Перейти к контенту

1967 Mustang


Рекомендуемые сообщения

ХОРОШ!

to Moonraker как твой fastack, процес движется? Народу очень интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vot blin ne mogu ne zavidovat

HOCHU TAKUYU :cry_1::cry_1::cry_1::cry_1::cry_1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивый кузов ... хорошо что теперь новая модель имеет сходство с легендой. Бум ждать 3 летней скидки по таможне и покупать коня от 2005 года ... ибо найти в нашей стране 1967 года в хорошем восстановленом состоянии сложно и дорого 8) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОРОШ!

to Moonraker как твой fastack, процес движется? Народу очень интересно.

проект движется - строю гараж, в котором буду реставрировать фастбэк (и строить другие машины :) )

эту машину построили братья Ринг с Гавайев, это их третий шоу-Станг, и от раза к разу у них все круче получается. до этого был кабрик с движком от Лайтнинга, потом фастбэк с 347 строкером и нитрос, теперь вот этот фастбэк под именем "Кона" (по гавайски значит "черный"). они профессионально на заказ рестомодят мустанги. ща у них в проекте переделка нового станга, кодовое название "Рикошет".

ИМХО панель приборов как-то не в тему на Коне, а так - супер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОРОШ!

to Moonraker как твой fastack, процес движется? Народу очень интересно.

проект движется - строю гараж, в котором буду реставрировать фастбэк (и строить другие машины :) )

...

отделный гараж для тюнинга :blink::blink:

круто=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отделный гараж для тюнинга :blink:  :blink:

круто=)

так все равно гараж строить собирался. ну, чуток его увеличил - он все равно на 3 машины планировался.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отделный гараж для тюнинга :blink:  :blink:

круто=)

так все равно гараж строить собирался. ну, чуток его увеличил - он все равно на 3 машины планировался.

3??

круто! много места - это всегда замечательно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отделный гараж для тюнинга :blink:  :blink:

круто=)

так все равно гараж строить собирался. ну, чуток его увеличил - он все равно на 3 машины планировался.

3??

круто! много места - это всегда замечательно

гараж это класно

у меня когда то был свой там и 2 мотоцикла было и машина и вся рем база

как я по этому скучаю.

а теперь у меня есть домкрат жара +40 и пару ключей <_<

блин вернусь все таки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОРОШ!

to Moonraker как твой fastack, процес движется? Народу очень интересно.

проект движется - строю гараж, в котором буду реставрировать фастбэк (и строить другие машины :) )

эту машину построили братья Ринг с Гавайев, это их третий шоу-Станг, и от раза к разу у них все круче получается. до этого был кабрик с движком от Лайтнинга, потом фастбэк с 347 строкером и нитрос, теперь вот этот фастбэк под именем "Кона" (по гавайски значит "черный"). они профессионально на заказ рестомодят мустанги. ща у них в проекте переделка нового станга, кодовое название "Рикошет".

ИМХО панель приборов как-то не в тему на Коне, а так - супер!

to Moonraker а как насчет того, чтоб топик в Projects открыть и выложить фотки как щас фастбэк выглядит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Moonraker а как насчет того, чтоб топик в Projects открыть и выложить фотки как щас фастбэк выглядит?

да пока топик отдельный открывать рано - он мертвым будет еще минимум полгода, если не больше. а посмотреть, как он выглядит, можно здесь

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...