Перейти к контенту

Нашел Элеонору...


Рекомендуемые сообщения

http://www.mobile.de/SIDxgoFJseO75v08UohPG...11111209083833&

Вот такая ссылка :rolleyes:

Элеонора, моя мечта :)

А это то чем она была до фильма :)Изображение

А вот это http://www.peters-garage.com сайт, тех кто ее сделал :) Мою прелесть...

Эх... люблю ее :)

Изменено пользователем RokkfeleR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я не понял ты ее что уже курил ?

если да то поздровляю

если нет то желаю ее купить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если это реально по деньгам то давай вези

все будут только рады что ты ее купишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не у одного тебя такая мечта! Я планирую работать до седьмого пота, чтобы добыть GT 350. Эхх... Мечты, мечты.... Кстати говоря, если речь идёт о Элеонор из фильма с Кейджем, то таких тачек то всего 11! И стоят они не меньше 240 штук. Это ж эксклюзивная модель - GT 500E, а на фотке "просто" GT 350. Над ним надо хорошенько поработать, чтобы превратить его в GT 500E!

Изменено пользователем Shekastui
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Кстати говоря, если речь идёт о Элеонор из фильма с Кейджем, то таких тачек то всего 11! И стоят они не меньше 240 штук...

К вашему сведению - над изготовлением таких элеонор трудицца целая контора в штатах. Они скупают живые кузова и варганят из них гтпицот. Комплектация любая по выбору. Моторы тоже на выбор от 302 до 460-го. И даже есть те, кто готовы втащить эти чудеса сюда. Обещают на входе в районе сотки. Такшто про 11 штук это ты погорячился. Их в фильме столько участвовало. Про это и статейка была.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дык я о статейке и говорил! А вот про то, что уже клепают не знал, ну как говорится флаг им в руки! А я хочу легенду, тачку до 70ого года!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...