Перейти к контенту

Беларуськие номера


Рекомендуемые сообщения

Дело было в Питере. Третьего дня у одного моего коллеги бульбаша украли с опеля беларуськие номера. Под щеткой номер телефона и ценник 15000 р. Ну договорился на 10000, узнал номер счета на визе, мол плати, а дальше дело техники..

Но он не дурак. Одевает чистое исподнее и идет в мили.. полицию, он же знает, что там все забегают, его посадят в центр комнаты и Дукалис будет брить ему грудь, чтобы приклеить микрофон. Остальные пятеро с кофе и пончиками, бряцая стволами подмышкой, окружив его будут инструктировать в какой момент почесать ухо или нос. И обязательно подойдет агент в черных очках и костюме, с микрофоном в ухе, положит руку на плечо и проникновенно, глядя в глаза, скажет: -Мы позаботимся о Вашей семье..

И вот они едут на место встречи, которое изменить нельзя, за углом в тонированном наглухо микроавтобусе сидят два, нет три агента с кофе и пончиками в огромных наушниках и пишут все на аппаратуру с большими бабинами, бабины медленно крутятся.. И вот штурм.. Из всех окон ближайших домов, разбивая вдребезги стекла, вылетают на веревках бронированные космонавты. Все, вымогатели повязаны. Нажав рукой на голову их сажают на заднее сидение машины с мигалкой и везут сажать в тюрьму..

И конечно будет человек с большим животом и огромной звездой на погонах, который сгребет его и скажет: -Спасибо, сынок..

И вот он пришел в милицию, ему говорят, какого хера ты приперся, и без тебя дел навалом. Через десять дней дадим тебе справку и проваливай.

Мой коллега показал всем торжество несгибаемой воли и положил 10000 на счет.. В остатке ни номеров, ни денег. Но он пока верит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 119
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГАРИК

    17

  • Maxus

    14

  • Karaya1

    14

  • avrb

    9

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

а не дешевле будет съездить на родину и восстановить номера!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не дешевле будет съездить на родину и восстановить номера!?

Плюс мильен. ПОЛТОРЫ ТЫСЯЧИ рублей отдал бы, не задумываясь, а вот за 15 000 р точно съездил бы в Белку.

Ну, а то, что менты-понты, в большинстве случаев, контрацептивные средства, по-моему, ни для кого не секрет.

Изменено пользователем Romka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело было в Питере. Третьего дня у одного моего коллеги бульбаша украли с опеля беларуськие номера. Под щеткой номер телефона и ценник 15000 р. Ну договорился на 10000, узнал номер счета на визе, мол плати, а дальше дело техники..

Но он не дурак. Одевает чистое исподнее и идет в мили.. полицию, он же знает, что там все забегают, его посадят в центр комнаты и Дукалис будет брить ему грудь, чтобы приклеить микрофон. Остальные пятеро с кофе и пончиками, бряцая стволами подмышкой, окружив его будут инструктировать в какой момент почесать ухо или нос. И обязательно подойдет агент в черных очках и костюме, с микрофоном в ухе, положит руку на плечо и проникновенно, глядя в глаза, скажет: -Мы позаботимся о Вашей семье..

И вот они едут на место встречи, которое изменить нельзя, за углом в тонированном наглухо микроавтобусе сидят два, нет три агента с кофе и пончиками в огромных наушниках и пишут все на аппаратуру с большими бабинами, бабины медленно крутятся.. И вот штурм.. Из всех окон ближайших домов, разбивая вдребезги стекла, вылетают на веревках бронированные космонавты. Все, вымогатели повязаны. Нажав рукой на голову их сажают на заднее сидение машины с мигалкой и везут сажать в тюрьму..

И конечно будет человек с большим животом и огромной звездой на погонах, который сгребет его и скажет: -Спасибо, сынок..

И вот он пришел в милицию, ему говорят, какого хера ты приперся, и без тебя дел навалом. Через десять дней дадим тебе справку и проваливай.

Мой коллега показал всем торжество несгибаемой воли и положил 10000 на счет.. В остатке ни номеров, ни денег. Но он пока верит

Если бы все было как в 1м абзаце, блин обидно, что все не так. И ведь - верное дело раскрытое. Но у них там по плану кража номеров, похоже, не предписана. Где Жигловы? Изменено пользователем G-rider
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не дешевле будет съездить на родину и восстановить номера!?

Я честно говоря, не знаю как поступил бы в этой ситуации.

Заплатишь- снова украдут, не заплатишь - будут воровать пока заплатишь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не догоняю... он бабки на карту перевёл? А карта безымянная?

Обращение в СБ банка, находите владельца, договариваетесь по понятиям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они только так умеют! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не догоняю... он бабки на карту перевёл? А карта безымянная?

Обращение в СБ банка, находите владельца, договариваетесь по понятиям.

А еще и номер телефона есть. Только никто информацию не даст без ксивы, да и в какой банк идти- хз

А по понятия совсем опасно.. Двоих знакомых закрыли за вымогательство- пытались долг вернуть

Изменено пользователем palych
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще и номер телефона есть. Только никто информацию не даст без ксивы, да и в какой банк идти- хз

Безымянная симка теле2 покупается у метро за 100рублей и выкидывается по завершении процедуры.

При переводе денег на карту указывается дофига информации, в том числе и банк. В сбере ещё и паспортные данные человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а на какого-нибудь опера выйти не реально?

