Перейти к контенту

Вчера смотрел по MTV "Правду жизни"


Георгий

Рекомендуемые сообщения

Но парадокс - не увидел в кадре, сколько не присматривался ни одного авто из американских клубов, хоть показали и Воробьевы горы.

В основном ТАЗы, биммеры и япошки. Особенно раздражало обилие ТАЗов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда то на заре клуба мы проводили летом переодически встречи на воробьёвых на "конях".

Теперь видимо это ни кому не интересно ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но парадокс - не увидел в кадре, сколько не присматривался ни одного авто из американских клубов, хоть показали и Воробьевы горы.

В основном ТАЗы, биммеры и япошки. Особенно раздражало обилие ТАЗов.

Страшные американские монстры сползаются на смотровую по ночам. :ph34r: Поэтому и показывают всякую фигню которую смогли днем выловить.

ЗЫ В "Инструкции по применению", был похожий репортаж, вроде тож без америкосов (правда не сначала смотрел). Правда был Порш-клуб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порши тоже там мелькали.

В основном показывали интервью с девицей "Пантера 81" на праворульной япошке, и мужичком "Биммер", но почему-то за рулем мерина.

Много ночных съемок и съемки из машины на ночном МКАДе, где "Биммер" на мерине положил стрелку за 280, нагло пролетев при этом мимо ГИБДДешника с палкой. А еще кто-то на чем-то злобном положил стрелку за 300 (там уже пахло >320). Правда что за машина была я не понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда то на заре клуба мы проводили летом переодически встречи на воробьёвых на "конях".

Теперь видимо это ни кому не интересно ...

Кому интересно тот ездит. Я часто бываю в выходные на смотровой или набережной. Приезжают ну ооочень интересные экземпляры. На автоэкзотику можно не ходить. :lol:

ИМХО выделить пару часов причем практически ночью, для заинтересованного человека не проблемма. Но на Мустангах народу ну просто не бывает. Почему не пойму. Я кстати эту тему уже поднимал. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но парадокс - не увидел в кадре, сколько не присматривался ни одного авто из американских клубов, хоть показали и Воробьевы горы.

В основном ТАЗы, биммеры и япошки. Особенно раздражало обилие ТАЗов.

"Американских клубов" то раз два и обчелся, не говоря уже о гоняющих... Только Muscle Cars Club иногда жгёт резину и всё...и так, отдельные личности.. Поэтому ждать их в кадре было безсмысленно. К тому же американцы вообще стали у нас в России появляться на гонках сравнительно недавно, а съёмки там по большей степени 2-х и более годовалой давности (За исключением ночных съёмок из тачки, про которые ты написал..)

Когда то на заре клуба мы проводили летом переодически встречи на воробьёвых на "конях".

Теперь видимо это ни кому не интересно ...

Наши встречи к данному репортажу вообще никак не относятся, т.к. сюжет был про рейсинг. А много ли рейсеров у нас в клубе? Так...несколько человек интересуются и всё..

Много ночных съемок и съемки из машины на ночном МКАДе, где "Биммер" на мерине положил стрелку за 280, нагло пролетев при этом мимо ГИБДДешника с палкой.

Носился не биммер, носился один пионер на Эвике, который всё пытается подобными съёмками утвердиться...и никак уж не 280 он ехал, этот отрывок в инете где только не валяется.

p.s. А вообще, из всех сюжетов, которые крутили на ТВ этот вполне нормальный. Не наиграно, ничего не преувеличено, нигде ничего не приврали.. Да и тазов кстати было мало..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда то на заре клуба мы проводили летом переодически встречи на воробьёвых на "конях".

Теперь видимо это ни кому не интересно ...

Кому интересно тот ездит. Я часто бываю в выходные на смотровой или набережной. Приезжают ну ооочень интересные экземпляры. На автоэкзотику можно не ходить. :lol:

ИМХО выделить пару часов причем практически ночью, для заинтересованного человека не проблемма. Но на Мустангах народу ну просто не бывает. Почему не пойму. Я кстати эту тему уже поднимал. :)

я не тусуюсь, потому что не на чем.

как сделаю - и тусить и гонять буду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я точно не видел - темно было на экране (съемки ночью в темной машине, только приборка светила).....

мне просто показалось, что это и был тот мерин, так как спидометр был до 280 км/ч.

А у второй машины спидометр был до 300 км/ч, и стрелка ушла много за 300.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож с удовольствием бы тусовался... но опять же всё в машину упирается... тока с ремонта забрал, а уже опять какая-то х-ня светится... блин... да и машин не скоростной... :huh:

Димоныч, сделаешь свою, звони, обязательно покатаемся, я свой мож подделаю за это время... :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу хвастаться :)

Но передачку то у нас снимали ( про стрич челенж - вы могли мну видеть на чеке с вином :) ) , и у драгрэйсеров иэто биммер и пионерка.

