Перейти к контенту

Без ключа!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Натолкнулся на амерском форуме на тему где чел поставил на станг keyless go( открывание двери и старт движка без ключа) .Это не примитивная система одной кнопки после поворота ключа,а настоящая.Кто сталкивался с установкой и вообще что думаем об этом?

Недавно купил GT 2011 думаю воткнуть..

П.с есть даже опция дистанционного завода движка.вот сайт производителя

http://www.digitalguarddog.com/mm5/merchan...ory_Code=a20000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно купил GT 2011 думаю воткнуть..

После покупки GT всегда появляется желание воткнуть. Оправданное желание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После покупки GT всегда появляется желание воткнуть. Оправданное желание.

зачет)))))))

знаете что куда вставляют? сигарету в рот! но сейчас речь не об этом пойдет (с))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему в профиле написано v6?

если тебе продали GT с двигателем V6 - воткни лучше продавцу :lol:

а по теме на мой взгляд стангу такие цацки как открываение дверей без ключа ни к чему

это простой бруталный мужской маскл, нех из него делать тоету, чья хозяйка не в состоянии найти ключи в своей сумочке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему в профиле написано v6?

если тебе продали GT с двигателем V6 - воткни лучше продавцу :lol:

а по теме на мой взгляд стангу такие цацки как открываение дверей без ключа ни к чему

это простой бруталный мужской маскл, нех из него делать тоету, чья хозяйка не в состоянии найти ключи в своей сумочке

Нуу..загнул..брутальность во внешнем виде и моторе,и кнопка старт которая присутсвует у многих спорт каров ее не испортит.Имхо.

П.с может стартер вручную крутить? Так еще брутальнее))

П.с.с надо быть полным идиотом чтоб купить GT c 6 котлами...Одного убил, другой еще не доехал, вот и не сменил пока профиль.

Изменено пользователем Mustang666
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще ссылки на подобную приблуду,тут дешевле

http://www.advancedkeys.com/Prod_AK103B.html

http://www.gallotech.com/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторое время ездил на Кукурузере с подобной системой. В нём она штатная. Мне понравилось, удобно. Технических проблем тоже не возникало, открывалась/закрывалась и заводилась всегда в свое время и с первого раза.

Девушки эту система точно оценят, ибо она избавляет от проблемы поиска ключей в своей бездонной сумочке. Достаточно просто их наличие в ней.

Как воспримет чужеродную систему Мустанг только ему известно. Сам понимаешь, что это зависит от качества самой системы, её правильной установки и т.д.

Если есть лишние деньги, почему бы и не поставить. Лично я, такой необходимости для себя не вижу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пользовался когда-то..

удобная вещь, особенно, если руки заняты...

ессесьно, необходима качественная установка и настройка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Спасибо за ссылки. Это будет первоочередной апгрейд на след сезон (для этого уже достаточно...)

У меня и так стоит кнопка, но вот работает после втыкания и провианта ключа...но прльзуюсь ей очень часто: это просто приятно и в этом весь шик!

Ощущения когда огрномный v8 запускается когда нажимаешь эту кнопку, они другие чем от ключа. Это не передать, просто что то иное. И оно лучше чем банальный ключ.

И все-таки. Машина должна соответствовать времени. Так как мне просто нравится кузов 05+ но по функционалу он многим проигрывает другим машинам. Сейчас хочется чтобы авто стал предельно комфортным, хочется черт подери нормальную кнопку открытия багажника, чтобы лишних шумов не было. Keyless Go и кнопка старта-один из пунктов которые лично я хотел бы иметь у себя в машине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще интересная тема "shaved door" когда нету ручки открывания двери...просто ровная дверь...видел вживую-смотрится очень футуристично. Только там открывать дверь и с брелка и проведя в районе края двери рукой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Спасибо за ссылки. Это будет первоочередной апгрейд на след сезон (для этого уже достаточно...)

У меня и так стоит кнопка, но вот работает после втыкания и провианта ключа...но прльзуюсь ей очень часто: это просто приятно и в этом весь шик!

Ощущения когда огрномный v8 запускается когда нажимаешь эту кнопку, они другие чем от ключа. Это не передать, просто что то иное. И оно лучше чем банальный ключ.

И все-таки. Машина должна соответствовать времени. Так как мне просто нравится кузов 05+ но по функционалу он многим проигрывает другим машинам. Сейчас хочется чтобы авто стал предельно комфортным, хочется черт подери нормальную кнопку открытия багажника, чтобы лишних шумов не было. Keyless Go и кнопка старта-один из пунктов которые лично я хотел бы иметь у себя в машине.

Не.... за... что) Это реально удобно.Во всяком случае под шафе не буду тыкать ключом ))

П.с в этих штуках один минус , блокировку руля придется анулировать(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не.... за... что) Это реально удобно.Во всяком случае под шафе не буду тыкать ключом ))

П.с в этих штуках один минус , блокировку руля придется анулировать(

Вопрос в том что есть ли дистанционный пуск (хорошо у меня нету привычки оставлять машину на передаче) и чтобы машина не теряла функционала стандартного брелка....уж очень нравится включение фар, и гудки по нажатию... На автоэкзотике с Mighty_Gringo мы полностью оценили возможность управлять гудком и светом с брелка.. :devil_2:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во всяком случае под шафе не буду тыкать ключом ))

Надеюсь, ты только тыкаешь ключом под шафе, а не ездишь

Изменено пользователем viper83
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос в том что есть ли дистанционный пуск (хорошо у меня нету привычки оставлять машину на передаче) и чтобы машина не теряла функционала стандартного брелка....уж очень нравится включение фар, и гудки по нажатию... На автоэкзотике с Mighty_Gringo мы полностью оценили возможность управлять гудком и светом с брелка.. :devil_2:

в первой ссылке есть такая опция.Но это проблема ручников,с автоматами без проблем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...