Перейти к контенту

10 декабря. Митинг (+)


Рекомендуемые сообщения

Вас зовут власть ломать. И государство, как его инструмент. А затем уже окончательно растащить страну на куски. Вы хотите окончательно добить полудохлое государство?

В Киеве недавно толпы оранжевых пидарасов бесновались на Майдане. Закончилось все нацизмом, отменой русского языка и эсэсовскими маршами. И прочими прелестными вещами. Вам этого надо?

я за любой кипиш кроме голодовки! =)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 202
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Karaya1

    41

  • KillBill

    40

  • root

    18

  • biven

    15

Лучшие авторы в этой теме

  • Karaya1

    Karaya1 41 публикация

  • KillBill

    KillBill 40 публикаций

  • root

    root 18 публикаций

  • biven

    biven 15 публикаций

Загружено фотографий

А кто будет Первой Леди при Прохорове?

Все куршавельские бляди, или человек 10 только?

А кто будет первой леди при Вове?

Люду он отправил полечиться в больничку, а Алинке тока малого зафигачил. Жениться как-то не комильфо. По вопросам этики не далеко от Прохорова уехал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нахрена нам первая леди?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тем временем Прохоров будет баллотироваться в президенты, вот вам и резонанс

"не шмогла" рулить партией, а теперь в президенты? нуну...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто будет первой леди при Вове?

Люду он отправил полечиться в больничку, а Алинке тока малого зафигачил. Жениться как-то не комильфо. По вопросам этики не далеко от Прохорова уехал.

А про Вову речь не шла. Да и про малого - так, трёп. Доказательств нет.

А с блядями и дедушкой, бывшим главным французским ментом, прогремело на весь мир.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"не шмогла" рулить партией, а теперь в президенты? нуну...

Во как бросает мужика! Ё-мобиль, биатлон, партия, Ройзман, теперь президенство. Ведь был нормальным новорусским жлобом - бабы, пьянки, Куршевель.

Только он как царь Мидас, только наоборот. Тот своим прикосновением все в золото обращал, а Прохоров все в говно. Все его последние приключения напоминают притчу про дурака с хрустальным членом.

А так оттянет на себя яблочно-правые голоса, и его роль сыграна. Окорока в капитаны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только он как царь Мидас, только наоборот. Тот своим прикосновением все в золото обращал, а Прохоров все в говно. Все его последние приключения напоминают притчу про дурака с хрустальным членом.

ржунимагу =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кирилл, при всем уважении... Вот цитата из статьи:

РФ чуть ли не единственная страна в мире, где код этого программного обеспечения (ГАС "Выборы") - это тайна за семью замками. Доступ к коду имеет всего несколько особо доверенных граждан и 4 программиста, среди коих и тот человек, который мне рассказал особенности программы

*** (я больше не буду ругаться матом), ну ПОЧЕМУ и КАК интервьюируемым человеком стал один из этих 4-х программистов??? НУ что за БРЕД, в конце концов? Вот прямо-таки ИМЕННО этот избранный, *девушка легкого поведения*, Нео и дал интервью, где подробно описал, как можно программно пометь наивных граждан... Ну НЕ ВЕРЮ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл, при всем уважении... Вот цитата из статьи:

*** (я больше не буду ругаться матом), ну ПОЧЕМУ и КАК интервьюируемым человеком стал один из этих 4-х программистов??? НУ что за БРЕД, в конце концов? Вот прямо-таки ИМЕННО этот избранный, *девушка легкого поведения*, Нео и дал интервью, где подробно описал, как можно программно пометь наивных граждан... Ну НЕ ВЕРЮ...

Он просто выбрал не ту таблетку... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...несколько особо доверенных граждан и 4 программиста, среди коих и тот человек...

Ты не подумал что "хороший знакомый" не один из 4х, а один из "несколько особо доверенных"? ...хотя это не повлияет на наши убеждения...

