Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Прошу совета или по возможности информации где можно в России купить

:huh:

мустанг 66 или Гранд Торино 72 го(неточно)

можно битый но с целой рамой (будет капремонт )

если вас не затруднит то пишите сюда в тему

или на почту skeiter_freak_x3@mail.ru

прошу извинить что без знаков :D

заранее спасиба

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу наглеть,друзья но кажеться вы загибаете)) :) Хотя за идею ничего не жалко,а за мечту тем более,главное что б руки были

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тут загибать-то? Речь ведь не об идее. Идеи у нас в стране налогами ПОКА не облагаются, а вот таможенные пошлины совершенно реальны. Я же уже писал, да и всякому известно, что автомобили старше 7 лет облагаются пошлиной по ставке 3 Евро за 1 куб. см объема мотора. Те машины, о которых идет речь имеют объем никак не меньше 5000 куб. см. Умножаем 5000 на 3 и имеем 15000 евро (около $18000). Плюс доставка в Россию, плюс комиссионные поставщику в стране, где будете покупать - вы же не сами туда поедете. Это еще дороже выйдет. Как видите набежало уже больше двадцатки, а самой машиной еще даже не пахнет.

Машина автору вопроса нужна довольно культовая, а стало быть, недешевая. Друзья, не ленитесь, делайте домашнюю работу - изучайте цены на старые машины на иностранных сайтах. Тогда вы сами все поймете, и очевидные веще не будут вызывать у вас удивления.

Идея же насчет покупки помойки и превращения ее в конфету нежизнеспособна в силу того, что помойки из классических Мустангов и Гранд Торино у нас в стране ОТСУТСТВУЮТ!

Вы ведь не видите их в своем дворе или в соседнем дворе. Так вот и во всех остальных дворах их тоже нет. Поверьте, очень многие искали. Все, что есть, давно наперечет. Зайдите в форумы www.freedomcars.ru, и вам все об этом расскажут.

Кроме того, делать из американской помойки конфету гораздо дороже чем купить и превезти конфету из Америки. Я знаю потому, что я это делал сам. Сумма запчастей из которой состоит автомобиль, кратно дороже целого автомобиля.

Впрочем, смелость и дерзость города берут. Если у вас получится сделать классический Мустанг за 5 тысяч, я буду очень искренне рад за вас и вашу машину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тут загибать-то? Речь ведь не об идее. Идеи у нас в стране налогами ПОКА не облагаются, а вот таможенные пошлины совершенно реальны. Я же уже писал, да и всякому известно, что автомобили старше 7 лет облагаются пошлиной по ставке 3 Евро за 1 куб. см объема мотора. Те машины, о которых идет речь имеют объем никак не меньше 5000 куб. см. Умножаем 5000 на 3 и имеем 15000 евро (около $18000). Плюс доставка в Россию, плюс комиссионные поставщику в стране, где будете покупать - вы же не сами туда поедете. Это еще дороже выйдет. Как видите набежало уже больше двадцатки, а самой машиной еще даже не пахнет.

Машина автору вопроса нужна довольно культовая, а стало быть, недешевая. Друзья, не ленитесь, делайте домашнюю работу - изучайте цены на старые машины на иностранных сайтах. Тогда вы сами все поймете, и очевидные веще не будут вызывать у вас удивления.

Идея же насчет покупки помойки и превращения ее в конфету нежизнеспособна в силу того, что помойки из классических Мустангов и Гранд Торино у нас в стране ОТСУТСТВУЮТ!

Вы ведь не видите их в своем дворе или в соседнем дворе. Так вот и во всех остальных дворах их тоже нет. Поверьте, очень многие искали. Все, что есть, давно наперечет. Зайдите в форумы www.freedomcars.ru, и вам все об этом расскажут.

Кроме того, делать из американской помойки конфету гораздо дороже чем купить и превезти конфету из Америки. Я знаю потому, что я это делал сам. Сумма запчастей из которой состоит автомобиль, кратно дороже целого автомобиля.

Впрочем, смелость и дерзость города берут. Если у вас получится сделать классический Мустанг за 5 тысяч, я буду очень искренне рад за вас и вашу машину.

+1 логика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1.

Если бы были какие-нить лазейки, возможности или ухищрения, я думаю минимум пол клуба каталась бы на легендах ..

