Перейти к контенту

Хобби


Рекомендуемые сообщения

Мне, например, приятно с деревом учиться работать... Мебель пытаться делать... Вот несколько примеров (фотки моих первых изделий):

Кровать для дочки 1

Кровать для дочки 2

ТВ, ДВД стеллаж

Садовое кресло

Тумбочка у входа... Ключи бросить...

Рабочее место, верстак... Буду убирать чтоб Мустанга поставить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 196
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Corrado

    18

  • Tortuga

    13

  • biven

    11

  • кардан

    10

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

приятно посмотреть когда у людей руки растут из того места откуда надо.

у меня более простые хобби. В дозор иногда катаюсь. И очень люблю вкусного наготовить, а потом всех знакомых накормить =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я этим летом пробовался в местном нашем Дозоре - своей компанией пристегнулись к команде... Совсем-совсем НЕ выиграли... Один раз пассажиром, один раз на своем фьюжике гонял. Есть что-то в этом... Но не подсел. Понравилось разгадывать локацию, но не в восторге от поиска кодов на локации. Логика и ребусы интереснее, чем лазание по локации...

Спасибо за комплимент про руки... Но я только учусь, пытаюсь. Мне нравится процесс... И с кроваткой для дочи - пожалуй, впервые почти на 100% понравился результат. Не то чтобы она идеальная - эта кроватка... Просто я её примерно так и представлял. То есть получилось сделать так, как хотел сделать. Буквально на днях установил дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, в этом плане, потерянная для общества личность. Хотелось бы написать - дайвинг, если бы он был более регулярным, чем есть на самом деле. + Мне нравится придумывать и воплощать в жизнь дизайн, оформление моих многочисленных жилых помещений, которые требуют ремонта, но это слишком изнуряет.

Идея с телевизором классная, тумба тоже понравилась.

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я этим летом пробовался в местном нашем Дозоре - своей компанией пристегнулись к команде... Совсем-совсем НЕ выиграли... Один раз пассажиром, один раз на своем фьюжике гонял. Есть что-то в этом... Но не подсел. Понравилось разгадывать локацию, но не в восторге от поиска кодов на локации. Логика и ребусы интереснее, чем лазание по локации...

Спасибо за комплимент про руки... Но я только учусь, пытаюсь. Мне нравится процесс... И с кроваткой для дочи - пожалуй, впервые почти на 100% понравился результат. Не то чтобы она идеальная - эта кроватка... Просто я её примерно так и представлял. То есть получилось сделать так, как хотел сделать. Буквально на днях установил дома.

ОФФ: А мне наоборот нравится больше по локациям лазить, чем дикие головоломки тупить в 3 ночи)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя это уже не хобби ... как и Mustang это уже образ мысли и жизни :lol:

подсел плотно ...

post-66-1323376829_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дозор это болезнь и в игре ты либо полевой игрок либо штабной. если нормально разгадываешь и нравиццо, могу тебя в наш чат игровой в скайпе добавить на следующую игру. Мне больше поле нравиццо, но на локах выше двойки не ползаю ибо высоты боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неее сиськи это не хобби. сиськи это мой бог....я же должен во что-то верить кроме фэншуя =))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...сиськи это не хобби. сиськи это мой бог....я же должен во что-то верить кроме фэншуя =))))))))))

Санька, я УМЕР ВАЩЕ!!!!!!! Пацтол уполз)))))))))))))))

Про хобби - электрогитара, собираю фигурки из кино))))

ПыСы: To nikstlt - никуя это не хобби, это может стать основным источником дохода)))))))))))))))) Реально, РЕСПЕКТИЩЩЩЕ!

Изменено пользователем Romka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы написать - ...

