Перейти к контенту

Хобби


Рекомендуемые сообщения

*** (я больше не буду ругаться матом), приезжай, ёпт! Тока я без надирания)))))

ага, ага и с песенкой определитесь, я бас подучу :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 196
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Corrado

    18

  • Tortuga

    13

  • biven

    11

  • кардан

    10

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ага, ага и с песенкой определитесь, я бас подучу :)

Да хрен-ли там учить, там 3 аккорда во всех песнях. Причём однаковых. Но у них они всегда звучат нереально мощщно!!! Поэтому под градусом самое то! Не мастера оф папетс-же надрючивать или с лестницой в небо напрягаться. Под алкоголем даже маэстро лажает(с 5:20):

pRQFJBLZ4IA

сорри за аддский офф.

Изменено пользователем Harper
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, активно как отписываетесь...

Интересно весьма почитать. В дополнение к энциклопедическому определению понятия ХОББИ, данному выше - могу сказать, что имхо, хобби - это то, какими мы хотели бы быть. Так что, опять же имхо, это говорит о человеке, возможно даже больше, чем его профессия. Так что я смотрю, изучаю...

Электрогитара, или басуха - это, конечно, тоже кайф! Я хотел бы научиться играть на гитаре. Я так, брынчу. На обычной аккустической песенки на 3-5 аккордов... Дворовый стиль, не сложнее... Ну, Ам-Дм-Е-Ам... (Ж, Ц, барэ на 1-3 ладу :) ). Дальше не пошел, не получилось... Качественно настроить гитару для меня несколько проблематично, хотя иногда получается. Слух - объективно весьма и весьма не очень - у меня подруга питерскую кончерваторию окончила... Проверяла... Говорит. не парься: на песни у костра - хватает, а больше - зачем тебе... Примерно так с музыкой. А о вкусах... Брынчит, и брынчит радио - мне как-то не важно что играет в машине... А сделаю погромче обязателно, если будет: Чиж, Чайф, Бутусов старенький, Металлика, БонДжови, Высоцкий, Розенбаум... Под настроение, и Продиджи воспринимается.

Говорят видос какой-то суперский... А у меня интернет на работе обрезает его - не видно :(

Изменено пользователем nikstlt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха-ахаха))

клевый видос видос))

Отлично у него получилось))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, все собираюсь себе электруху купить, а то на акустике как-то особо такое не повваливаешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хрен-ли там учить, там 3 аккорда во всех песнях. Причём однаковых. Но у них они всегда звучат нереально мощщно!!! Поэтому под градусом самое то! Не мастера оф папетс-же надрючивать или с лестницой в небо напрягаться. Под алкоголем даже маэстро лажает:

pRQFJBLZ4IA

сорри за аддский офф.

не, ну я согласен, что 90% песен металики можно вообще долбить ми и радоваться жизни, но хочется же красиво :lol:

хотя ты прав под градусом пофигу :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня увлечения более мирные ,собираю марки и монеты , иногда обжираюсь чиваса и хуячу пол ночи на саксафоне под аккомпонемент соседей стучащих в стены и по батареям :alko_2464:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня увлечения более мирные ,собираю марки и монеты , иногда обжираюсь чиваса и хуячу пол ночи на саксафоне под аккомпонемент соседей стучащих в стены и по батареям :alko_2464:

Ты соседей вместо метронома используешь, штоле? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты соседей вместо метронома используешь, штоле? :lol:

Практика показала, что метроном из них хреновый. Стучат не в ритм. И в звонок звонят не в ритм.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я от установки автозвука тащусь. И с металоискателем походить,тоже интересно.

Раньше по бездорожью с другом гоняли(ща пока не получается,у друга ребёнок родился).

post-7745-1323455437_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практика показала, что метроном из них хреновый. Стучат не в ритм. И в звонок звонят не в ритм.

Кость я их пиздию больно периодически ,поэтому в звонок ко мне не кто не решается звонить , а вот стучат по батареям смело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой хороший товарищ,тоже поганять любит...... :rolleyes:post-7661-1323456252_thumb.jpg

А я от установки автозвука тащусь. И с металоискателем походить,тоже интересно.

Раньше по бездорожью с другом гоняли(ща пока не получается,у друга ребёнок родился).

Поддерживаю,сгонять покопать на бобре-милое дело. Изменено пользователем katafalka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практика показала, что метроном из них хреновый. Стучат не в ритм. И в звонок звонят не в ритм.

Нужно чаще тренировать!!! :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще нет времени на хобби, поэтому скажу от чего я получаю кайф в этой жизни в городских условиях:

1. Покупки интересных девайсов, ништяков, поход за вкууусными продуктами (не за всеми, как половина сейчас подумала, а именно за теми которые хочу купить я и тихими зимними вечерами уплетать) в большой магазин.

2. Смотреть фильмы, не знаю, с общаги ли это, но вот люблю и все, могу 3-4 подряд посмотреть, правда удается это сделать только в выходные и ночью когда все спят.

3. продолжение 1. Люблю вкусно поесть, экстравогантно, гурманно..)

А самое интересное из всего: Это опаздать на самолет в транзитном городе ненашей страны, пойти погулять на день-два, познакомиться с народом, пожрать месной кухни, купить сувениров и вещей, понаблюдать, и через пень-колоду добраться домой. Не знаю, путешественный адреналин что-ли... (дорого :lol: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хожу на лодках по разным морям под парусом.

Оооо, родственная душа! Правда забугорные моря только начал осваивать...

еще люблю гайки крутить на своих авто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, такое кол-во увлечений, что толком ни на одно не хватает времени...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да yвлечении много всяких интересных! и y самого хватает! а так в общем конечно больше меня привлекает экстрим к примерy cкалолазонье! и все где ощyшаеш вкyс к жизни..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я учусь летать на стареньком як 18т... + увлекаюсь радио-авио-модельками)))

дите переросток короче :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подводная фотография

Похвастаюсь

На прошлой неделе взял серебро на чемпионате Азии

http://chikishev.35photo.ru/

www.chikishev.ru

post-6933-1323580055_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подводная фотография

Похвастаюсь

На прошлой неделе взял серебро на чемпионате Азии

http://chikishev.35photo.ru/

www.chikishev.ru

Отличные фотографии!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо, родственная душа! Правда забугорные моря только начал осваивать...

еще люблю гайки крутить на своих авто

тут еще один есть, мореход))) Третий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подводная фотография

Похвастаюсь

На прошлой неделе взял серебро на чемпионате Азии

http://chikishev.35photo.ru/

www.chikishev.ru

Дима, респектищще!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима, респектищще!

Рома, спасибы огромные!!!

Пять лет шел к этому...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут еще один есть, мореход))) Третий.

Значит есть возможность что-нибуть вместе сорганизовать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только тачки!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...