Перейти к контенту

КУпил себе ВОЛГУ газ 24


кардан

Рекомендуемые сообщения

Приветствую, искрине поздравляю с таким удачным приобретением. Говорю как сам такой владею.

К сожалению большенство этих машин ушатаны в хлам. Основное что рекомендую посмотреть задние лонжероны в багажнике... больное место насколько я знаю.

Ну с двигателем проблем нету найти возможно. в основном проблема с АКПП они есть... но иногда переборка такой кпп обходится в 1000-1200$

По возможносте сфотографируйте Переднюю подвеску с низу (под двигателем) и задний мост. Будет ясно что стоит. Задний мост должен быть с ГП 3.3.... если там больше то в будущем когда поставите АКПП будет тупить с другим мостом....

Ну еще раз поздравления B)

Мост подумываю от муста внедрить ,а вот по поводу коробки ещё не определился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 71
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • кардан

    25

  • banderlog

    9

  • stalnoi_oskal

    7

  • koss

    6

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Мост подумываю от муста внедрить ,а вот по поводу коробки ещё не определился

Саня, не колхозь раритет!

Продай кузов догонялки фанатикам, а себе купи или поменяй 2ве обычные 24е, все ровно на что мост от мустанга наваливать и куда бардюрный камень пидать =)

Как там с камерой? =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я б предложил мост и коробку от мустанга. 505 должен встать хорошо(крепеж на этой машине под этот блок), газоновский с огромным гемором, а фордовский думаю должен без особых проблем встать, там вообще что хочешь можно наворотить(любые подушки, любые кронштейны)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мост подумываю от муста внедрить ,а вот по поводу коробки ещё не определился

Саша,ну пожалуйста,правда ведь в любую другую,обычную вставь что хочеш,оставь эту целой,их и так мало...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык не 24-34, а 24-24, не? :)

Согласен, кузов нужно отдать фанатикам, колхозить нет особой разницы что...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеня это именно 24-34 с серийным номером 000016 ,их всего сделали 245 штук ,колхозить не собираюсь это пока были мысли в слух ,на след неделе поеду в гараж "серого дома" тамошние механики обещали отдать всё что нароють :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеня это именно 24-34 с серийным номером 000016 ,их всего сделали 245 штук ,колхозить не собираюсь это пока были мысли в слух ,на след неделе поеду в гараж "серого дома" тамошние механики обещали отдать всё что нароють :lol:

Если я не ошибаюсь 24-24 это 24 модель, 24-34 это послерестайлинговая 2410.

На счет серого дома, отцовский сосед на театральной как раз был завгарам там, лично возил и 23 и 2424 на обслуживание в москву. В воронеже даже ТО на такие машины не делали. Говорит что ни от 23 ни от 2424 ничего не осталось, еще до его пенсии все было списано, и!!! сдано в металлолом.

Кстати, была у них одна 23я, улетела в кювет где-то в области, отправили в москву на ремонт, отремонтировали, послали в воронеж самоходом. Машина не доехала до воронежа и снова в повороте ушла в кювет. Сразу оттуда поставили на грузовик и отправили обратно в москву.

Вот такой был русский мускулкар. без бардюрного камня или чугунного люка вообще не ездили.

Кто из форумчан может подсказать реальную цену на чайковский пихатель и коробас? именно реальную рыночную, не барыжническую и не из дедушикиного гараж по случаю.... Я пока не встретил ни одного реального комментария по этому вопросу за 1.5 года своего увлечения автомобилями ссср (да простят меня соклубюники за крамолу такую))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я не ошибаюсь 24-24 это 24 модель, 24-34 это послерестайлинговая 2410.

На счет серого дома, отцовский сосед на театральной как раз был завгарам там, лично возил и 23 и 2424 на обслуживание в москву. В воронеже даже ТО на такие машины не делали. Говорит что ни от 23 ни от 2424 ничего не осталось, еще до его пенсии все было списано, и!!! сдано в металлолом.

Кстати, была у них одна 23я, улетела в кювет где-то в области, отправили в москву на ремонт, отремонтировали, послали в воронеж самоходом. Машина не доехала до воронежа и снова в повороте ушла в кювет. Сразу оттуда поставили на грузовик и отправили обратно в москву.

Вот такой был русский мускулкар. без бардюрного камня или чугунного люка вообще не ездили.

Кто из форумчан может подсказать реальную цену на чайковский пихатель и коробас? именно реальную рыночную, не барыжническую и не из дедушикиного гараж по случаю.... Я пока не встретил ни одного реального комментария по этому вопросу за 1.5 года своего увлечения автомобилями ссср (да простят меня соклубюники за крамолу такую))))

Кость ,дык не в самом сером доме а у мужиков по загашникам ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кость ,дык не в самом сером доме а у мужиков по загашникам ;)

Да и вот ссылочка http://denisovets.narod.ru/gaz/gazpages/gaz2434.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кость ,дык не в самом сером доме а у мужиков по загашникам ;)

Ну хз, дай бог что б нашли чего. Пусть заодно глянут мне радиостанцию автомобильную "Пальма" и мигалку до 74 г.в.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хз, дай бог что б нашли чего. Пусть заодно глянут мне радиостанцию автомобильную "Пальма" и мигалку до 74 г.в.

Кость у меня мигалка и форма гаишника 60 тых годов еззь ,но она не продаёцца :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший зверёк :27: Поздравляю!

Я когда в армии служил, пару дней возил на такой командира. Дрыгатель был родной, но коробку уже махнули на механику. Кстати, я бы не сказал, что она реально пёрла... Правда была зима и летняя резина :)

После появилась Тойотка, а Волга , думаю, досих пор стоит в боксах части во Владикавказе, так как командир не уставал её нахваливать. До этой темы на форуме я вообще не понимал за какие такие достоинства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Вообщем после долгих раздумий решил продать эту машинку ,дабы руки до неё дойдут не скоро и будет жалко если сгниёт :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
banderlog вроде изъявлял желание перекупить...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездит , но херово ,тормоза плохие совсем , а нахера она тебе нужна :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездит , но херово ,тормоза плохие совсем , а нахера она тебе нужна :blink:

У меня мечта идиота. Короче, придержи ее для меня плиз, я планирую в ближайшее время в воронеж приехать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мечта идиота. Короче, придержи ее для меня плиз, я планирую в ближайшее время в воронеж приехать

Миша, ты должен отдавать себе отчет в том что там двигло 417е сейчас и ручной карабас и панель непонятная и салон =))) Реально от догонялки там только шильда и моторный щит (не поймите меня превратно=). Ты переходишь в реставраторы?

Саня, реально хочешь продавать? Найду я тебе клиента, пиши в личку.

Изменено пользователем koss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша, ты должен отдавать себе отчет в том что там двигло 417е сейчас и ручной карабас и панель непонятная и салон =))) Реально от догонялки там только шильда и моторный щит (не поймите меня превратно=). Ты переходишь в реставраторы?

Саня, реально хочешь продавать? Найду я тебе клиента, пиши в личку.

Шильда есть, шильда! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кардан, могу объяву на волгофорумах скинуть, с твоими контактами, там на эти машины накидываются, только не у всех деньги есть. Помнится позапрошлым январем кто-то предложил оптом 10 машин по 100 или 150 тыс за штуку выкупить с консервации, так все быстро сдулись:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шильда - это 90% дела, если реставрировать!

Я бы сказал моторный шит под v8 это 90% дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...