ребят согласен с вами..передачка так се вышла.

По поводу парня пролетевшего мимо гайца , это был чувачёк на evo 8.

Я если не ошибаюсь это из видео - МКАД за 30 минут , или Садовое кольцо за 5 минут.

Тока мне с трудом вериЦца что можно садовое за 5 минут проехать :blink:

Ребят а сколько у вас в клубе Мустанговодов увлекающихся гоночками ? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

streetchallenge  :)

Так це ж не гоночки , а покатуушки ^_^ . Хотя разок для разнообразия я скатала как-то на челендж типа "разведки"... ну вобщем я вашей терминологии путаюсь. Прикольно... контингент такой... своеобразный...

Особенно весело было обгонять на стреньком четыранере заряженные субару, которые носились почему-то постоянно поперек самого короткого пути :lol2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу хвастаться :)

Но передачку то у нас снимали ( про стрич челенж - вы могли мну видеть на чеке с вином :) ) , и у драгрэйсеров иэто биммер и пионерка.

ребят согласен с вами..передачка так се вышла.

По поводу парня пролетевшего мимо гайца , это был чувачёк на evo 8.

Я если не ошибаюсь это из видео - МКАД за 30 минут , или Садовое кольцо за 5 минут.

Тока мне с трудом вериЦца что можно садовое за 5 минут проехать  :blink:

Ребят а сколько у вас в клубе Мустанговодов увлекающихся гоночками ? :rolleyes:

я не прочь погонятся по прямой и по потоку, в любительских ралли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не хочу хвастаться :)

Но передачку то у нас снимали ( про стрич челенж - вы могли мну видеть на чеке с вином :) ) , и у драгрэйсеров иэто биммер и пионерка.

ребят согласен с вами..передачка так се вышла.

По поводу парня пролетевшего мимо гайца , это был чувачёк на evo 8.

Я если не ошибаюсь это из видео - МКАД за 30 минут , или Садовое кольцо за 5 минут.

Тока мне с трудом вериЦца что можно садовое за 5 минут проехать  :blink:

Ребят а сколько у вас в клубе Мустанговодов увлекающихся гоночками ? :rolleyes:

я не прочь погонятся по прямой и по потоку, в любительских ралли...

к сожалению наш клуб проводит только : летом streetchallenge зимой -driffting

а можно не скромный вопрос сколько у ваших монстров сил под копотом? :blink:

Изменено пользователем Xpam
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

225 по легенде Форда. 95 для официальных органов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

225 по легенде Форда. 95 для официальных органов.

И правда а сколько лошадей то?

Когда мне задают этот вопрос я отвечаю "не знаю"! Потому что не знаю сколько у моей коняги лошадей под капотом! Стыдно.

В тех паспорте написано 270 л/с, самолюбие конечно тешит но мне кажется на правду не похоже от силы 170 л/с.

Сколько на самом деле лошадей то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

150 hp.

уточнил по книжке.

Изменено пользователем Brilliant
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

225 по легенде Форда. 95 для официальных органов.

И правда а сколько лошадей то?

Когда мне задают этот вопрос я отвечаю "не знаю"! Потому что не знаю сколько у моей коняги лошадей под капотом! Стыдно.

В тех паспорте написано 270 л/с, самолюбие конечно тешит но мне кажется на правду не похоже от силы 170 л/с.

Сколько на самом деле лошадей то?

Все очень просто - https://www.fleet.ford.com/maintenance/vin_.../vinResults.asp дл

Для примера 5 литров 94 годв 215 лошадей, 4,6 97 года тоже 215, 3.8 2000 г - 190 лошадей. Ну это если обращатся , так сказать, к издателю.

Можно так же пошуровать в каталоге http://www.catalog.auto.ru/catalog/cars/ford_usa/mustang/ , но здесь чуть более " оптимистичные" цифры :)

Заводишь свой вин и получаешь если мне память не изменяет 147 лошадей :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

225 по легенде Форда. 95 для официальных органов.

И правда а сколько лошадей то?

Когда мне задают этот вопрос я отвечаю "не знаю"! Потому что не знаю сколько у моей коняги лошадей под капотом! Стыдно.

В тех паспорте написано 270 л/с, самолюбие конечно тешит но мне кажется на правду не похоже от силы 170 л/с.

Сколько на самом деле лошадей то?

kto te tehpasport to nakrutil :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как оказалось, с 96 года три восьмому привалил децл лошадок.

В моём источнике 150*4000.

Мочная прибавка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, почему у 3-его поколения 225 л/с с 5-ти литров

...а у четвертого 215 л/с с 5-ти литров.

Для американских страховых фирм и налоговой????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у 3.8 с 94 по 98 года - 147 лошадей

с 99 по 04 - 190 лошадей.

это было единственное и серьезное повышение мощности у дутого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...