Перейти к контенту

Кастомизация заглушки в прикуриватель.


Рекомендуемые сообщения

Вообщем делюсь результатами собственного минитюнинга.

Видимо, еще после просмотра сцены в фильме Смертельная гонка, когда Стетхем спрашивает мастеров, "а это что-такое?", а это - оказывается прикуриватель с какой-то выразительной картинкой, появилось желание поставить интересную заглушку.

Ситуация обострилась, когда при пересадке 4.0 на 4.6, оказалось что она утеряна.

Хотелось поставить какую нибудь яркую, в стиле американского флага. Не то, чтобы я любитель кича, но веселый акцент среди брутальности, мне показалось, будет уместен.

Изучение рынка афтермаркетовых заглушек/прикуривателей, при моих требованиях, не порадовало - либо монолитный металл, либо скудные по цветам шутливые надписи типа "TRANSFORM", "EJECT" и прочее, вообщем-то неплохие, но за 28 у.е. там, не стал торопиться брать.

И тут, на мою радость, достопочтенный Naz_Gul предложил, по очень выгодной цене, хромированную заглушку с надписью GT, и прислал мне ее из Новосибирска.

Она сразу-же заняла место в своей нише. И тут мысль о ее возможном декоративном перерождении внезапно вспыхнула в одержимом периодическим тюнингом воображении.

1. Решил дизайн картинки отрисовать сам. :

post-5941-1320824685_thumb.jpg

2. Затем распечатал и выбирал сидя в машине, какую приклеить к заглушке.

3. Потом искал, чем защитить бумажную распечатку после приклеивания.

4. Затем вырезанную картинку приклеил к заглушке и поверх наклеил на клеящий спрей прозрачный пластик (который используют как обложки на буклетах).

5. ТА-ДАМ!!!:

post-5941-1320825160_thumb.jpg post-5941-1320825173_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мощно!.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот кто опередил меня с этой заглушкой на пару минут... Я так и катаюсь с дыркой(( P.S. А вообще прикольно получилось, разбавило салон веселухой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю звездочки! И когда люди проявляют творчество в машине) Круто вышло)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...