Перейти к контенту

Все таки весело жить в России.


Рекомендуемые сообщения

( Плевать на результаты, лишь бы не довели дело до уровня северной Африки.)

Именно этот сценарий и является конечной целью, даже задачей демократической партии США. Читать следует Збышека Березовского (Збигнева Бжезинского) и тетю Клинтоншу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 186
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • biven

    30

  • Karaya1

    19

  • Romka

    16

  • Soto

    13

Лучшие авторы в этой теме

  • biven

    biven 30 публикаций

  • Karaya1

    Karaya1 19 публикаций

  • Romka

    Romka 16 публикаций

  • Soto

    Soto 13 публикаций

Загружено фотографий

Это будет не перестройка номер два, а вывод всего возможного капитала за бугор на свои счета и через реальная гражданская война.........

Какой бугор? Каие капиталы?

Вам ясно показали - в какую жопу их можно засунуть на примере Хуссейна и Каддафи. А также правящей верхушки Бааса и предателей полковника.

У силовой верхушки капиталы отберут. Они же там лежат. Детей в ЛондОнах интернируют и вышлют, родственников арестуют.

Остальные, увидев это, раздерут Путина, или кого там, на запчасти сами. И жопу Западу подставят.

Я очень, очень надеюсь что они, из Кремля это предчуствуют. После судьбы Муаммара Каддафи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че то ты дружище загнул.........не стоит так много читать и смотреть телевизор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че то ты дружище загнул.........не стоит так много читать и смотреть телевизор

увы! не могу. подсел.

На самом деле - тоже очко играет. И чем больше наматываешь на свой жОсткий диск - тем сильнее играет. Уже впору лом калёный перекусывать. Детей жаль.

Доведут ведь суки до цугундера...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно, на крайняк скинемссо клубом купим остров и создадим республику.....а мемфа объявим президентом =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, один знакомый учитель сказал, накануне выборов всех собрал директор и напомил за кого надо голосовать! Думаю так-же и в армии и в милиции и в больницах происходило, вот вам и голоса, реальные типо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Питер рулит!

http://www.fontanka.ru/2011/12/06/116/

Наш город поставил абсолютный рекорд голосования за ?Единую Россию?: на участке, расположенном на ?Рыбообрабатывающем комбинате ? 1? в Угольной гавани, все 215 пришедших проголосовали за партию власти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи москвичи, у вас там правда ахтунг в городе с войсками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи москвичи, у вас там правда ахтунг в городе с войсками?

А у нас тоже сейчас ахтунг в центре, тока все молчат.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас ехал домой, видел дофига военных грузовиков, автобусов. Вот кстати на ютубе наткнулся на видосы по вбросу бюллетеней за Едро.

http://www.youtube.com/watch?v=RzpMhy5citg...player_embedded

Кстати специально ездили на выборы всей семьей в другой конец Москвы-прописаны мы там и голосовали за КПРФ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КПРФ. Я голосовал за них в основном с целью самой весомой оппозции в парламенте.

Я прекрасно представляю то, что они оппортунисты и приспособленцы. Мало того, я в этом уверен, обладая некоторой рабочей информацией. Скажем так - это не коммунисты, а притворяющеися ими.

Но есть люди, есть партия, полная приспособленцев, а есть левая идея. Я за идею. А ближе всех они, несмотря на все недостатки. Надеюсь, из тем, которым не все равно, но котрые сидят по домам и не верят, мы соберем организацию. В любой приемлемой форме. Главное - сохранение страны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но нихрена не могу понять людей живущих в достатке.....чего не хватает то?

СПРАВЕДЛИВОСТИ И УВАЖЕНИЯ от раба галерного и опричников
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи москвичи, у вас там правда ахтунг в городе с войсками?

Вчера в 22 ехал по маршруту Тверская-Охотный-Мароссейка....ехал 2 часа...т.к.

Всё в омоне в полной амуниции, начиная с Маяковки...на охотном ГАИ перекрыли *** всё...омон выстроился напротив большого театра и пошёл за него стройными рядами..... народу было море...а по телеку забыли показать всё...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в 22 ехал по маршруту Тверская-Охотный-Мароссейка....ехал 2 часа...т.к.

Всё в омоне в полной амуниции, начиная с Маяковки...на охотном ГАИ перекрыли *** всё...омон выстроился напротив большого театра и пошёл за него стройными рядами..... народу было море...а по телеку забыли показать всё...

Да точняк, по телеку показывают что все зашибись, все рады и довольны выборами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, пацаны, а Рашка еще подъебывала Батьковщину, када показывала, что в Белке ОМОН хуярит хлопающих на улицах людей.... У нас немногим лучше... совсем немногим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, пацаны, а Рашка еще подъебывала Батьковщину, када показывала, что в Белке ОМОН хуярит хлопающих на улицах людей.... У нас немногим лучше... совсем немногим...

Привет Ром! Да помню, так смешно было это смотреть по телеку, как омон это предотвращал. Даже не омон, а вообще какие-то спец силы в гражданском-заталкивали всех в микроавтобусы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПРАВЕДЛИВОСТИ И УВАЖЕНИЯ от раба галерного и опричников

а что такое справедливость и в чем должно быть уважение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Ром! Да помню, так смешно было это смотреть по телеку, как омон это предотвращал. Даже не омон, а вообще какие-то спец силы в гражданском-заталкивали всех в микроавтобусы

И тебе привет!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, что еще хочу сказать: тоталитаризм - он и в Африке тоталитаризм. Согласен с Бивнем: придет новая команда - будет больше пИздить, будет всеобщая кадровая перестановка, которая непонятно как отзовется на всех сферах жизни, от социалки до бизнеса... Просто обидно... уверен, что на Западе все, как говорит мой тесть, "так же", то есть тоже выборы подрихтованные и все такое... только там не так обидно - это говно так тщательно обернуто веселой, яркой бумажкой, что, на первый, да и на второй взгляд оно, вроде, и не говно даже... А у нас тут... ЛОПАТАМИ кидают... без прикрас... Хоть бы одеколоном сбрызнули...

Это я, Саня, к вопросу об уважении...

Изменено пользователем Romka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в 22 ехал по маршруту Тверская-Охотный-Мароссейка....ехал 2 часа...т.к.

Всё в омоне в полной амуниции, начиная с Маяковки...на охотном ГАИ перекрыли *** всё...омон выстроился напротив большого театра и пошёл за него стройными рядами..... народу было море...а по телеку забыли показать всё...

Забавно. Вроде Калуга в 300км а у нас никто не в курсе, что происходит. Инфа по общественным СМИ не проходит практически :mellow:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно. Вроде Калуга в 300км а у нас никто не в курсе, что происходит. Инфа по общественным СМИ не проходит практически :mellow:

Пока все стояли в пробке, каждый второй снимал эту анимацию на мобилы.... Изменено пользователем ARst
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, можете считать меня параноиком... но я вот лично не могу открыть ютбюб... ВАЩЕ... выдает ошибку с восклицательным знаком и словами: "Эта функция в настоящий момент недоступна. Повторите попытку позже. "

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

херня, прорвемссо......я ножик нарисовал =))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...