Перейти к контенту

Рукоятка МКПП с электронной цифрой передачи


Рекомендуемые сообщения

Увидел на буржуйском сайте, мне показалось, что эта деталь интерьера может выглядеть интересно. Возможно, кто надумает использовать...

Digital Shift Knob - Manual (79-12 All). До конца ноября скидка с цены 229,99 усд до 149,99:

http://www.americanmuscle.com/digital-shift-knob.html

Пишут, что встает и на фоксы, и на sn95, и на новых коней - тоже. В этом разделе форума разместил потому что на sn95 за 5 рублей без доставки, насколько я понимаю, как правило можно более полезных штуковин купить...

Изменено пользователем nikstlt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была y меня подобная хрень! смотрелась ничего так, минyс - работает от батареек и неyдобная кнопочка включения, которая быстренько сломалаь и часто оставалось включенная когда покидаешь салон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, спасибо за уточнение. Знал бы про батарейки - не писал бы... Я думал, просто красиво усанавливается и работает... Батерйки и кнопочки ломающиеся - зло для подобного девайса, имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, спасибо за уточнение. Знал бы про батарейки - не писал бы... Я думал, просто красиво усанавливается и работает... Батерйки и кнопочки ломающиеся - зло для подобного девайса, имхо.

Машины вообще имеют свойство ломаться. Что уж говорить про кнопочки... ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, спасибо за уточнение. Знал бы про батарейки - не писал бы... Я думал, просто красиво усанавливается и работает... Батерйки и кнопочки ломающиеся - зло для подобного девайса, имхо.

При желании несложно переделать под 12 В и сделать включнин только при заведенном двигателе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...