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где цитата из статьи, что это один и3 4х программистов? Сказано про одного из работников отдела разработки ПО, "хорошего знакомого".

Ну вот, отбросим эмоции. Понятно, что едро натянуло. Также понятно, что этим занимаются все партии "у руля" в той, или иной степени. И у нас, и у них (пример - великое избрание Жоры Буша - младшего, голосование во ФлОриде и неучёт результатов такового, в результате чего Буш и выиграл у Гора, 50 против 52-х, если я не ошибаюсь). У нас, конечно, в большей степени. Но я не об этом.

Представим кристально честные выборы в современной России, чего в природе не бывает. Кто победит? КПРФ - большинство, СР и ЛДПР понемножку. А Яблоко - ну натянет свои 10-12 процентов. Не более!

И дальше что? Зюге такой гешефт нахер не усрался. Он страной в принципе руководить не способен, партией то с трудом. Они быстро договариваются и - опа - Едро намбер ту, перезагрузка.

Дальше - президентские выборы. Россия - президентская страна, спасибо Ельцину с Гайдарами и Явлинскими. Они так прописали, парламента боялись. В марте кто смог бы конкурировать с Путиным? ПРИ ЧЕСТНЫХ ВЫБОРАХ. Зюга? Навальный? Явлинский? Про Прохорова я уж написал.

НА данный момент - подчёркиваю - на данный, у Путина конкурентов нет. А чтоб появились, надо больше над собой работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, отбросим эмоции. Понятно, что едро натянуло. Также понятно, что этим занимаются все партии "у руля" в той, или иной степени. И у нас, и у них (пример - великое избрание Жоры Буша - младшего, голосование во ФлОриде и неучёт результатов такового, в результате чего Буш и выиграл у Гора, 50 против 52-х, если я не ошибаюсь). У нас, конечно, в большей степени. Но я не об этом.

Представим кристально честные выборы в современной России, чего в природе не бывает. Кто победит? КПРФ - большинство, СР и ЛДПР понемножку. А Яблоко - ну натянет свои 10-12 процентов. Не более!

И дальше что? Зюге такой гешефт нахер не усрался. Он страной в принципе руководить не способен, партией то с трудом. Они быстро договариваются и - опа - Едро намбер ту, перезагрузка.

Дальше - президентские выборы. Россия - президентская страна, спасибо Ельцину с Гайдарами и Явлинскими. Они так прописали, парламента боялись. В марте кто смог бы конкурировать с Путиным? ПРИ ЧЕСТНЫХ ВЫБОРАХ. Зюга? Навальный? Явлинский? Про Прохорова я уж написал.

НА данный момент - подчёркиваю - на данный, у Путина конкурентов нет. А чтоб появились, надо больше над собой работать.

Ты так напираешь на то, что Явлинский разрушил все... не сочти за труд, подскажи, какие он государственные посты занимал с 1986 года, которые позволили ему осуществить коварные разрушительные планы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты так напираешь на то, что Явлинский разрушил все... не сочти за труд, подскажи, какие он государственные посты занимал с 1986 года, которые позволили ему осуществить коварные разрушительные планы.

Кирюх, лучше пойти от обратного. А что он хорошего и полезного сделал кроме воплей фальцетом?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты так напираешь на то, что Явлинский разрушил все... не сочти за труд, подскажи, какие он государственные посты занимал с 1986 года, которые позволили ему осуществить коварные разрушительные планы.

Нет, не он, совсем не он. Он просто стоял рядом. Отношение Яблока к ваучерной приватизации озвучь? А к гайдаровским реформам?

Но я не об этом. Ты вообще внимательно читаешь, что я пишу? Конституцию поменяли под президентское правление в середине 90-х. До этого Российская Федерация была парламентской республикой. Парламент был несколько против деяний "мальчиков в коротеньких штанишках" и Ельцин его немножко расстрелял. Кстати, Яблоко осудило это действие, или больше увлечены пересмотром событий 1917 года?

