Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Я здесь новенькая и к тому же женщина.(предвижу Ваши усмешки) Возможно женщина и "Мустанг" это не совместимо, но я как ее увидела - сразу влюбилась.

Подскажите, пожалуйста, как она ведет себя зимой, градусов так за -30, если на стоянке? Для меня это важно, так как на ходу круглогодично, пока на nissane.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Я здесь новенькая и к тому же женщина.(предвижу Ваши усмешки) Возможно женщина и "Мустанг" это не совместимо, но я как ее увидела - сразу влюбилась.

Подскажите, пожалуйста, как она ведет себя зимой, градусов так за -30, если на стоянке? Для меня это важно, так как на ходу круглогодично, пока на nissane.

женщина и мустанг это...

красота вдвойне :)

а зимой он себя ведет хорошо в америке тоже морозы есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, только вот если он особенно с V8 (читай GT), то будеш неприятно удивлена его повадками вилять жопой как шлюха по тверской =)))) Короче попу носит у него сильно! Так и норовит в занос уйти и перед обогнать? на зимней скользкой дорожке.. надо мастером быть чтобы не убратся в когонибудь... :) У меня матушка купила себе зимой, поездила месяцок и продала нафиг... Сказала что это убийство! Как я её не уговаривал, не подождала лета... год был 95-й... давно было... Их в Питере то было единицы в те времена.. Эх... :( Так и осталась любовь...

Изменено пользователем SandMartin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимой ездить на Мустанге с V8 очень неудобно, дискомфортно, опасно, страшно и, ИМХО, безответственно по отношению к другим участникам движения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответ. задумалась...

Всегда ездила на заднем приводе, правда вот не такой мощности.

Японцы надоели. У нас весь город в "японцах".

Жаль расстоваться с мечтой. Блин, такова реальность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так купи 3.8 и нет проблем .тем более я так понял что спрашивала ты про температуру а испугали про езду .

не я конечно со всеми согласен но думаю что 3.8 тоже пойдет а на нем можно круглый год мотаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь выбора как такового нет, он единственный, 1995 г.,5,пробег 97000.

Может у меня с головой что не так? Ну уж очень хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лорик, дорогая, не слушайте сердце, послушайте голову. Я понимаю, что вам очень хочется красивую машинку Мустанг, но на нем правда очень плохо зимой. Я пробовал, я знаю. Я не новичок в вождении автомобилей в разных условиях, но двух недель мне хватило, чтобы понять, что никакие зимние шины и утяжеления "хвоста" тут не помогут. Я купил 4х4 и сделал Мустанг исключительно летней машиной.

Наш коллега из Израиля (виноват, имени не знаю), видимо, начинает забывать, какие снежные у нас зимы. Да и ссылка на Америку не очень уместна. Там где у них выпадает много снега, люди на Мустангах тоже круглый год не ездят.

Мустанг низкий, маневры в снежном дворе на нем это мука. Да и на улице, остановитесь, мимо пройдет грейдер, сделает небольшой бруствер, и вы приехали. Обзор назад, который и так более чем посредственным не назовешь, в короткие зимние дни становится совсем плохим. Стекла обгаживаются в момент, а дальше вы смотрите только вперед и каждое перестроение становится приключением. В общем, не надо этого делать. Честное слово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за мое искреннее разочарование. Если мне не хватает разумности, воспользуюсь Вашей. Вы правы, действительно хочу "красивую" машинку.

Предется искать японца, которые пузаты все на одно лицо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответ. задумалась...

Всегда ездила на заднем приводе, правда вот не такой мощности.

Мощность ни причем... основная проблемма Мустанга - отвратительная развесовка (очень легкий зад) и тупая рулевая(если что, тяжело поймать).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Я здесь новенькая и к тому же женщина.(предвижу Ваши усмешки) Возможно женщина и "Мустанг" это не совместимо, но я как ее увидела - сразу влюбилась.

Подскажите, пожалуйста, как она ведет себя зимой, градусов так за -30, если на стоянке? Для меня это важно, так как на ходу круглогодично, пока на nissane.

