Перейти к контенту

Рамки со шторками и т.д.


Рекомендуемые сообщения

Опыт... короткий... :lol:

http://www.amavto.ru/forum/viewtopic.php?f...89&start=45

Изменено пользователем Camel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все мои сообщения за эту неделю.

Вот мне их привезли их сегодня) Попробую поставить.))

Думаю все-таки что гайцы на видео приближающуюся машину не фоткают.

_______________________

Вот рамки и заняли свои незаконные места на машине. ) Работают хорошо. Но думаю часто использовать из в зимний период малореально. Все гавнище будет забивать моторчик, в саму рамку будет попадать снег и замерзать там. Моторчик рамки достаточно мощный, он без труда прищимляет палец что даже больновато. Шторка ездит прямо в полумилиметре от номера и иногда цепляет, но благодаря моторчику, все же закрывает номер достаточно быстро.

Скоро выложу видео всего этого добра. А пока резюме:

Их хорошо использовать на трассе чтобы обезопасить себя от фотокамер в населенных пунктах. В городе слишком как мне кажется опасно (нарваться на мента). Пока вот что могу сказать, скоро все выложу.

_______________________

Критически это нарушение можно трактовать только как номера установлены не по госту, т.к. закрывается черная линия обводки номера. А фото, а что фото, некачественное фото...

Все остальное предрассудки. Одно дело что ментосы знают о таких рамках и будут крутить за скрытие, но доказать это будет невозможно, только видеофиксация работающей рамки. Провода не торчат, т.е. при "осмотре" машины выявить установленные дополнительные приборы не предусмотренные заводом изготовителем невозможно.

Ну а если по делу, то если патруль, то ты нарвался, и решать проблему тебе, но думаю это и есть риск установки такого вида приблуд.

_______________________

Новые данные! Передняя работать перестала, как будто застряла там)) Тырк тырк и не едет, завтра в сервисе буду гляну почему, отпишусь)

_______________________

В общем господа, не ставьте себе рамки)))

Только что меня разгрузили на 20 000) + бутыль.

Статья конечно говно и оспариваемая в суде, но этож ездить надо по судам оспаривать, и еще почему так дорого - я их взбесил своим регистратором, и потом только вопрос через начальников отделов решили, волей случая меня сам зам начальника этого отдела остановил, и просто по старой пьянке (по дружбе с моим знакомым) за меня попросили отдать права (и то, выписав времянку) Т.е. за правами поеду только завтра с утра.

ПС: Оговорюсь, ехал НЕ использовав рамок, т.е. просто сказали - установлены! значит забираем права! "Я суду все объясню и покажу".

Поеду снимать)) Пакетик рулит.

ППС: На сим думаю опыт эксплуатации рамок исчерпан, тему можно закрывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю................

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экспериментирую дальше, следующий шаг - засветка номера от камер мощным ИК-излучателем. Как будет чего нового - буду писать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько сами шторки стоили, если не секрет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экспериментирую дальше, следующий шаг - засветка номера от камер мощным ИК-излучателем. Как будет чего нового - буду писать))

Ждем новых репортажей! Ни пуха...))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самец жжошь............а не проще номер на торпедо возить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может лучше не нарушать просто?

Глупый вопрос, наверное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто случаем такую штуку не использовал

? Изменено пользователем Кот.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может лучше не нарушать просто?

Глупый вопрос, наверное...

Нюсь, согласен с тобой, я ПРАКТИЧЕСКИ не нарушаю... НО!! Када я еду в пробищще, а рядом полоса, по которой НЕТ ни одного автобуса... Я не буду тупо стоять, я просто выруливаю и лечу по ней.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюсь, согласен с тобой, я ПРАКТИЧЕСКИ не нарушаю... НО!! Када я еду в пробищще, а рядом полоса, по которой НЕТ ни одного автобуса... Я не буду тупо стоять, я просто выруливаю и лечу по ней.

Молодость нетерпелива :)

Я забила и предпочла автобус - нервы кончились. Но я стояла, даже когда рядом пустая полоса была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодость нетерпелива :)

Я забила и предпочла автобус - нервы кончились. Но я стояла, даже когда рядом пустая полоса была.

МОЛОДОСТЬ???? ))) Ты обо мне?)))

Про общественный - я живу там, где маршрутки ходят, набитые доверху, ходить по району невозможно - новостройка, грязь, слякоть постоянно, зимой еще *** дождесси - люди на морозе стоят по 30-40 минут. Не-не-не, мой выбор - машина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОЛОДОСТЬ???? ))) Ты обо мне?)))

Про общественный - я живу там, где маршрутки ходят, набитые доверху, ходить по району невозможно - новостройка, грязь, слякоть постоянно, зимой еще *** дождесси - люди на морозе стоят по 30-40 минут. Не-не-не, мой выбор - машина.

Конечно о тебе! Вот когда тебе 70 исполнится, тогда, возможно, возьму свои слова обратно)))

А у меня проездной. Я на автобусе вполне комфортно езжу. Ну, если не считать езду стоя некомфортной. Но зато книжки читаю. В любой момент могу выйти и поехать на другом автобусе или обратно вернуться. Могу в магазин по дороге заскочить, а могу поужинать в ресторанчике, например или в кино зайти. Меня это убивало, когда стоишь на одном месте, все вокруг бесятся, сигналят, а ты никуда от них деться не можешь. Или парковочное место часами ищешь. Я пол года назад плюнула бы в лицо тому, кто сказал бы мне, что я стану пешеходом(разве что в туалет на машине не ездила). А сейчас поняла, что это для меня выход:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто случаем такую штуку не использовал

?

это полное палево

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...