Перейти к контенту

Телепрограмма...Советуйте.


Рекомендуемые сообщения

В общем, как некоторым известно, я зарабатываю на жизнь производством телевизионных программ. Особенно мне удаются документальные фильмы, но этот жанр перестал быть востребованным (на западе идет на ура, в нашей стране - он мертв).

Короче.

Сегодня имел беседу с очень крутыми телебоссами,которые предложили мне делать для одного из ведущих федеральных каналов программу про автомобили и мотоциклы.

Установка поступила следующая:

Один раз в неделю(прайм-тайм)

Хронометраж - 13 минут.

Спонсоры приветствуются.

Пилотный выпуск должен быть представлен в начале-середине декабря, есои все идет по маслу, то в телеэфир программы выходит с середины-конца января.Т о есть времени на подготовку почти нет. Хотя "и не такие шали рвали" :))))

Я должен предложить идею, разработать концепцию, высчитать производственную смету и сдать готовый продукт на эфир.

Условие - программа должна быть оригинальной, динамичной,информационной и максимально динамичной.

Конечно,я справлюсь. Конечно,все придумаю и выпущу в эфир. Но коллективный разум мустанг-клуба наверняка сможет предложить то, что будет именно тем, что нужно.

Давайте придумаем что-нибудь вместе :)))) (пойду ка я выпью водочки...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 54
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sana

    13

  • Noname

    4

  • Stuntman

    4

  • unbendable

    3

Лучшие авторы в этой теме

Какие-нибудь "Автомобильные войны" со звездами были бы ИМХО ГУД. :yes:

А воббще, *** машины, даешь "Стриптиз со звездами"!!! :lol:

Изменено пользователем Moris
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща, идёт мода на маск кары, может по одной программе на каждую машину( Кони, Камары, Челики) можно расказывать о старых и новых, с заездом на дино стенд, чтоб зрелещно и аудитория будет не малая..

Ну, а если сиськи в маск карах, то и ещё больше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мое мнение общей массе будет интересно в данной тематике посмотреть на красивые авто, вкратце узнать

про параметры и позырить как оно прет по сравнению с другими. Естественно ам должны быть интересными, а не ала бюджетный чпокус или логан.

Мож че то про тюненг в стритрейсинге, с реальными заездами и тл - мож это уже и было но на федеральных каналах я лично такого не видел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только про маскл куры будет нудно и не всем интересно

народу надо зрелищ и сплетни

значит надо что то вроде любимых машин любимых актеров и групп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неважно Что, важно Как!

Иначе говоря все уже давно придумано. Тор Gear.

Золотые слова! Хотя ТопГир не смотрю,мне не нравится. Да и вообще я телек ненавижу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если хорошо снято, то будет интересно. А то у нас снимают грязные машины на грязном снегу в унылый день, и что-то скучное буровят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравился выпуск топгира, когда они взяли какую-то семейную тачку и пытались различным тюнингом заставить ее показать на круге время почти как десятый эвик.

Думаю, что можно базировать передачу на различном тюнинге.

Можно брать несколько одноклассников и одинаково тюнить их начинку и прочее и сравнивать результаты.

Можно устраивать соревнование звезд, выдавая им одинаковые суммы денег, и чтобы они покупали на них в магазине запчасти, на свое усмотрение и тюнили, а потом сравнивать результаты.

Можно много придумать познавательных забав с тюнингом.

А главное, что в каждой конкретной передаче спонсором может выступать та или иная мастерская или магазин, которые связаны с сюжетом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

часть программы можно замутить совместно с Drive.ru материала там немало. мониторишь сайт, находишь вкусные экземпляры...как правило там уже есть история автомобиля...выходишь на связь, договариваешься по поводу его участия...будет интересно! надо часть аудитории выдернуть с этого сайта. Можно подключать клубы!!!!! можно сдать клубам свое постранство в программе ...они сами будут ломать голову над тем, как себя сильнее позиционировать...ну эт только мысли....вслух

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотите хорошую программу- забудьте про ТопГир....бюджет Топгира нехилый ...надо брать новизной и индивидуальностью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

копию топгира делать смысла нет...

программа документальная- надо брать машину-легенду и рассказывать её историю, показать какие есть экземпляры у нас в России...

разумеется, Мустанг должен быть первым...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фишка не в бюджете, фишка в подаче материала.

подача напрямую касается бюджета
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sana! дай взглянуть на творчество своё... дай ссылки на свои работы...просим тебя, ТОВАРИЩЪ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первой программе предлагаю обязательно сделать анонсы нескольких следующих выпусков. Пусть слюнки потекут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sana! дай взглянуть на творчество своё... дай ссылки на свои работы...просим тебя, ТОВАРИЩЪ

Вот один из моих довольно старых,душевных фильмов. Довольно простенький,но для меня он очень дорог по личным причинам. По этой ссылочке он без субтитров

http://video.a-squad.ru/musicvideo.php?vid=908348264

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видел этот фильм по телеку- запомнился... супер!

:clapping: :clapping: :clapping:

Изменено пользователем avrb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передач про настоящий "джипинг" вроде не было. Чтоб в серьезных говнах парни и дамы порылисьь. Людей "в теме" и говен у нас всегда хватало. Найти нетрудно будет.

А тюнинг и трек ИМХО не пройдут. Первого в приличном виде у нас очень мало, второе слишком сезонный характер носит. С драгом примерно те же тенденции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще не видел ни разу передачи"что возбуждает девушку в авто" или "как пробудить интерес девушки к мужчине через авто", интерьвью думаю дадут многие дефффченки, бюджет будет не особо большой а интерес к соц опросам и слабому полу есть всегда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передач про настоящий "джипинг" вроде не было. Чтоб в серьезных говнах парни и дамы порылисьь. Людей "в теме" и говен у нас всегда хватало. Найти нетрудно будет.

А тюнинг и трек ИМХО не пройдут. Первого в приличном виде у нас очень мало, второе слишком сезонный характер носит. С драгом примерно те же тенденции.

Думаю, прикольно сделать что-то на контрасте. Например пересеченная местность, джипы, а за рулем какие-нибудь гламурные девицы... И чтоб им в грязь (снег) приходилось лазить и все такое..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравился выпуск топгира, когда они взяли какую-то семейную тачку и пытались различным тюнингом заставить ее показать на круге время почти как десятый эвик.

Думаю, что можно базировать передачу на различном тюнинге.

Можно брать несколько одноклассников и одинаково тюнить их начинку и прочее и сравнивать результаты.

Можно устраивать соревнование звезд, выдавая им одинаковые суммы денег, и чтобы они покупали на них в магазине запчасти, на свое усмотрение и тюнили, а потом сравнивать результаты.

Можно много придумать познавательных забав с тюнингом.

А главное, что в каждой конкретной передаче спонсором может выступать та или иная мастерская или магазин, которые связаны с сюжетом.

Дорого. Топ гир это себе может позволить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще не видел ни разу передачи"что возбуждает девушку в авто" или "как пробудить интерес девушки к мужчине через авто", интерьвью думаю дадут многие дефффченки, бюджет будет не особо большой а интерес к соц опросам и слабому полу есть всегда

Пока мне понравилась только эта идея, но как одноразовая тема для 2-х минутной рубрики.

Ну же,граждане,включаем креатив, а заодно придумываем оригинальное,незаезженное название для программы (одно-два слова).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...