Перейти к контенту

Продам рычаги передние от ГТ500 05-09


Рекомендуемые сообщения

Продаю передние рычаги, от шелбака 05-09. Пол года назад купил себе у официалов. Даже не распаковывал, лежат до сих пор в коробках. Причина продажи, хочу себе БМР рычаги. Цена 20 000р. Если найду даже с чеком отдам.

Добрались руки посмотреть коробки от этих рычагов. Значит вот парт намберы : 9R3Z-3078-B и 9R3Z-3079-B продаются только отдельно и стоят каждый по 276,48, это цена дилера в америке. А это уже 553 бакса и ещё доставка взвешивал на весах рычаг с коробкой 8.5 кг каждый. Возьмём среднюю цену карги самолётной по Москве 15$ за кг. 8.5*15=127.5 и умножим на 2, получим 255.

255+553=808 $ с доставкой, но без объёма. Умножив на курс доллара получим примерно 25000р, яже отдаю за 20000р, а точнее 19600р ровно столько, сколько я заплатил по чеку диллеру.

Изменено пользователем Mighty_Gringo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продаю передние рычаги, от шелбака 05-09.

Шаровые в них долго ходят. У меня 80к прошли и живые цуки!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаровые в них долго ходят. У меня 80к прошли и живые цуки!

Ну как сказать. Мои стоковые шаровые от ГТ прошли 65 тыщ, и умерли, но из этих 65, 20 тыщ я херачил по трамвайным путям ( домой не попаду, весь район в них ), эти заказал на замену, но впресовал в старые рычаги новые шаровые и никак не могу убить их)))) А щас решил доделать досконально подвеску, задние рычаги верхний и нижние прикупил, а передние для моего мега мега проекта нужны именно БМР. Поэтому эти продаю. Когда покупал их, брал из расчёта того что они усиленные, и ходят дольше стока. Соотвественно если мой сток выдержал 65 тыщ включая трамвайные пути, то эти я думаю без вопросов пройдут столькоже + ещё дофига ) Поэтому налетаем, покупаем, всё новое)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаровые в них долго ходят. У меня 80к прошли и живые цуки!

дык покупай........................................................... ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык покупай........................................................... ;)

Дык чо сам купи, отличные рычаги)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык покупай........................................................... ;)

Под**бнул :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял бы.. но вот цена очень сильно кусается: 20000 рублей за детали, которые "там" стоят 220 баксов?

Я конечно всё понимаю, "в наличии" и всё такое, но не в 2 же раза дороже за это брать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне очень нужны будут скоро, но жаба душит за 20 брать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял бы.. но вот цена очень сильно кусается: 20000 рублей за детали, которые "там" стоят 220 баксов?

Я конечно всё понимаю, "в наличии" и всё такое, но не в 2 же раза дороже за это брать?

Эм, не совсем такая цена. Дело в том что тут была ветка на форуме что кто то купил Форд Рейсинг, и все оч дешево. Так вот это были не Форд Рейсинг. Я там это не стал писать но вот тут решил чтобы никто не напоролся на это. Дело в том что те рычаги за 220$ и те что купили на соседней ветке это не Форд Рейсинг, а копия от Dorman, кач-во конечно высокое. Но это копия. Про это было на их форумах, да и я лично интересовался у продавца оригинал ли это. Он ответил что нет. Хотя в названи стоит все как нужно: рычаги Форд Рейсинг.

У Никиты же оригинал. Да, и еще ... Весят они много. Очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм, не совсем такая цена. Дело в том что тут была ветка на форуме что кто то купил Форд Рейсинг, и все оч дешево. Так вот это были не Форд Рейсинг. Я там это не стал писать но вот тут решил чтобы никто не напоролся на это. Дело в том что те рычаги за 220$ и те что купили на соседней ветке это не Форд Рейсинг, а копия от Dorman, кач-во конечно высокое. Но это копия. Про это было на их форумах, да и я лично интересовался у продавца оригинал ли это. Он ответил что нет. Хотя в названи стоит все как нужно: рычаги Форд Рейсинг.

У Никиты же оригинал. Да, и еще ... Весят они много. Очень.

О_о не знал. Значит у меня, мать их, оригинальные рычаги от кобры... И весят они да по 8 кг каждый. Блин может себе оставить и не заморачиваться на счёт БМР?! )

Зашёл на сайт fordparts.com Стоимость каждого рычага 242.23 $ * 2 = 484.48 $ за две штуки + 240 $ за вес доставки это уже 724.48 и ещё могут за объём взять. 724.48*31 = 22458.88р Вывод, я продаю их дешевле чем их можно притащить.

Изменено пользователем Mighty_Gringo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашёл на сайт fordparts.com Стоимость каждого рычага 242.23 $ * 2 = 484.48 $ за две штуки + 240 $ за вес доставки это уже 724.48 и ещё могут за объём взять. 724.48*31 = 22458.88р Вывод, я продаю их дешевле чем их можно притащить.

Имхо, 242$ стОит пара рычагов. Иначе, как их покупать, если не указаны правый/левый рычаг!?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е типа эти рычаги не оригинал http://www.summitracing.com/parts/FMS-M-3075-E/All/ ???

Нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, 242$ стОит пара рычагов. Иначе, как их покупать, если не указаны правый/левый рычаг!?

Идут они отдельно, прошу прощения за мой ахсент, можно глаза разуть и почитать, что отдельно написано Left и отдельно Right , а ещё можно открыть картинку и показаны они будут по отдельности. Изменено пользователем Mighty_Gringo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ребята, помоему вы чтото путаете, 250$ это однозначно цена за пару.

или же оригинальные рычаги продаются только на fordparts???

потомучто цены в 500$ за пару ford racing ну нигде нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ребята, помоему вы чтото путаете, 250$ это однозначно цена за пару.

или же оригинальные рычаги продаются только на fordparts???

потомучто цены в 500$ за пару ford racing ну нигде нету.

Там уверено оригинальные запчасти. А на других ресурсках-не факт. И наверное есть причина в разнице более 50$

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там уверено оригинальные запчасти. А на других ресурсках-не факт. И наверное есть причина в разнице более 50$

ну фиг знает,

на самих рычагах символика форд, да и парт намбер такойже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...