Перейти к контенту

Все таки весело жить в России.


Рекомендуемые сообщения

http://vkontakte.ru/durov

результаты голосования в инете..

Угу, 26% долбоёбов, которые на выборы не пошли. Их голоса-то и поучаствовали на Едро.

Я на выборах проголосовал не исходя из своих предпочтений, а исходя из реальных возможностей уравновесить Едро. Т.е. по Питеру в ЗакС это СР, на федеральном уровне КПРФ.

В принципе результат голосования не так плох как кажется: в думе у Едра теперь вроде как нет подавляющего большинства, т.е. они теперь не смогут безоглядно проталкивать любую херь - хоть как-то придётся договариваться с остальными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 186
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • biven

    30

  • Karaya1

    19

  • Romka

    16

  • Soto

    13

Лучшие авторы в этой теме

  • biven

    biven 30 публикаций

  • Karaya1

    Karaya1 19 публикаций

  • Romka

    Romka 16 публикаций

  • Soto

    Soto 13 публикаций

Загружено фотографий

В чечне явка 90 с лишним процентов: это получается, что все те кто свалил от туда например на заработки в москву резко так вернулись обратно и проголосовали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_news/...elections.shtml

прилетят к нам со своей демократией? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не совсем фарс, откровенно подделать результаты - это тоже непросто, при наблюдателях от оппонентов.

Я тоже так думал. Но кто такие наблюдатели и кто члены избирательной комиссии. Ты не задумывался об этом?

Но если у тебя в руках миллионы пустых бюллетеней - это намного проще.

Пустых или правильнозаполненных бюллютеней напечатают столько, сколько нужно. Хотя тут даже вопрос не в кол-ве, а в конечной цифре. Знаешь как у нас экзамен в гаи покупают? Приходишь, садишься за комп, и по всем билетам фигачишь 1 вариант ответа. А потом выясняется, что ты тока в одном билете ошибся.

Посмотрите результаты по Новосибирску и Академгородку. Там тоже всесильные страшные едроссы? Мое почтение, кстати, сибирякам.

А с чего ты взял, что результаты по сибири не были заранее определены?

Как там у Сени...бабло побеждает зло. А уж добро победить баблом, вообще как нехер делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, 26% долбоёбов, которые на выборы не пошли. Их голоса-то и поучаствовали на Едро.

Я на выборах проголосовал не исходя из своих предпочтений, а исходя из реальных возможностей уравновесить Едро. Т.е. по Питеру в ЗакС это СР, на федеральном уровне КПРФ.

В принципе результат голосования не так плох как кажется: в думе у Едра теперь вроде как нет подавляющего большинства, т.е. они теперь не смогут безоглядно проталкивать любую херь - хоть как-то придётся договариваться с остальными.

я отношусь к тем самым 26% долбоебоффф которые не пошли на выборы и сделал это абсолютно сознательно ибо голосовать за людей которые будут представлять мои интересы но которым я не доверяю-глупо, а если и будет фальсификация в пользу ЕР, дык это единственная партия за которую был готов отдать голос. Относительно СР, если существует предположение что есть определенное отдаление данной партии от ЕР, то могу огорчить, г-н Миронов это та же самая ЕР. У меня постоянно возникают одни и те же вопросы. А кому на руси жить хорошо? Почему *** в чужих руках всегда толще? Почему хорошо там где нас нет?..............могу понять алкашей и бродяг которые жалуюццо на судьбу, ибо им дотаций на алкоголь не платят, но нихрена не могу понять людей живущих в достатке.....чего не хватает то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, согласен с Костей Харпером... Я не голосовал и не буду никогда. Однозначно, сколько надо правильных бюллетеней, стока и напечатают, мой голос - просто тихий пердок в рёве 10тибалльного шторма... Я всегда вспоминаю пословицу, который любит мой тесть повторять, он говорит: "Ээээх, Рома, не рви ты сердце, всё будет так же..." Золотые слова.