Ельцин панически боялся прихода к власти коммунистов после преступных деяний 1993 года. Поддерживали и голосовали за перемену в высших законах страны все те люди, которых я перечислил. Яблоко в том числе.

Теперь они наступают на свои же грабли. Парламент у нас не ключевой орган. Хорошо это, или нет - будущее покажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, отбросим эмоции. Понятно, что едро натянуло. Также понятно, что этим занимаются все партии "у руля" в той, или иной степени. И у нас, и у них (пример - великое избрание Жоры Буша - младшего, голосование во ФлОриде и неучёт результатов такового, в результате чего Буш и выиграл у Гора, 50 против 52-х, если я не ошибаюсь). У нас, конечно, в большей степени. Но я не об этом.

Представим кристально честные выборы в современной России, чего в природе не бывает. Кто победит? КПРФ - большинство, СР и ЛДПР понемножку. А Яблоко - ну натянет свои 10-12 процентов. Не более!

И дальше что? Зюге такой гешефт нахер не усрался. Он страной в принципе руководить не способен, партией то с трудом. Они быстро договариваются и - опа - Едро намбер ту, перезагрузка.

Дальше - президентские выборы. Россия - президентская страна, спасибо Ельцину с Гайдарами и Явлинскими. Они так прописали, парламента боялись. В марте кто смог бы конкурировать с Путиным? ПРИ ЧЕСТНЫХ ВЫБОРАХ. Зюга? Навальный? Явлинский? Про Прохорова я уж написал.

НА данный момент - подчёркиваю - на данный, у Путина конкурентов нет. А чтоб появились, надо больше над собой работать.

Подпишусь под словами нашего славного одессита.

Кирюх, я тоже, как и Серега, уверен, что Едро жулит, как, в принципе, я уверен, жулит ЛЮБАЯ партия, стоящая у руля, просто када появляюцца подобные статьи о "близких знакомых близких знакомых, входящих в число избранных, бла-бла-бла", я не верю особо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не он, совсем не он. Он просто стоял рядом. Отношение Яблока к ваучерной приватизации озвучь? А к гайдаровским реформам?

Но я не об этом. Ты вообще внимательно читаешь, что я пишу? Конституцию поменяли под президентское правление в середине 90-х. До этого Российская Федерация была парламентской республикой. Парламент был несколько против деяний "мальчиков в коротеньких штанишках" и Ельцин его немножко расстрелял. Кстати, Яблоко осудило это действие, или больше увлечены пересмотром событий 1917 года?

Ельцин панически боялся прихода к власти коммунистов после преступных деяний 1993 года. Поддерживали и голосовали за перемену в высших законах страны все те люди, которых я перечислил. Яблоко в том числе.

Теперь они наступают на свои же грабли. Парламент у нас не ключевой орган. Хорошо это, или нет - будущее покажет.

Судя по его биографии отношение и к тому и к другому у него было свое.

"Весной 1992 года команда Явлинского впервые представила демократическую альтернативу гайдаровским реформам, основанную на серьезном экономическом анализе. (Работа "Диагноз", Москва, 1992 году.)

В 1993 году Явлинский начинает разработку проекта приватизации в Москве "не по Чубайсу" - "Московская приватизация", утвержденного в начале 1995 года."

Что там и как с середины 90х я уже не помню, и не склонен рыться в политическом говнице. Единственное что запомнилось, что явлинский всегда предлагал альтернативные действия/программы, хорошие или плохие это уже другой вопрос, да и с Гайдаром/Чубайсом он особой дружбы не водил.

Про вопли фальцетом - это Леха спутал с Жириновским. Много ли можно сделать в стране хорошего не имея власти?

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про вопли фальцетом - это Леха спутал с Жириновским. Много ли можно сделать в стране хорошего не имея власти?