У нас бы с удовольствием на этих гадах,палку сделали бы,

да ещё при задержании отхреначили бы как следует. :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безымянная симка теле2 покупается у метро за 100рублей и выкидывается по завершении процедуры.

Отдай номера)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безымянная симка теле2 покупается у метро за 100рублей и выкидывается по завершении процедуры.

При переводе денег на карту указывается дофига информации, в том числе и банк. В сбере ещё и паспортные данные человека.

А кто сказал, что карта именно на этого человека заведена??? По симке пробить не реально, покупается без документов только в путь.

Ну а на какого-нибудь опера выйти не реально?

У нас бы с удовольствием на этих гадах,палку сделали бы,

да ещё при задержании отхреначили бы как следует. ph34r.gif

А кто застрахован от того, что это менты делают????

А еще и номер телефона есть. Только никто информацию не даст без ксивы, да и в какой банк идти- хз

А по понятия совсем опасно.. Двоих знакомых закрыли за вымогательство- пытались долг вернуть

С СБ просто так никто поговорить не даст, нужен адвокат, постановление прокуратуры, ну или самый оптимальный вариант это знакомые, все таки это информация конфиденциальна. Аналогично и телефон пробить, нужно постановление прокуратуры, оперов там нахер пошлют.

По понятиям не надо, реально опасно, но с липовым постановлением прокуратуры, при правильном общении, даже народ под мусорской крышей и под братками(даже такие сейчас ещё есть, правда кавказцы) за пару дней находит нужные суммы денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдай номера)

:lol:

А кто сказал, что карта именно на этого человека заведена???

Банковская карта это серьёзная штучка. Её просто так не делают.

А кто застрахован от того, что это менты делают????

Это делают люди, связанные с ментами.

С СБ просто так никто поговорить не даст, нужен адвокат, постановление прокуратуры, ну или самый оптимальный вариант это знакомые, все таки это информация конфиденциальна. Аналогично и телефон пробить, нужно постановление прокуратуры, оперов там нахер пошлют.

По понятиям не надо, реально опасно, но с липовым постановлением прокуратуры, при правильном общении, даже народ под мусорской крышей и под братками(даже такие сейчас ещё есть, правда кавказцы) за пару дней находит нужные суммы денег.

С липовым постановлением будет реальная статья за подделку документа.

Это смотря как с СБ разговаривать и что за банк. Был опыт.

Я даже помню ситуацию, когда ген.диру смски интересные приходили с инет-портала. На 2 день телефонного общения с СБ оператора связи, они выдали мне ип номера, откуда они отправлялись. Человек сидел в соседнем кабинете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,неприятная ситуация,что за страна такая,что такие уроды что хотят то и делают.

А управу попробуй,найди! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,неприятная ситуация,что за страна такая,что такие уроды что хотят то и делают.

А управу попробуй,найди! :angry:

Да.....уроды одним словом. Но схема такого рода отъёма денег у населения давно известна. Обычно номера прячут неподалёку от машины. В ближайших кустах, сугробе и т.д. Поискать можно. Желательно если это будут делать несколько человек. Шансов найти больше. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.....уроды одним словом. Но схема такого рода отъёма денег у населения давно известна. Обычно номера прячут неподалёку от машины. В ближайших кустах, сугробе и т.д. Поискать можно. Желательно если это будут делать несколько человек. Шансов найти больше. ;)

Спасибо, скажу ему- пусть поищет..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мораль.

Номера белоруские надо под стеклом возить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а знаете почему такой бизнес процветает?

потому что у вас номера не на машину а на владельца . и при оформлении всегда меняются и сдаются.

и еще потому что у вас нельзя подьехать в любой киоск возле мрэо или где делают тэсты,и сделать новые за 20 баксов .

у меня номер облез .... я поехал заплатил пару копеек мне по моему тех паспорту сделали новые номера и еще и прикрутили ! делов пять секунд.

было бы у вас так .... бизнес был бы не реален .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я у друга проконсультировался(опер),сказал что лучше в прокуротуру обращатся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой бизнес реален потому что менты нихуя делать не хотят. Хотя делов там - отследить кто счет заводил. *все равно* что левого бомжа посадят, вдруг через него и организаторов посадить получится.

А по делу да - если номера собираются отдать - они валяются в каком нибудь подвале в радиусе 500 метров от машины. Десятки случаев когда народ их просто находил неподалеку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Сегодня ночью сперли номера с коняжки, который стоял на охраняемой стоянке. На камерах виден подъехавший автомобиль, выходящее из него чмо, которое пробралось на стоянку скрутило оба номера, село в машину и уехало.. На все про все - 90 секунд.. Сторож похоже спал.

За номера зарядили.... 20000р!

Хозяин стоянки пытается разрулить как-то через свои каналы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят, теперь за номера сажать будут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сцуки вообще оборзели уже, не 20 штук, а 20 ногтей вырвать *** за такое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ночью сперли номера с коняжки, который стоял на охраняемой стоянке. На камерах виден подъехавший автомобиль, выходящее из него чмо, которое пробралось на стоянку скрутило оба номера, село в машину и уехало.. На все про все - 90 секунд.. Сторож похоже спал.

За номера зарядили.... 20000р!

Хозяин стоянки пытается разрулить как-то через свои каналы..

пидарасы. Сочуствую. У тебя там нарков дохера, в парке. Это уже из моих каналов)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пидарасы. Сочуствую. У тебя там нарков дохера, в парке. Это уже из моих каналов)))

надо скорей строить дом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...