В -30 уменя заводился на ура.. с первой попытки!! а у меня машине уже 13 лет.. Единственный последствия езды при -30 это потекший сальник хвостовика коробки (работа+запчасти 500р.). и еще.. АКПП не переключала вообще пока не прогреется основательно... я заводил. грел минут 5, переводил селектор - и ничего.. прогрел еще подолльше - и все ок... ПОтом грел до рабочей температуры и в путь... Кстати 2,3 зимой крутит тоже ого-го как.. Зимой развернуло прямо на дороге на 180 градусов и понесло в сугроб.. хорошо, что никто не пострадал.. скорость была маленькая и никого не было.. срешено этой зимой Мустанг поставить в стойло... целей будет (да и гниет он, зараза, только в путь).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто мешает купить этого красавца и какую-нить не новую 5-ку шигулей для зимы???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Татьяна Сергеевна

А кто мешает купить этого красавца и какую-нить не новую 5-ку шигулей для зимы???

На самом деле - это и есть самый правильный вариант! Носит сильно, заводится далеко не у всех!

Красиво летом катайся, а на зиму что-нибудь более жизненное ищи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

+++Привет!

Я здесь новенькая и к тому же женщина.(предвижу Ваши усмешки)

+++Очень даже хорошо :)

Возможно женщина и "Мустанг" это не совместимо, но я как ее увидела - сразу влюбилась.

+++еще как совместимо ;)

Подскажите, пожалуйста, как она ведет себя зимой, градусов так за -30, если на стоянке?

+++у меня в -30 завелся беспроблем сцуко белая:( (уж лучше бы сдохла акка)

Для меня это важно, так как на ходу круглогодично, пока на nissane.

+++ хреново зимой на 5 литровом, контакт с землей теряет на ура, особенно на льду, можешь зарыца в снегу - выталкивать ево о-о-очень тяжело - проушин нет весит много, шины/не шип - параллельно - шыпы вырывает на раз-два

Зимой лучше че нить другое прикупить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем большое. Смотрела японские спортивки,с виду красота, друзья отговорили. Остановилась на Woltz или Isuzu Vehi-Cross.

На жигулях у нас ездят только некоторые пенсионеры на дачу, их практически нет, меня не поймут.

Еще раз всем спасибо за отзывчивость и внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Isuzu Vehi-Cross.

++++ :rolleyes::rolleyes::) хороший джипчик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да супер, самой нравится. Но опять облом! Привезти могут только с Японии, а там сейчас только 98,99 г. - это по пошлине дорого,т. к. старые.

И тишина... Остается Toyota Voltz.

С Запада далековато. Я живу в Хабаровске (может слышали случайно).

Всем большой привет!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отъездил зиму 2000-го года на Ford Mustang GT 4.6 с АКПП. Особого дискомфорта не испытывал. Вот на Lincoln Mark VIII было тяжко. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Отъездил зиму 2000-го года на Ford Mustang GT 4.6 с АКПП. Особого дискомфорта не испытывал. Вот на Lincoln Mark VIII было тяжко. :)

это опять же смотря где ездить.. если по московским, растопленным реагентами, улицам, то можно... а я вот ездил по снежным подмосковным дорогам... ощущения схожи с управление катера - даешь газу - плавно так поплыл.. тормозить так же... поворот особое впечатление.... кто управлял катером - поймет.. ощущения один в один - поворачиваешь руль, а едешь прямо и только затем нос начинает поворачивать... Счастливого плавания! :D

Изменено пользователем Petrov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил зимой в провинцию, на свем старпере. Жестокая погода, метель... 500 верст в одну сторону 500 обратно... на не самой свежей резине... опаздывал на свадьбу друга (на поезде/самолете не успевал)... Ну что сказать... :P Блокировка диффа и куча ангелов хранителей рулят. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, собственно, все понятно. А что Вы скажите о стангах от 99 года? У них та же "суперская" управляемость? Или на них уже можно ездить зимой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...