Перейти к контенту

Хобби


Рекомендуемые сообщения

клей Corrado Церетели)))) Коррадо - имя, Церетели - фамилия)))

)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 196
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Corrado

    18

  • Tortuga

    13

  • biven

    11

  • кардан

    10

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

смотря на борт чего:)

Хочу сзади на крышку багажника, как у GT500KR, в место SHELBY

Изменено пользователем Corrado
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему Церетелли с двумя "Л" ?

итальянские корни??

corrado от фольксвагена?...)

Изменено пользователем avrb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, тоже класс :27: Какое дерево используешь?

Да ну это просто струганые бруски и рейки сосновые клееные из Касторамы... Так, баловство... Пока не покупаю серьезной мебельной древесины - боюсб испортить дорогие материалы (дуб, бук...) :) мне ещё надо учиться на сосне. Долго ещё с учётом не самой большой моей активности в данном направлении...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну это просто струганые бруски и рейки сосновые клееные из Касторамы... Так, баловство... Пока не покупаю серьезной мебельной древесины - боюсб испортить дорогие материалы (дуб, бук...) :) мне ещё надо учиться на сосне. Долго ещё с учётом не самой большой моей активности в данном направлении...

Дорогу осилит идущий! Бисмарк мой первый такой большой проект, когда начинал тоже боялся чтоб не испортить, а сейчас когда смотрю на него так и хочется сказать "сука я гениальный" )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему Церетелли с двумя "Л" ?

итальянские корни??

corrado от фольксвагена?...)

Нет )) Corrado от комиссара Каттани, Коррадо Каттани, а Церетелли с двумя Л, потому что Коррадо с двумя :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

правда у меня пока только футболка :rolleyes: а катаюсь на папеной Ямахе и Хонде братана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Апну тему ... лето в разгаре - что притихли, есть ведь масса увлечённых людей в клубе - давай те фото ! :27:

post-66-1375001585_thumb.jpg

post-66-1375001625_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апну тему ... лето в разгаре - что притихли, есть ведь масса увлечённых людей в клубе - давай те фото ! :27:

пратас, чё это за ацццкая штука????? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пратас, чё это за ацццкая штука????? :blink:

Подключается к водомёту гидрика через длинную гибкую трубу и типа над водой летать можно и под водой )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OMGm6R2pNLY

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подключается к водомёту гидрика через длинную гибкую трубу и типа над водой летать можно и под водой )))

аккуепть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Мля, а как ей управлять?!?!? Вчера как раз по телику показывали как такой ранец изобретали, но там вроде есть какие-то органы управления. А тут как я понимаю только один режим - "пипец, я лечу"?!?!? Как "газом" управлять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аккуепть

Согласен! Очень круто. Надо будет где-нть попробовать :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только ветер,только доски,немного педали :rolleyes:

ты не можешь остановить волны,но ты можешь научится кататься на них ;) приобщу,покажу,научу

post-3592-1375085746_thumb.jpg

post-3592-1375085762_thumb.jpg

post-3592-1375085777_thumb.jpg

post-3592-1375085790_thumb.jpg

post-3592-1375085806_thumb.jpg

post-3592-1375086059_thumb.jpg

Изменено пользователем Sokolov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля, а как ей управлять?!?!? Вчера как раз по телику показывали как такой ранец изобретали, но там вроде есть какие-то органы управления. А тут как я понимаю только один режим - "пипец, я лечу"?!?!? Как "газом" управлять?

Не знаю какой именно вариант конструкции был в указанном фильме - их разнообразие последнее время удивляет.

В нашем случае управление подачей воды на помпы те "доску" идёт через рукоятку газа на гидроцикле - которой управляет второй человек. Для начинающих это безопаснее. В комплекте конечно есть дистанционный курок газа. которым может управлять сам "летчик" ;)

При наличии гидроцикла от 200 лс - данный девайс стоит порядка 5.000 евро

Для тех кто хорошо катает на сноуборде самое то :27:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Не знаю какой именно вариант конструкции был в указанном фильме - их разнообразие последнее время удивляет.

В нашем случае управление подачей воды на помпы те "доску" идёт через рукоятку газа на гидроцикле - которой управляет второй человек. Для начинающих это безопаснее. В комплекте конечно есть дистанционный курок газа. которым может управлять сам "летчик" ;)

При наличии гидроцикла от 200 лс - данный девайс стоит порядка 5.000 евро

Для тех кто хорошо катает на сноуборде самое то :27:

Ага, все понял. Фильм был про первый водный "реактивный" ранец. Но там как такового гидрика не было, только что-то типа плавающего чемодана с двигателем из которого труба выходит. Прикольная тема...

В Питере за денюжку где можно на таком покататься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все не так масштабно, как у Corrado, но авиамоделизмом тоже страдаю немного. Фоток под рукой нет, поэтому выкладываю еще одно свое увлечение:

Люблю старые американские помойки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще автомобили это и есть мое хобби и моя работа)) А так еще горными лыжами занимаюсь) Ну и когда скучно в видеоигры поиграть люблю) Вот так вот все банально)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все не так масштабно, как у Corrado, но авиамоделизмом тоже страдаю немного. Фоток под рукой нет, поэтому выкладываю еще одно свое увлечение:

Люблю старые американские помойки :)

с удовольствием почитал! успехов!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с удовольствием почитал! успехов!

Пасиб! Дело движется :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Сегодня примчал с чемпионата Азии по подводной фотографии

Индрнезия , Манадо

Как то сложно все было и не складывалось, но

Взял серебро

 

post-6933-0-63990600-1385545533_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это да! Поздравляю с достижением! Фотки покажешь? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер. Блин, я так завидую людям, которые в хобби добиваюццо успеха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...