Перейти к контенту

Браццы подскажите!..


Рекомендуемые сообщения

:unsure: Даров всем кого не знаю,очень долгл хотел устроиться в вашем клубе, но что то почта канючила вот кое как состоялось :) друзья,у меня несколько вопросов,если кто нить что нить подскажет буду до дубовой гробовой доски благодарен,всю жисть,не долгую, я любил один автомобиль,до каких то пор не знал что ето где это кто делает и т д. выяслнилось моя мечта именная машина сдешнего клуба в кузове годов 64-67, примерно. Так вод,я живу в красноярске,типо столице последней драг перепалки, и мне нужно знать насколько реально прегнать кузов такого авто в эту деревню,хотя бы кузов, желательно в более менее приличном состоянии, кишки думаю соберу,нужен кузов, от селя вопрос сколько мне енто может обойтись? Куда возможно мне за ним надо будет ехать( хоть на край света) Сколько обойдеться злосчастная растоможка? И прочие нюнсы с которыми могу столкнуться, заранее благодарен,жиртресс. ( я не толстый))) :D:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:unsure: Даров всем кого не знаю,очень долгл хотел устроиться в вашем клубе, но что то почта канючила вот кое как состоялось :) друзья,у меня несколько вопросов,если кто нить что нить подскажет буду до дубовой гробовой доски благодарен,всю жисть,не долгую, я любил один автомобиль,до  каких то пор не знал что ето где это кто делает и т д. выяслнилось моя мечта именная машина сдешнего клуба в кузове годов 64-67, примерно. Так вод,я живу в красноярске,типо столице последней драг перепалки, и мне нужно знать насколько реально прегнать кузов такого авто в эту деревню,хотя бы кузов, желательно в более менее приличном состоянии, кишки думаю соберу,нужен кузов, от селя вопрос сколько мне енто может обойтись? Куда возможно мне за ним надо будет ехать( хоть на край света) Сколько обойдеться злосчастная растоможка? И прочие нюнсы с которыми могу столкнуться, заранее благодарен,жиртресс. ( я не толстый))) :D  :D

Вопрос задается бесконечное кол-во раз. Поэтому кратко: в России найти нереально, практически единственный вариант тащить машину из-за границы. Машину, а не кузов т. к. кузов нужно подставить под документы на соответствующий автомобиль, а их тоже нет. Так вот, тащить можно из Европы или лучше Америки. Все одно, таможенная пошлина составит около $20,000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

краткость сестра таланта :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нож по сердцу :) ,ни фига надежда не умрет :D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От селя еще вопросик, а вообще за что платят на таможне? Просто с перегоном никогда не сталкивался,знаю что за оъем двигателя и за возраст,какие цены примерно за конкретные наминации,какие камни могут быть на таможне? как вообще проходит процесс,тока не смейтесь,просто такого опыта еще небыло :unsure: ,заранее благодарен..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... как вообще проходит процесс,тока не смейтесь,просто такого опыта еще не было...

Скорее всего и не будет ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг мой мне жаль если у вас не будет такого опыта :angry: ,разберусь без вашей помощи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не бери к сердцу друг .

просто надо наверное пойти на таможню и все узнать так наверное будет лучше всего :27:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитай тут

там и калькулятор платежей есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг мой мне жаль если у вас не будет такого опыта :angry: ,разберусь без вашей помощи

А чево тогда вапросы задаёшь? Ехай на таможню, там и решай свои проблемы рас такой крутень ...

А жалеть себя будешь, когда притянешь авто к советской границе ...

Изменено пользователем Genadu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Moonraker и Fuel slut israel,большое вам спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пардон а мессаги ит из вот? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...