Перейти к контенту

Хобби


Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...
  • Ответы 196
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Corrado

    18

  • Tortuga

    13

  • biven

    11

  • кардан

    10

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Вот, ещё - из обрезков - сделал полочку в деццкую... Доче понравилось. Наверное немного мальчуковая полоччко... Но и доча у меня растет - пацанкой... Только один мальчик в садике может справицца... Только один обижает... Но он же с ней под ручку на утреннике идёт... Наверное, деццкая любофф...

Изображение

Изменено пользователем nikstlt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, ещё - из обрезков - сделал полочку в деццкую... Доче понравилось. Наверное немного мальчуковая полоччко... Но и доча у меня растет - пацанкой... Только один мальчик в садике может справицца... Только один обижает... Но он же с ней под ручку на утреннике идёт... Наверное, деццкая любофф...

Изображение

Класс!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я, так сказать, четвертым мореходом буду! если че, и права есть...

однако, увлечения то у всех мустангеров примерно одинаковые!

я тоже лабаю и на электро и на аккуст гитаре для души, семья стонет, поэтому делаю это в одиночестве

правда, травмы не позволяют делать это как в молодые годы, барэ нормально зажать не могу

самая большая страсть - летняя рыбалка (даже прямо сейчас вяжу снасточки), пропадаю все свободное время на Рыбинке,

таскаю туда катер на все лето, жена такая же фанатка, ну а на пути к дому обязательно грибы, но беру только белые, подосиновики, рыжики и опята

зимой и весной-охота, больше люблю на динозавров (птиц), зверь - постольку поскольку

если увижу на выстрел - шансов у бедных зверушек нет :), но стараюсь сдерживаться.

из видов спорта -стрельба и рэгби (и сына привлек, он капитан школьной команды)

ну и чинить все подряд, причем, сначала куплю новое, потом починю сломаное,

новости по зомбоящику смотрю только по принуждению, а так- канал рыбалка и охота, да еще несколько дискавери-каналов

читать удается редко, но в основном фантастику, Роджер Желязны- из любимых

жигуль и волгу раньше разбирал и собирал по винтику,

сейчас просто нет времени самому, да и, слава богу, ничего не ломается, а так с удовольствием при возможности ремонтирую соседские авто по мелочам.

(кроме электроники, ни хрена в ней не петрю)

обожаю курить трубку и смешивать разные табаки, перемежая процесс крепчайшим кофе

который раз пытаюсь выучить английский :) но выше хау дую ду не поднялся, это конечно не хобби, скорее наоборот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, ещё - из обрезков - сделал полочку в деццкую... Доче понравилось. Наверное немного мальчуковая полоччко... Но и доча у меня растет - пацанкой... Только один мальчик в садике может справицца... Только один обижает... Но он же с ней под ручку на утреннике идёт... Наверное, деццкая любофф...

Изображение

"Каждый самурай должен вырастить сына. Если жена самурая рожает дочь, значит, дочь самурая должна родить двух сыновей. "

Бусидо́

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где???? Где можно поблизости научится и кататься???

Я умудрялся даже на нашем водогноилище волну ловить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал ветку и понял, что хобби то у меня сейчас и нет.

Раньше любил гайки покрутить, с машиной что-нибудь сделать. Обожал стройки(всю жизнь лет так с 4-х меня уже на стройки дед брал(сначала дом строили, потом на даче)). Обожал погулять где-нибудь км так 20-30 сейчас уже не могу, проблемы с ногами. Блин даже интересов сейчас никаких нет... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал ветку и понял, что хобби то у меня сейчас и нет.

Раньше любил гайки покрутить, с машиной что-нибудь сделать. Обожал стройки(всю жизнь лет так с 4-х меня уже на стройки дед брал(сначала дом строили, потом на даче)). Обожал погулять где-нибудь км так 20-30 сейчас уже не могу, проблемы с ногами. Блин даже интересов сейчас никаких нет... :(

Виталь , не вешай нос , всё буит заебок , это , как выражается мой папа , переходный возраст , тпа когда молодые не дають а старых неохота , хобби это когда есть свободное время , у меня например его хрен есть , работаю всегда(даже сейчас составляю сметы) :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю поспать... :lol:

Еще добавлю, пожрать и посрать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще добавлю, пожрать и посрать...

