Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Драсте :) Как я понял красавец с клуба http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13017605-db4864.html ,только хз чей)))

Есть не много вопросов по данному авто,сразу скажу что машина не мне а другу(мне своего за глаза),денги на руках-надо тратить,хочет именно сн95 5,0 Мкпп,сразу напрашивается вопрос-почему на авто ру именно этот стоит 300 а вот красный (без обвеса) стоит 380 на котором акпп поменяли на мкпп :) можт кто его видел и может сказать что то про него,а то мне не удобно ехать 1235 км ради того чтоб посмотреть коня и ехать обратно...очень буду благодарен Вам за ваши советы подсказки и тому подобные ответы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Драсте :) Как я понял красавец с клуба http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13017605-db4864.html ,только хз чей)))

Есть не много вопросов по данному авто,сразу скажу что машина не мне а другу(мне своего за глаза),денги на руках-надо тратить,хочет именно сн95 5,0 Мкпп,сразу напрашивается вопрос-почему на авто ру именно этот стоит 300 а вот красный (без обвеса) стоит 380 на котором акпп поменяли на мкпп :) можт кто его видел и может сказать что то про него,а то мне не удобно ехать 1235 км ради того чтоб посмотреть коня и ехать обратно...очень буду благодарен Вам за ваши советы подсказки и тому подобные ответы...

Добрый день. Попробуйте воспользоваться функцией поиска на сайте. Или проглядите данную ветку форума. Конь обсуждался.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Драсте :) Как я понял красавец с клуба http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13017605-db4864.html ,только хз чей)))

Есть не много вопросов по данному авто,сразу скажу что машина не мне а другу(мне своего за глаза),денги на руках-надо тратить,хочет именно сн95 5,0 Мкпп,сразу напрашивается вопрос-почему на авто ру именно этот стоит 300 а вот красный (без обвеса) стоит 380 на котором акпп поменяли на мкпп :) можт кто его видел и может сказать что то про него,а то мне не удобно ехать 1235 км ради того чтоб посмотреть коня и ехать обратно...очень буду благодарен Вам за ваши советы подсказки и тому подобные ответы...

Сразу отпишусь,- обсуждения в др ветке не читал, так что возможно повторюсь.

У меня такой же обвес (кроме переднего бампера). С ним хорошо позировать, но для езды за пределами МКАД он не предназначен. У меня он умер в первый же сезон, как я купил а/м. Я даже за лежачие полицейские задевал, не за все конечно, а за те которые делаются по эконом-варианту,- то бишь горкой асфальта... Хотя сказать, что у нас отвратительные дороги,- язык не поворачивается.

Новый обвес везти,- очень дорого (для машины за 300 тыр.), а б/у найти очень проблематично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

тоже ищу тему, где этот белыш обсуждался... поиск не помогает что-то(( помогите!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Конь не клубный. Продается очень давно. Несклько раз он обсуждался здесь. Ни кто о нем точно не знает.

Суть свелась, что нужно смотреть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

его можно посмотреть на кировоградской. если б составил компанию кто-нибудь, кто может реально оценить состояние этой машинки, был бы очень благодарен..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...