Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

продаю 302 блок всборе с поршневой со снятыми головками,также есть рабочий бублик,по блоку заменить кольца и фкладыши,ценник 12.000за все,89261644062 срочно

Изменено пользователем viskas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чугунина,забирай все ,я тебе новогоднюю скидку сделаю в 2,000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чугунина,забирай все ,я тебе новогоднюю скидку сделаю в 2,000

casting number?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

непонял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

непонял

Номер какой отлит. или пойди камеру сгорания сфотай, тож подойдёт для выяснения что за головы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номер какой отлит. или пойди камеру сгорания сфотай, тож подойдёт для выяснения что за головы

Диаметр клапанов критичен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диаметр клапанов критичен.

На ХО и обычной чугунной пятёрки клапана одинаковые, только камера сгорания отличается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диаметр клапанов критичен.

Товарищ root, нафиг ты вообще заморачиваешся с такой какашкой как 302НО, ищи стразу 351! Т.к. ты все делаешь сам, получится отличный движок за недорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы неправы,ибо невсегда так есле есть желание и терпение можно найти все что хочеш за небольшие деньги поскольку заплатить по магазинной цене некогда непозно,(без обид это личный опыт),к вопросу что я могу сделать полезного для сайта ибо немного но все же в 15 км по каширке в область есть автосервис который осуществляет сварку и окраску авто,цены более чем гуманные,покраска 40-50,переварка днища 20-30,переварка порогов 15 (с антикором)все цены указаны с запчастями,также рехтуют и есть прибор для выправления вмятин с сохранением лкп,есле есть желание вот мой тел89261644062,рекомендую январь,поскольку работы мало и возможны скидки ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ root, нафиг ты вообще заморачиваешся с такой какашкой как 302НО, ищи стразу 351! Т.к. ты все делаешь сам, получится отличный движок за недорого.

В природе встречаются чугуняки с приличными клапанами.

Вдруг у продавца именно такие головы.

Кстати на некоторых 351х 70х годов были приличные головы.

А заморачиваюсь поскоку мой 302 надо уже доделать что изначально планировал.

В принципе уже решил что буду свои головы мучить.

Тут про головы спрашиваю на удачу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В природе встречаются чугуняки с приличными клапанами.

Вдруг у продавца именно такие головы.

Кстати на некоторых 351х 70х годов были приличные головы.

А заморачиваюсь поскоку мой 302 надо уже доделать что изначально планировал.

В принципе уже решил что буду свои головы мучить.

Тут про головы спрашиваю на удачу)

Эти некоторые 351-е наверное были Кливленды, на их модификацию ставились вроде босс головы, ну или по крайней мере что-то похожее. На Виндсор это добро не встает.

Можно попробовать запилить родные головы. На E7TE можно получить расход воздуха больший чем в GT40P и даже клапана не придется большие ставить(делают 5 фасок на родных). И снимают с легким валком и такими чугунками по 250-260 лошадей с колес в США

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле у 289W, 302W и 351W в разные годы ставились бодрые головы с вп.клапанами 1.84"

Есть список кастинг-номеров, попозже в теме про головы выложу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://vkontakte.ru/feed#/album47493414_150046292

post-8215-1325691825_thumb.jpg

post-8215-1325691853_thumb.jpg

post-8215-1325691875_thumb.jpg

post-8215-1325691905_thumb.jpg

post-8215-1325691937_thumb.jpg

post-8215-1325691984_thumb.jpg

post-8215-1325692017_thumb.jpg

post-8215-1325692045_thumb.jpg

post-8215-1325692071_thumb.jpg

Изменено пользователем viskas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продаю 302 блок всборе с поршневой со снятыми головками,также есть рабочий бублик,по блоку заменить кольца и фкладыши,ценник 12.000за все,89261644062

Кирилл слушай мне скоро понадобится сей комплект , продаётся строго за деньги или есть вариант обмена на что либо??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за деньги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за деньги

Ну тогда если за 2 недели не уйдёт то заберу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а пораньше,некак( а то у меня мой эвридей ремонта требует)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а пораньше,некак( а то у меня мой эвридей ремонта требует)

Заначка кончился а жена хрен дасть , а через две недельки зряплата

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно,как у многих,а вот моя как то с пониманием относица к моему увлечению,даже из своей зарплаты добавляет есле надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно,как у многих,а вот моя как то с пониманием относица к моему увлечению,даже из своей зарплаты добавляет есле надо

У меня машинкофф сейчас 8 и ещё две скоро притяну, и склад запчастей на них на зависть мелкой разборке буит , вот супругу моё увлечение не сильно радует , поэтому во всё её не посвещаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

круто,я всегда считал,что лучше с машинами ковыряца чем водяру жрать и в конаве валяца,у меня сейчас 3 америкоса и заз 968 в гараже (жалко стало на металолом отправлять),да в проэкте 131,и каприс ,ибо опетит приходит вовремя еды

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...