Понравилась формулировка. Очень точно сказано... Мне тоже хотелось бы написать, что моё хобби - столярка, гоные лыжи, верховая езда. Знаешь, решил написать. Это все у меня назвать хоббей - тоже с некоторой натяжкой. Потому как не регулярно, не постоянно... Я не крутой лыжебордер, наездник и столяр. Это - просто хобби. И занимаюсь я всем этим от случая к случаю... В частности, на лыжеборд не вставал уже года три.

Имхо, если хотелось бы написать, то надо писать. Потому как хобби - это не работа, на которую надо ходить каждый день, делать её вне зависимости от того, хочешь ты, или нет...

могу тебя в наш чат игровой...

О, да ну вряд ли от этого толк какой будет - имхо всё же город надо знать. Я хоть и прожил в Питере (студенческие годы, 1996-2000), все же вряд ли ориентируюсь в нем настолько хорошо. По моему опыту в Тольяттинских играх - иногороднему реально никак... Спасибо за приглашение, но нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хожу на лодках по разным морям под парусом. Хотел бы, чтоб хобби было профессией - но на этом много не заработаешь. Предупрежу вопросы о стоимости - это совсем не дорого, как кажется.

Много читаю всякого, только не художественного, спасибо Сети.

Играю в авиасимуляторы второй мировой давно и плотно.

Год назад вернулся к детскому увлечению - начал делать деревянную модель парусника. Это типа столярки, только технология близка к ювелирной. Плюс надо знать устройство судна и такелажа, а также некоторые исторические моменты.

Раньше увлекался автозвуком, но затем достиг определенного уровня и остановился. На большее нужно сильно много денег, так и езжу семь лет с одной и той же системой)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играю на бас гитаре, пытаюсь освоить банджо :)

С недавних пор подсел на фотографию, но в этом направлении пока особо похвастаться нечем :)

И иногда люблю что-нибудь вкусненького приготовить :)

Последнее с радостью превратил бы в профессию, но с моей аллергией на половину продуктов, поваром мне увы не быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня увлечений много.

Авиамоделизм - стендовый + модели на радиоуправлении.

Пневматическое оружие

Обожаю покопаться в тачках - кузовной ремонт(для себя) + слесарка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю поспать... :lol:

Аналогично :) Только нифига не удается. :)

А так достаточно регулярно играю в баскетбол. Как в школе начал, так и не могу остановиться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня всего столько что я люблю ,что список будет от питера до хайфы))))

я Жизнь люблю!

вообще все техническое мне нравится .авиамоделизмом увлекаюсь с 6 лет (начинал с дома пионЭров))

только не радио ,а бойцовками.

мотоциклы это отдельная болезнь .но ставлю перед собой приоритеты иногда) так что мотоцикла сейчас нет ((.

обожаю читать. читаю много и постоянно .причем от документальной истории до фантастики .интересных вещей просто превеликое множество .

ну и люблю собирать грибы(не мексиканские) у нас как раз сейчас сезон начинается .завтра поеду сначала на бои (самолетов ) ,а потом за грибами))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аудиофил со стажем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя комната для хобби просто великолепна!

Осталось придумать хобби. (С)

Хо́бби (от англ. hobby) - вид человеческой деятельности, разновидность развлечения, некое занятие, увлечение, которым регулярно занимаются на досуге, для души.

На досуге я надираюсь Джеком и громко играю АСДС. Очень душевно получается.

Ещё начал курить трубку. Тоже регулярно и для души.

Изменено пользователем Harper
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На досуге я надираюсь Джеком и громко играю АСДС. Очень душевно получается.

*** (я больше не буду ругаться матом), приезжай, ёпт! Тока я без надирания)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*** (я больше не буду ругаться матом), приезжай, ёпт! Тока я без надирания)))))

Есть мнение - ИсиДиси без этого не тру получается!

"нам не нужно женской писи

мы фагаты исидиси" - из далекого металлического детства)))

некоторые потом переделали на "мицубиси"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На досуге я надираюсь Джеком и громко играю АСДС. Очень душевно получается.

Я бы под это поспал! %)))

Изменено пользователем Арсений
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...