Перейти к контенту

Покатушки Барчелло: новый формат выездных тусовок


Рекомендуемые сообщения

Наступают очередные выходные, а ты уже не знаешь, как себя развлечь и чего нового придумать?! Уже и все клубы объезжены, и кафешки с киношками пересижены, и с друзьями постоянно на контакте. Порой есть и тачка нормальная, и авантюризма полные штаны (с мотнёй) - нет достойных вариантов, куда девать свою непомерную энергию... На самом деле есть, ведь уже не первый год, зимой и летом, весной и осенью проводятся известные многим Покатушки Барчелло. Концепция этих тусовок проста и понятна: 6 авантюрных, лёгких на подъём, красивых, весёлых ребят и девчонок на своих авто путешествуют по городам и весям, объезжая Золотое Кольцо России, оставляя яркие впечатления и новые эмоции у себя где-то глубоко под сердцем. Живут они в благоустроенных коттеджах, еду закупают заранее в АШАНе (кто что ест - такими продуктами и затаривают багажники), алкоголь - исключительно благородный (Chivas Regal 12 years, Olmeca Blanco, Asti Martini, XUXU), тусят в лучшем клубе города, поют в караоке и веселятся на всю катушку! И главная авантюрность проекта в том, что до поездки все эти люди друг с другом не знакомы. Как они на такое соглашаются - прежде всего это уверенные в себе люди, которым не интересно сидеть на одном месте, хочется новых ощущений, новых знакомств, которые любят путешествия и активный отдых. Это не экскурсионный тур, не алко-туса, не клубный променад - это Покатушки Барчелло, новый формат выездных развлечений! Подробности движения на pokatushki.barchello.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и авантюризма полные штаны (с мотнёй)

очень важное уточнение ))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видно не оооч хорошо, но у парнишки на Камрюхе мотня в штанах присутствует)))

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"-Как тебя зовут?

- Блюэ.

- Полное имя?

- Блюэфеломина!"

(Из Космобольцев)

Почему это я вспомнил? Наверное, музыка навеяла.

Изменено пользователем G-rider
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема прикольная, только где бабла ненужного столько взять, бюджет то не маленький, если реально отрываться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где Вы бюджет огромные увидели, что для Вас они стали непозволительными?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то блядство какое-то. Мне нравится. Девок то можно заранее отбирать, или только тех, что подсунут? А то на фото малолетки одни.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бюджет в пойле и клубах, отдыхать так отдыхать, значит расход средств будет большой. Стоп, а это дело многодневное, я правильно понимаю???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то блядство какое-то. Мне нравится. Девок то можно заранее отбирать, или только тех, что подсунут? А то на фото малолетки одни.......

Кому малолетки, а кому ровесницы ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

катался так примерно несколько лет назад, увлекательно, был почти во всех перечисленных городах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чо, я б съездил

Если все время с девками в одной кровати просыпаться, то я тоже еду!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда ,"хороша Маша-да жена Наташа" :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда ,"хороша Маша-да жена Наташа" :unsure:

+1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольный секс тур

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольный секс тур

По разному бывает Изменено пользователем Essensi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По разному бывает

ну разумеется! ведь бывает и так:

Изображение

а также бывает и иначе:

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я не понял. Надо скинуццо по 5 тыщ и ехать? Так я готофф :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попридержи коней, ковбой! аренда коттеджа в Туле стоит не 5К, а 7К! Хотя раньше это как раз и стоило

Изображение

только тогда поездки были на 2 дня, а не на 3!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это 7 тыщ аренда стоит? А бухло там, бенз, клубы и все такое? Общий ящег или каждый сам по себе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да че ты паришься, это такие же покатушки что мы в сорочаны ездили последний раз, только поприличнее :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...