Перейти к контенту

Беларуськие номера


Рекомендуемые сообщения

Сцуки вообще оборзели уже, не 20 штук, а 20 ногтей вырвать *** за такое

и два яйца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 119
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГАРИК

    17

  • Maxus

    14

  • Karaya1

    14

  • avrb

    9

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

сейчас можно получить дубликаты номеров не пригоняя машину в РБ, возьми справку в ГАИ, что сперли и с ней за дубликатами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сцуки вообще оборзели уже, не 20 штук, а 20 ногтей вырвать *** за такое

Не ну я думал 10 ну край - у моего партнера за GL просили 8000, за номера на мой Крайслер -3000.. А тут видимо чурки решили, что я невъебенно богат :)

надо скорей строить дом...

Это ты верно подметил, уже оооочень серьезно над этим думаю и готовлю мат. базу. Твой пример, кстати - :27:

сейчас можно получить дубликаты номеров не пригоняя машину в РБ, возьми справку в ГАИ, что сперли и с ней за дубликатами

Да, я знаю, спасибо, если не вернет номера хозяин стоянки, то после праздников пойду писать заяву..

Зы: коняжка теперь ночует прямо возле будки охраны

Изменено пользователем Maxus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мораль.

Номера белоруские надо под стеклом возить.

За номер под стеклом спокойно могут права забрать, летом у сотрудника была такая ситуация!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс, сочувствую, зёма... Я к Красному попросил номера прихуярить намертво... Если б щас нашел занижальщика лошадей - немедля бы поставил на русский учет (благо, ГТД с 4х литровым движком есть)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У знакомого в прошлом году тож номера сперли,и записку с телефоном под стекло подложили,тот не долго думал чтобы в ГАИ не морочиться отправил деньги на счет(5000руб),как потом оказалось номера были спрятаны под его-же подоконником на первом этаже...

Maxus обычно далеко не увозят,ищи неподалеку от машины где снимали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что если такой девайс поставить?:

Или такой:

Или так, см. с 6-той минуты:

! Изменено пользователем Eugen78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе с номерами прямо "прет" :(,

на крыше киосков смотрел наверняка,

на козырьках и под плитами подъездов глянь, чем черт не шутит.

и под машинами, которые на зимней стоянке точно стоят, не двигаются, или под хламомобилями

ну пидорги.... :2gun:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс, сочувствую. Собстоно, более и нечего сказать, все известно. Но двадцатка.... видимо решили хорошо заработать перед прикрытием лавочки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вотжеш пидорюги , на кол сожать таких надо , а сторожа посадить на цепь и чтобы всю ночь вокруг змеи бегал и на прохожих тявкал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вотжеш пидорюги , на кол сожать таких надо , а сторожа посадить на цепь и чтобы всю ночь вокруг змеи бегал и на прохожих тявкал

Сторожа крутить надо. Похоже - в доле он. Макс, я по своим прозвоню, спрошу чего и как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сторожа крутить надо. Похоже - в доле он. Макс, я по своим прозвоню, спрошу чего и как.

Могу кстати дать надёжные пасатижы :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу помоч провезти,сейчас как раз на бомжа бумаги есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ночью сперли номера с коняжки, который стоял на охраняемой стоянке. На камерах виден подъехавший автомобиль, выходящее из него чмо, которое пробралось на стоянку скрутило оба номера, село в машину и уехало.. На все про все - 90 секунд.. Сторож похоже спал.

За номера зарядили.... 20000р!

Хозяин стоянки пытается разрулить как-то через свои каналы..

Ну что могу сказать номера были скорее всего красивые и машинка не бедная!Ну от работали тебя вот и все!!!А вот эти разговоры с хозяином стоянки с тобой он общается как с лохом!!!!Тебя разводят или решай по взрослому или плати или за дублем к себе в белку-В РОССИИ ТЕБЕ НЕКОГДА И НЕКТО НЕСДЕЛАЕТ ДУБЛЬ НОМЕРНЫХ ЗНАКОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ!!!!!! Изменено пользователем ГАРИК
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блевать смешно как то разрулить:)))А пизды ему и головой об капотом для начало как ты считаешь ненадо было дать???И время дать сутки на устранения причины вот это уровень а так одно пиздобольство!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ночью сперли номера с коняжки, который стоял на охраняемой стоянке. На камерах виден подъехавший автомобиль, выходящее из него чмо, которое пробралось на стоянку скрутило оба номера, село в машину и уехало.. На все про все - 90 секунд.. Сторож похоже спал.

За номера зарядили.... 20000р!

Хозяин стоянки пытается разрулить как-то через свои каналы..

Ппц Макс, у.баны епт... Ппц, знаю только 2 вещи, что обычно номера действительно лежат рядом с машиной, или под или над или за чем то... Ну и то что если есть телефон с ними можно поторговатся...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ночью сперли номера с коняжки, который стоял на охраняемой стоянке. На камерах виден подъехавший автомобиль, выходящее из него чмо, которое пробралось на стоянку скрутило оба номера, село в машину и уехало.. На все про все - 90 секунд.. Сторож похоже спал.

За номера зарядили.... 20000р!

Хозяин стоянки пытается разрулить как-то через свои каналы..

