Перейти к контенту

http://www.brenspeed.com/


Рекомендуемые сообщения

http://www.brenspeed.com/

Кто-нибудь работал с этими ребятами? Очень интересны отзывы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.brenspeed.com/

Кто-нибудь работал с этими ребятами? Очень интересны отзывы.

Знаю, что один их уважаемых мемберов клуба - Fix - пользовался их услугами, если не ошибаюсь. Называл даже имя программиста - Джастин. Говорит, что в Америке о двух конторах - ЛЕТАЛ и БРИНСПИД - отзываются исключительно лестно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю, что один их уважаемых мемберов клуба - Fix - пользовался их услугами, если не ошибаюсь. Называл даже имя программиста - Джастин. Говорит, что в Америке о двух конторах - ЛЕТАЛ и БРИНСПИД - отзываются исключительно лестно.

Они тебе не помогли решить твою проблему?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они тебе не помогли решить твою проблему?

Я обратился к ЛЕТАЛам, так как у них УЖЕ был опыт по прошивкам на новый Койот...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну то есть они поопытнее и понадежнее ребят из ips да? Хотел через салин дорабатывать чарджер, но тут прям очень удобный готовый кит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

апну тему

интересует вопрос прошивки - сколько ревизий они сделают, как долго будет какая-нибудь поддержка? что будет, если потом я себе решу поставить другой впуск, валы - снова платить? я-то не вопрос, но хочется ясности.

пытаюсь получить от них вопрос через контактную форму - емейлом не отвечают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда ничего общего не имел с этой конторой, но периодически отслеживаю отстройку весьма свирепого Буллитта у старенького американского ветерана по имени Терри Tigerhonaker. Дедушка подсел на драг в последнее время. И, кажется, хотел свапить новый 5.0 на Буллитта. Все манипуляции тщательно фотофиксирует и рассказывает, много роликов на тюбике. Сложилось заочное положительное субъективное мнение о конторе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

апну тему

интересует вопрос прошивки - сколько ревизий они сделают, как долго будет какая-нибудь поддержка? что будет, если потом я себе решу поставить другой впуск, валы - снова платить? я-то не вопрос, но хочется ясности.

Могу тока про LETHAL сказать, еси поможет. Ревизий было 8 штук, я чуток доплачивал к оговоренной цене, ибо Ланд - гондон еще тот, все время выебываецца, на звезде сидит прочно очень. И, конечно, еси захочешь еще какие-нить моды вносить в движок - придецца доплачивать за новые ревизии.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу тока про LETHAL сказать, еси поможет. Ревизий было 8 штук, я чуток доплачивал к оговоренной цене, ибо Ланд - гондон еще тот, все время выебываецца, на звезде сидит прочно очень. И, конечно, еси захочешь еще какие-нить моды вносить в движок - придецца доплачивать за новые ревизии.

в целом ясно, спасибо

у бренспид и летал репутация хорошая, в этом сомнений особо нет

ну и доплатить в разумных пределах так доплатить

хотя бы не бросят с базовой ревизией и все, езди как хочешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...