Изменено пользователем Romka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неее ромка можно сделать еще лучше.....поставить во главу страны другого экс лидера комсомольской ячейки и еще лет 10 все перепиливать и выдаивать ибо все то что делали предыдущие это херня......нет того лидера в настоящее время и той отлаженной системы управления которую смогли бы предложить в альтернативе ЕДРУ......не охота мне не гражданской войны ни новых переделов и повторения 98 года......я за партию путина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неее ромка можно сделать еще лучше.....поставить во главу страны другого экс лидера комсомольской ячейки и еще лет 10 все перепиливать и выдаивать ибо все то что делали предыдущие это херня......нет того лидера в настоящее время и той отлаженной системы управления которую смогли бы предложить в альтернативе ЕДРУ......не охота мне не гражданской войны ни новых переделов и повторения 98 года......я за партию путина

Санька, вот с чем я ТОЧНО согласен - это если придет другая партия, они будут всё к хуям собачьим перепиливать. И будет ваааще бардак...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

об этом и разговор........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Относительно СР, если существует предположение что есть определенное отдаление данной партии от ЕР, то могу огорчить, г-н Миронов это та же самая ЕР.

Я всё это знаю, но договориться с Мироновым из СР всё же чуточку сложнее, чем с Пупкиным из ЕР. И чем больше голосов у Миронова, тем больше придётся прогибаться.

Другими словами: точно хуже не станет, если кровь разбавить. Заодно встряска едру полезна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

улыбнул.........миронов чихнуть не может самостоятельно, это как ауди и шкода, все запчасти с маркировкой властелина колец вв и птички

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я отношусь к тем самым 26% долбоебоффф которые не пошли на выборы и сделал это абсолютно сознательно ибо голосовать за людей которые будут представлять мои интересы но которым я не доверяю-глупо, а если и будет фальсификация в пользу ЕР, дык это единственная партия за которую был готов отдать голос. Относительно СР, если существует предположение что есть определенное отдаление данной партии от ЕР, то могу огорчить, г-н Миронов это та же самая ЕР. У меня постоянно возникают одни и те же вопросы. А кому на руси жить хорошо? Почему *** в чужих руках всегда толще? Почему хорошо там где нас нет?..............могу понять алкашей и бродяг которые жалуюццо на судьбу, ибо им дотаций на алкоголь не платят, но нихрена не могу понять людей живущих в достатке.....чего не хватает то?

Уважения не хватает к себе ,родным и близким.Нас держат за говно.В поликлиники и гос учереждения страшно ходить.А еще страшно ,что придут и бизнес отнимут и не к кому обратиться будет так как менты и придут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

улыбнул.........миронов чихнуть не может самостоятельно, это как ауди и шкода, все запчасти с маркировкой властелина колец вв и птички

Саня, ты невнимателен ! ;)

А по поводу тотальной смены власти - это к гадалке не ходи, что будет перепил.

Изменено пользователем Арсений
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве, говорят, какая-то хрень происходит. Люди бунтуют... много противников ЕР...

Только вот где защитники ЕР? Гражданская война предполагает обе стороны, а тут есть противники, и есть ОМОН. А в ОМОНе тоже люди.

А вы говорите короткоствол...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважения не хватает к себе ,родным и близким.Нас держат за говно.В поликлиники и гос учереждения страшно ходить.А еще страшно ,что придут и бизнес отнимут и не к кому обратиться будет так как менты и придут.

дружище, уважения вполне хватает, если есть бизнес то есть и деньги, а если есть деньги то можно купить полис ДМС(который стоит не миллионы и не сотни тысяч рублей), где не будет очередей и отношение достойное, если бизнес легальный и не криминальный то с какого приключения к тебе придут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бизнес легальный и не криминальный то с какого приключения к тебе придут?

Ты это серьезно?! :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве, говорят, какая-то хрень происходит. Люди бунтуют... много противников ЕР...

Только вот где защитники ЕР? Гражданская война предполагает обе стороны, а тут есть противники, и есть ОМОН. А в ОМОНе тоже люди.

А вы говорите короткоствол...