Надо максимум выжать из съемки. Предположить, куда могли отъехать, где скинуть. Времени потратить, обойти местность. Всякие магазины и киоски если есть рядом, могут быть тоже камеры. Если успехов с этим не будет, пускай проплачивает хозяин стоянки. На худой конец копии РБ номеров делают, но качество не очень, хотя бы временно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо максимум выжать из съемки. Предположить, куда могли отъехать, где скинуть. Времени потратить, обойти местность. Всякие магазины и киоски если есть рядом, могут быть тоже камеры. Если успехов с этим не будет, пускай проплачивает хозяин стоянки. На худой конец копии РБ номеров делают, но качество не очень, хотя бы временно...

Скажи где копию делают беларуских номеров????Я туда человек 100 приведут заработаем!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.к. я вчера улетел из Мск до вторника - у хозяина стоянки есть именно это время, чтобы вернуть номера и мне *все равно* Как он это сделает, если ко вторнику номеров не будет - пишу заяву ментам, получаю справку, отправляю доки в белку и получаю оттуда дубликаты номеров.. Все это время езжу на такси, которое оплачивает хозяин стоянки.. Как-то так.. Игорь, а по-взрослому - это как? в лес за номера всех работников стоянки вывезти или бошки битами поотбивать? Головой об капот готов - если только пидораса, который номера скрутил..

В округе искали - не нашли.. В прошлый раз номера от крайслера лежали на крыше палатки с газетами..

Серега, Карайя - спасибо, но думаю хрен там кого найдешь..

На видео ни номера авто не лиц не видно.

А в общем - блятство это все.. Надо дом строить..

Да и опять же - все а мире компенсируется - по*** камеры и налоги - ебись с номерами :)

Из-за этого говна с кражами - плачу за 2 машины 10К в месяц за стоянку... Да и тут - жопа..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи где копию делают беларуских номеров????Я туда человек 100 приведут заработаем!

Сделал я копии после первой кражи - любые копии это подложные номера - штраф + лишение до года.. Гайцы на "копию" приехали на след день после кражи и поджидали, когда жена поедет.. Шоу на полтора часа с досмотрами, понятыми, видеофиксацией и прочей ***ней потом и спасибо друзьям - жена с ВУ осталась
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал я копии после первой кражи - любые копии это подложные номера - штраф + лишение до года.. Гайцы на "копию" приехали на след день после кражи и поджидали, когда жена поедет.. Шоу на полтора часа с досмотрами, понятыми, видеофиксацией и прочей ***ней потом и спасибо друзьям - жена с ВУ осталась

Пиздить именно так все остальное слова у нас любят действовать!!!Это было в Белке?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиздить именно так все остальное слова у нас любят действовать!!!Это было в Белке?

по мнению моего другана, ОВД, где живет Макс- полностью гнилая плоть,

работают вкупе с номерщиками.

и еще (не 100% инфа) : дела по кражам номеров не возбуждаются (хотя это кража госимущества?)

по настоянию прокуратуры.

т е заява есть - дела нет, статистики и показателей тоже.

вопрос: кому это выгодно?

и я не слышал, чтобы в Медведково, например, крутили, а там ком.роты ППС знакомый,

просто работают люди по совести...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта схема с номерами практически идеальна.

1. Берётся бомж, на него регистрируется неименная карточка сбера, которая потом забирается вместе с пином в обмен на 300р.

2. Покупается симка Теле2 без доков.

3. Кража.

4. Записка с номером.

5. Перевод бабла.

6. Снятие бабла через банкомат в тёмных очках и шапке.

7. Смс с местонахождением номера.

Никого найти и предъявить нереально. Самый сложный момент, это момент кражи. Всё остальные операции идеально чисты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиздить именно так все остальное слова у нас любят действовать!!!Это было в Белке?

Строгино... Было бы в Белке - решилось бы уже..

по мнению моего другана, ОВД, где живет Макс- полностью гнилая плоть,

работают вкупе с номерщиками.

и еще (не 100% инфа) : дела по кражам номеров не возбуждаются (хотя это кража госимущества?)

по настоянию прокуратуры.

т е заява есть - дела нет, статистики и показателей тоже.

вопрос: кому это выгодно?

и я не слышал, чтобы в Медведково, например, крутили, а там ком.роты ППС знакомый,

просто работают люди по совести...

Именно так, Виталик - дело не возбуждается - письмо из прокуратуры: а) ущерб не существенный б) номера принадлежат не гражданину, а государству - собирают материал, пишут отказ в возбуждении и спускают на участковых. Ментам *все равно* все - разговаривал с опером - говорит - поймали как-то, базу доказательную собрали.. прокуратура отказала в возбуждении - больше даже не ищем.. В Строгино и Щукино так - может где иначе - не знаю..

Эта схема с номерами практически идеальна.

1. Берётся бомж, на него регистрируется неименная карточка сбера, которая потом забирается вместе с пином в обмен на 300р.

2. Покупается симка Теле2 без доков.

3. Кража.

4. Записка с номером.

5. Перевод бабла.

6. Снятие бабла через банкомат в тёмных очках и шапке.

7. Смс с местонахождением номера.

Никого найти и предъявить нереально. Самый сложный момент, это момент кражи. Всё остальные операции идеально чисты.

Именно так.. То, что "слышал" - бизнес хорошо организованный - роли распределены, бабосы идут "правильным" людям, которые делятся с кем надо..

Изменено пользователем Maxus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А гаи откуда знало что ты сделал дубль номеров????Да еще и ждали и что то делали!!!!Ты дружище чета не договариваешь или кому то дорогу перешел вот тебя и воспитывают или сладкий кусочек которого можно даить!Задумайся что то много всяких совпадений!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...