Тоже люблю срать. Срать круто!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мультики, штоле? :lol:

:lol2: , не мультики)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто люблю v 8 , походу это от камазов передалось - ведь там тож восьмерка!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже люблю срать. Срать круто!

Чем мы с тобой здесь, сейчас и занимаемся.

Люблю играть на веолончели, иногда на фортепьяно. По выходным мы с моими товарищами из Белгородской области (на сайте не присутствуют) облачаемся во фраки, собираемся у кого-нибудь на квартире и начинаем музицировать. Очень любим мы Стравинского "Петрушку", к нам сразу приходят соседи и с удовольствием и восхищением внемлят нам. Иногда я организовываю вечер поэзии, планирую сегодя. Немногие знают чем сегодняшняя дата знамянательна в мире утонченных эстетов, а ведь сегодня, господа, выпал первый молочный зуб у Осипа Эмильевича Мандельштама!!!

А вы тут под парусами с мебелью ходите, грубые,черствые люди! ;)

Изменено пользователем stalnoi_oskal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем мы с тобой здесь, сейчас и занимаемся.

Люблю играть на веолончели, иногда на фортепьяно. По выходным мы с моими товарищами из Белгородской области (на сайте не присутствуют) облачаемся во фраки, собираемся у кого-нибудь на квартире и начинаем музицировать. Очень любим мы Стравинского "Петрушку", к нам сразу приходят соседи и с удовольствием и восхищением внемлят нам. Иногда я организовываю вечер поэзии, планирую сегодя. Немногие знают чем сегодняшняя дата знамянательна в мире утонченных эстетов, а ведь сегодня, господа, выпал первый молочный зуб у Осипа Эмильевича Мандельштама!!!

А вы тут под парусами с мебелью ходите, грубые,черствые люди! ;)

Ох, ебать, приношу глубочайшие извинения, мои старые костыли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем мы с тобой здесь, сейчас и занимаемся.

Люблю играть на веолончели, иногда на фортепьяно. По выходным мы с моими товарищами из Белгородской области (на сайте не присутствуют) облачаемся во фраки, собираемся у кого-нибудь на квартире и начинаем музицировать. Очень любим мы Стравинского "Петрушку", к нам сразу приходят соседи и с удовольствием и восхищением внемлят нам. Иногда я организовываю вечер поэзии, планирую сегодя. Немногие знают чем сегодняшняя дата знамянательна в мире утонченных эстетов, а ведь сегодня, господа, выпал первый молочный зуб у Осипа Эмильевича Мандельштама!!!

А вы тут под парусами с мебелью ходите, грубые,черствые люди! ;)

:huh: вот так Игорь, куда нам до Вас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, ебать, приношу глубочайшие извинения, мои старые костыли...

:huh: вот так Игорь, куда нам до Вас

Че обиделись то? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где???? Где можно поблизости научится и кататься???

Может виндсерфинг ? Так ближайшее в Строгино.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я, так сказать, четвертым мореходом буду! если че, и права есть...

Значит, надо собраться вместе а моря!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, надо собраться вместе а моря!

А шкиперские на парусную яхту есть у кого права?

у меня были яхтенного рулевого 2 класса, утопил, пытаюсь восстановить

а так только на катер до 5 миль от берега

у меня приятель закончил мореходку, у него капитанские

без них яхты в аренду не дают, только с ихним кэпом, а это не интересно

мы уже арендовали на неделю Баварию 47 в Турции, пойдем 7 июня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня были яхтенного рулевого 2 класса, утопил

:blink: Осторожнее, однако :) :) :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink: Осторожнее, однако :) :) :)

:))))) а права на автомобиль попали под колеса, да?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...