Не, не перепутал. Голос Явлинского, как и луноподобное личико перепутать нереально, особо с Жириновским. Можно. Некоторым вот удается...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Что там и как с середины 90х я не уже не помню, и не склонен рыться в политическом говнице.)

Это, понимаешь, наша история. И рыться в ней нужно непременно. Если уж выходишь на площадь. Это муторно и тяжело, но надо.

И тогда между ушами складывается мировозрение и осознанная жизненная позиция. А не густой кал, замешаный у одних на Солженицине, а у других на "Майн Кампфе". Исключение - божены рыльски, там вообще ни хера нет.

Это я не про тебя. Но таких - легион.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не перепутал. Голос Явлинского, как и луноподобное личико перепутать нереально, особо с Жириновским. Можно. Некоторым вот удается...

Он типичный советский творческий интеллигент, хотя и экономист. И хочет хорошего, и вроде знает как. А как до дела доходит, хоть святых выноси. Синдром поручика Ржевского "Все пидарасы - а я Дартаньян". Программа партии - "Облако в штанах". Почитайте, там немного написано.

На компромисс идти не способен, в результате все его благие намерения идут коту под хвост. Народ это видит - соотвестсвенно заслуженные 5%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он типичный советский творческий интеллигент, хотя и экономист. И хочет хорошего, и вроде знает как. А как до дела доходит, хоть святых выноси. Синдром поручика Ржевского "Все пидарасы - а я Дартаньян". Программа партии - "Облако в штанах". Почитайте, там немного написано.

На компромисс идти не способен, в результате все его благие намерения идут коту под хвост. Народ это видит - соотвестсвенно заслуженные 5%.

Я так понимаю до дела особо и не доходит, начиная с 500дней. Компромиссы... ну видимо с жульем не идет, зато это охотно делают другие "оппозиционеры". Народ это не видит - мало кто читает всякие программы, большинство ориентируется по слуху.

ПС у зюганова лицо еще более луноподобное, а про рожу жира, плюющуюся во время споров я вообще помолчу. Это если президента выбирать по луноподобию лиц, тембру голоса, цвету волос, кожи, наличию зубов и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(Народ это не видит - мало кто читает всякие программы, большинство ориентируется по слуху.

ПС у зюганова лицо еще более луноподобное, а про рожу жира, плюющуюся во время споров я вообще помолчу. Это если президента выбирать по луноподобию лиц, тембру голоса, цвету волос, кожи, наличию зубов и тд.

Согласен. Именно так. У Руцкого - усы, Путин - дзюдоист, Прохоров - молодой, высокий. Это недостаток, демократического правления, начиная с Древней Греции.

Охлос "выбирает сердцем". И любит ушами.

Львиная доля предвыборных технологий основана на этом. Этакий политический пикапинг. Как правильно трахнуть электорат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас каждый год 16 декабря обещают восстание понаехавшего "местного" населения, в этот раз даже КНБ в частном порядке предупреждало. Но опять ничего....

Еще сегодня ходил в DHL, по пути встретил листовки коммунистической партии КЗ)))

Изменено пользователем root
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Путин увидит, что его не поддерживает российский народ, он ?ни дня не останется в своем рабочем кабинете?.

Владимир Путин немедленно оставит свой пост, если увидит, что народ его не поддерживает. Об этом премьер и кандидат в президенты заявил в ходе ?прямой линии?.

Владимир Путин, председатель Правительства РФ: ?Сегодня можно опираться только на российский народ. И если такой поддержки нет, то во власти нечего делать? Если я увижу, что такой поддержки нет, я ни одного дня не останусь в своем рабочем кабинете?.

По его словам, эта поддержка определяется не на сайтах и площадях, а только по результатам голосования. Напомним, что именно Интернет и митинги стали в последние дни главным способом выразить протест для тех, кто оказался недоволен прошедшими выборами в Госдуму.

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/7612479/?frommail=1

:D

Изменено пользователем Drunk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...