Изменено пользователем Brilliant
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх и хорошо бы нам было ... у каждого второго по Элеоноре :)))

пс. но тогда это уже и не единорог ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненаю,а я все равно буду копить на классику,пусть это займет время,на следующий год полечу в СУШУА там все и посмотрю,хотя Сергей PINGVINOV говорил о 20 тысячах,так что 18 меня радует только за налог,ведь мечта имеет право на жизнь, даже если она займет несколько лет,давайте не будем о суровой действительности налоговой РЭ.ФЭ :D:D Это кто насколько болен этим просто))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, а если я сам за конем поеду коммисионные ведь поставщику отпадают, там получаеться от 1000 до 3000уе перегон по штатам,причем до 3х тысяч это из самой задницы что наврядли(хотя...) + 2500уе один вагон на плоту+1500 уе одно место в вагоне,вагон двух местный(можно американских гамбургеров по завязку нагрузить :D ) и + всего то 18000уе за налог в нашей несчастной родине= мечта все не так и страшно............................................................ :D:D:o:unsure::angry::(:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненаю,а я все равно буду копить на классику,пусть это займет время,на следующий год полечу в СУШУА там все и посмотрю,хотя Сергей PINGVINOV говорил о 20 тысячах,так что 18 меня радует только за налог,ведь мечта имеет право на жизнь, даже если она займет несколько лет,давайте не будем о суровой действительности налоговой РЭ.ФЭ :D  :D  Это кто насколько болен этим просто))

а у тебя виза то есть? туда щас не так то просто и поехать .америкозы больны паранойей.после 11ого сентября.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, а если я сам за конем поеду коммисионные ведь поставщику отпадают, там получаеться от 1000 до 3000уе перегон по штатам,причем до 3х тысяч это из самой задницы что наврядли(хотя...) + 2500уе один вагон на плоту+1500 уе одно место в вагоне,вагон двух местный(можно американских гамбургеров по завязку нагрузить :D ) и + всего то 18000уе за налог в нашей несчастной родине= мечта все не так и страшно............................................................ :D  :D  :o  :unsure:  :angry:  :(  :(

По большому счету, возможно практически все. Главное, все продумать и тщательно спланировать. Надо понять, как именно вы будете искать свою машину, хотите ли вы ее смотреть лично и т. д. Америка большая, вы хотите искать машину по всей стране или в конкретном городе, куда планируете нагрянуть с визитом? Разъезжать по стране может оказаться весьма накладно. Тем более, что машина, которую вы поедете смотреть, может вам и не понравиться. Да и вообще, чужая страна таит в себе множество возможностей для перерасхода денежных средств. Новичку очень просто чего-то не понять или в чем-то запутаться. Поэтому, наверное, не стоит слишком расширять географию поиска. Лучше ограничится одним городом. Однако, даже в этом случае, стоимость билетов до Америки и пребывания там вряд ли будет меньше чем комиссионные местного посредника. Так что сэкономить на этой статье, скорее всего, не придется.

Вы правы в том, что страшного во всем этом ничего нет. Просто реализация мечты может потребовать определенного времени и некоторых усилий. Было бы желание, терпение и настойчивость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виза будет,надо только подождать немнога) планирую в ДедроиД,поскольку по сему миру славтиьяс как город моторов,там вроде как живет знакомый думаю он мне поможет в поисках,если что попутишествую с ним немного за пределы не далеко,впринципе я думаю что денег у меня в этом году будет только на машину перегон и пол таможни так что не исключаю вариант что и через год привезу((( посмотрим,поживем съездим узнаем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виза будет,надо только подождать немнога) планирую в ДедроиД,поскольку по сему миру славтиьяс как город моторов,там вроде как живет знакомый думаю он мне поможет в поисках,если что попутишествую с ним немного за пределы не далеко,впринципе я думаю что денег у меня в этом году будет только на машину перегон и пол таможни так что не исключаю вариант что и через год привезу((( посмотрим,поживем съездим узнаем :)

а когда ты планируешь туда ехать?

