Перейти к контенту

КУпил себе ВОЛГУ газ 24


кардан

Рекомендуемые сообщения

не издевайся над бандерлогом, тебе она все равно не надо, а у него МЕЧТААААА, продай клубню машину

+1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 71
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • кардан

    25

  • banderlog

    9

  • stalnoi_oskal

    7

  • koss

    6

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

+1

Харош меня керосинить, в ближайшее время обдеру с неё плёнку ,переберу зазоры и покрашу :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Харош меня керосинить, в ближайшее время обдеру с неё плёнку ,переберу зазоры и покрашу :P

Саня, а твоя догонялка не из усмани? Там тоже был похожий вариант, двигло сдали в металлолом. Кстати, че на счет камеры? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил у майора ввс , камеру не купил , весь день имел секас с газелью ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань, моим знакомым предлагали 5.5 с чайки с автоматом. Ценник где-то 20-35.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань, моим знакомым предлагали 5.5 с чайки с автоматом. Ценник где-то 20-35.

Контакты есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если действительно надо, могу найти.

P.S. Вчера мне звонил чувак, который хотел у тебя голову на тазик купить... Она еще у тебя?

Изменено пользователем stalnoi_oskal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если действительно надо, могу найти.

P.S. Вчера мне звонил чувак, который хотел у тебя голову на тазик купить... Она еще у тебя?

Угу ,я ж резервировал ,есть ещё т-образные поршни ,паук и ещё немного тюняшек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так смотри, чтобы это вообще бомба была, тебе нужен 505 мотор но не от чайки, там 2 карба (их синхронизировать тяжело очень) а от 31013 там один карб (есть и впуск под один карб), колокол от брдма под механику, он есть у меня, а также меху от форда скорпио! Потому как автомат от чайки г полное не связывайся с ним, а карбюратор замени на эдельброк. Будет ураган, мотор максимально крутится до 5500-6000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу ,я ж резервировал ,есть ещё т-образные поршни ,паук и ещё немного тюняшек

Как он сделает первую покупку и тем самым продемонстрирует серьезность своих намерений, дам ему твой номер телефона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так смотри, чтобы это вообще бомба была, тебе нужен 505 мотор но не от чайки, там 2 карба (их синхронизировать тяжело очень) а от 31013 там один карб (есть и впуск под один карб), колокол от брдма под механику, он есть у меня, а также меху от форда скорпио! Потому как автомат от чайки г полное не связывайся с ним, а карбюратор замени на эдельброк. Будет ураган, мотор максимально крутится до 5500-6000

Саня, не забудь всю эту солянку обработать кувалдой, напильником и склеить соплями. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня, не забудь всю эту солянку обработать кувалдой, напильником и склеить соплями. :rolleyes:

Нам не привыкать :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в "Автопапе" никогда таких волг не делали, но буду иметь ввиду что сопли и кувалда помогает!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в "Автопапе" никогда таких волг не делали, но буду иметь ввиду что сопли и кувалда помогает!!!

Автопапа именитый сервис ,это вы в 02 2JZ GTE внедряли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в "Автопапе" никогда таких волг не делали, но буду иметь ввиду что сопли и кувалда помогает!!!

Вы че, "отцы", это заводская технология! )))) Надо держаться корней!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да 3102 наша)))) и не только она)))

Хорошо работаете ,работы ваши не раз видел ,очень качественно :27:

Кстати проэкт с победой форсажевской заглох или движется?

Изменено пользователем кардан
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально поздравляю с покупкой! Если бы ещё сердце не выкинули, то вааще было бы... Впрочем и так потенциал существенный :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а шо це таке догонялка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а шо це таке догонялка?

Костик, подозреваю, что это советский вариант Ford Crown Victory Interceptor... Волк в шкуре обычной ГАЗ-24. Хотя могу и ошибаццо...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костик, подозреваю, что это советский вариант Ford Crown Victory Interceptor... Волк в шкуре обычной ГАЗ-24. Хотя могу и ошибаццо...

ага.... понятно ..

Ромыч по поводу проги пока ниче нету

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромыч по поводу проги пока ниче нету

OFF: спасибо, мой друг, скажи племяшу, чтоб не дергалссо - уже приобретена прошивка от LETHAL PERFORMANCE...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть в продаже 302 с акпп з-а вменяемую цену ,вот думаю мож взять ;) А сЦылки можно ;)

Блин, проипал все при смене компа, сорри.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую, искрине поздравляю с таким удачным приобретением. Говорю как сам такой владею.

К сожалению большенство этих машин ушатаны в хлам. Основное что рекомендую посмотреть задние лонжероны в багажнике... больное место насколько я знаю.

Ну с двигателем проблем нету найти возможно. в основном проблема с АКПП они есть... но иногда переборка такой кпп обходится в 1000-1200$

По возможносте сфотографируйте Переднюю подвеску с низу (под двигателем) и задний мост. Будет ясно что стоит. Задний мост должен быть с ГП 3.3.... если там больше то в будущем когда поставите АКПП будет тупить с другим мостом....

Ну еще раз поздравления B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...