я на баррикады точно не пойду...........можно что-то предпринимать как это было в 91м, но был лидер готовый возглавить страну, хотя за что боролись на то и напоролись.......по мне дык и царя нех свергать было, жили бы сейчас в царстве-государстве с царем батюшкой. Я всегда за то чтобы стремиццо к лучшему, но жить как европа или америка мы никогда не будем ибо менталитет людей иной, сами себя в жопу загоняем, срем везде где только можем.....а как арабские страны живут это уж точно ну его ***. вот и остаеццо искать виноватых.....А кто интересно работает в гос учреждениях и гос структурах? разве не мы с вами? не наши ли соседи по лестничным клеткам? Народ это не только форумчане, но и те люди которые на метро и автобусах ездят и в деревнях глухих где связи нормальной нет.....и им там живеццо вполне нормально....так может быть мы сами слегка зажрались в больших городах или движухи не хватает? много вопросов на которые сложно получить ответы. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты это серьезно?! :huh:

вполне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве, говорят, какая-то хрень происходит. Люди бунтуют... много противников ЕР...

Бунтуют сторонники Навального и Яшина, каспаровцы и яблочники.

Да, они противники Путина. Я тоже на сей момент противник Едра.

Но эти люди - это просто смерть страны. Причем физическая. Надо это понимать. Понимать какие у них цели. И откуда финансы и план действий. Перестройка нумер цвай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на баррикады точно не пойду...

При общем несогласии с твоей политической линией полностью поддерживаю именно в этом. На баррикады может сейчас звать людей либо подлец, либо провокатор. Qui prodest?

Сам выбрал КПРФ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это будет не перестройка номер два, а вывод всего возможного капитала за бугор на свои счета и через реальная гражданская война.........Я не сторонник защищать путина и тех кто стоит у руля как личностей, но надо иметь нормальную альтернативу и понимать к чему она приведет........надо уметь ждать......у меня дети растут, есть за что переживать

Изменено пользователем biven
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я был как обычно занят ремонтом (см.профиль) и не нашел времени сходить на выборы, так как потом в 17:20 болел за Макарайнен с старшей дочерью, а после с женой купали сынишку.

Но друзья сперли мне в коллекцию пустой бюллетень!

ИМХО: Плевать на результаты, лишь бы не довели дело до уровня северной Африки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это будет не перестройка номер два, а вывод всего возможного капитала за бугор на свои счета и через реальная гражданская война.........Я не сторонник защищать путина и тех кто стоит у руля как личностей, но надо иметь нормальную альтернативу и понимать к чему она приведет........надо уметь ждать......у меня дети растут, есть за что переживать

+1

По сути дела ситуация немного безвыходная. Ты ведь понимаешь, что альтернативы тут не будет, а реально бахнуть может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понимаю, но сытый народ на просторах инета раскачать достаточно просто и не все понимают к какой реальности это все может привести......от искры возгораеццо пламя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"но жить как европа или америка мы никогда не будем ибо менталитет людей иной, сами себя в жопу загоняем...."

Не по этому. Чтоб жить как Америка - нужно найти остров. Переселить туда уголовников, религиозных фанатов и просто иппанутых. Перерезать местное население и других "понаехавших" (гуглим Луизиана, Аламо, Техас, крейсер Мэн, Филипинны, Куба). Увлеченно торовать рабами (в том числе и из своих, белых (гуглить "серванты"). Позавидовать торгующим "чёрным деревом" и увлеченно, с огоньком, вырезать и их (перечитать "Унесённые негром(ветром).

Ну а потом - снимать все сливки с грызни соседей за озером (гуглим Шифф, русско-японская война, "Лузитания", Вашингтонская конференция), под шумок занимая остатки недоеденных аборигенов (Манила, Гавайи).

И жрать, жрать, жрать, наёбывать, наёбывать и наёбывать. Примерно как у нас сейчас в России.

Печатая бумажные зеленые бабки, доиграться до депресии. Ввергнуть страну в голод и хаос. Загнать миллионы в голод и безработицу. Платить доллар в день за дорожные работы и слегка вынырнуть из говна. А оно все подступает!

Вложиться в нового хищника в Европе (гуглить Дженерал Моторс, Форд и Гитлер). Подождать, еще подождать. Перекрыть косорылым нефть. Выключить радары на острове. Торжественно вступить в потасовку, потерять ажно триста штук солдат и подчинить себе как косорылых, так и высоколобых эуропейцев. И опять, опять наварившись, печатать бабки. А кто не хочет брать - тому демократию!

Но вот незадача - какие-то говнюки живут не так. И не хотят жить так, упорствуют!

Остальное продолжите сами.

А так - конечно. Они просто больше работают. В этом весь секрет. А мы просто не понимаем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...