у меня схожие планы =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, а если я сам за конем поеду коммисионные ведь поставщику отпадают, там получаеться от 1000 до 3000уе перегон по штатам,причем до 3х тысяч это из самой задницы что наврядли(хотя...) + 2500уе один вагон на плоту+1500 уе одно место в вагоне,вагон двух местный(можно американских гамбургеров по завязку нагрузить :D ) и + всего то 18000уе за налог в нашей несчастной родине= мечта все не так и страшно............................................................ :D  :D  :o  :unsure:  :angry:  :(  :(

все гораздо сложнее.

перегон по штатам - это немного, если еще и машину на побережье найти:)

4000 за доставку вагоном - зачем?

машина грузится в контейнер, контейнер причаливает в котке (finland). если машин на ходу - дальше своим ходом.

итого доставка 1500-1800 + 300-400 за доставку машины из питера (где таможатся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, а если я сам за конем поеду коммисионные ведь поставщику отпадают, там получаеться от 1000 до 3000уе перегон по штатам,причем до 3х тысяч это из самой задницы что наврядли(хотя...) + 2500уе один вагон на плоту+1500 уе одно место в вагоне,вагон двух местный(можно американских гамбургеров по завязку нагрузить :D ) и + всего то 18000уе за налог в нашей несчастной родине= мечта все не так и страшно............................................................ :D  :D  :o  :unsure:  :angry:  :(  :(

все гораздо сложнее.

перегон по штатам - это немного, если еще и машину на побережье найти:)

4000 за доставку вагоном - зачем?

машина грузится в контейнер, контейнер причаливает в котке (finland). если машин на ходу - дальше своим ходом.

итого доставка 1500-1800 + 300-400 за доставку машины из питера (где таможатся)

Я планирую в мае 2007го, а если за раз не получиться то и 2008го))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе все около одной суммы крутиться,посмотрим,как говориться узнаю на своей шкуре)) А ты поповоду туда? Присмотреть что т хочешь?)) Или так посмотреть погулять :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе все около одной суммы крутиться,посмотрим,как говориться узнаю на своей шкуре)) А ты поповоду туда? Присмотреть что т хочешь?)) Или так посмотреть погулять :D

я хочу се отпуск устроить:)

посмотреть, отдохнуть.

вот только не знаю когда ехать: поздней весной, поздним летом или ранней осенью? в середине лета там парилка та еще:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе все около одной суммы крутиться,посмотрим,как говориться узнаю на своей шкуре)) А ты поповоду туда? Присмотреть что т хочешь?)) Или так посмотреть погулять :D

я хочу се отпуск устроить:)

посмотреть, отдохнуть.

вот только не знаю когда ехать: поздней весной, поздним летом или ранней осенью? в середине лета там парилка та еще:)

Эт точно,брат ездил в июле 2004 туды,говорит юг отдыхает, и понял откуда взялись люди темной коплекции кожи, не знаю у меня другого времени просто не будет,така же фигня отпуск,но я конкретно поеду искать свою жемчужину!..) :D:D Летать только боюсь,но ради этого и море упасть не жалко :):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе все около одной суммы крутиться,посмотрим,как говориться узнаю на своей шкуре)) А ты поповоду туда? Присмотреть что т хочешь?)) Или так посмотреть погулять :D

я хочу се отпуск устроить:)

посмотреть, отдохнуть.

вот только не знаю когда ехать: поздней весной, поздним летом или ранней осенью? в середине лета там парилка та еще:)

Эт точно,брат ездил в июле 2004 туды,говорит юг отдыхает, и понял откуда взялись люди темной коплекции кожи, не знаю у меня другого времени просто не будет,така же фигня отпуск,но я конкретно поеду искать свою жемчужину!..) :D:D Летать только боюсь,но ради этого и море упасть не жалко :):)

Рискну предположить что лучше ехать ранней весной,если ты конечно рассматривал такой вариант))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виза будет,надо только подождать немнога) планирую в ДедроиД,поскольку по сему миру славтиьяс как город моторов,там вроде как живет знакомый думаю он мне поможет в поисках,если что попутишествую с ним немного за пределы не далеко,впринципе я думаю что денег у меня в этом году будет только на машину перегон и пол таможни так что не исключаю вариант что и через год привезу((( посмотрим,поживем съездим узнаем :)

я бы рекомендовал в первую очередь калифорнию. может техас. климат там способствует сохранению кузовов. а уж продано было классических мустангов в калифонии больше, чем в любом другом штате.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...