Перейти к контенту

скажите это мустанг


Рекомендуемые сообщения

С ним поебтись надо , но отдача у негго хорошая и регулировок туева хуча , можно с буком на ходу корректировать

ну это было давно как только этот гиг появился и мастеров по настройке небыло ну и он плюнул на это дело
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 161
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • tolik2466

    68

  • BarsV8RT

    33

  • stalnoi_oskal

    17

  • Арсений

    11

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ну это было давно как только этот гиг появился и мастеров по настройке небыло ну и он плюнул на это дело

У них новое поколение вышло , насколько помню там есть что то типа широкополосника

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них новое поколение вышло , насколько помню там есть что то типа широкополосника

ну это уже поинтересней
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толик, к чему вся эта болтанка, ты машину уже купил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толик, к чему вся эта болтанка, ты машину уже купил?

С документами заморачиваюсь
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я прежде чем делать собираю как можно больше инфы изучаю её а потом уже делаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

ну вот наконец таки я купил этого коня с доками все окей осталось теперь 40 км на эвакуаторе протянуть да кто нибудь может расказать как по вину машину посмотреть?

Изменено пользователем tolik2466
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот наконец таки я купил этого коня с доками все окей осталось теперь 40 км на эвакуаторе протянуть

На след неделе покажешь:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ништяк!

Удачи в планах!

В смысле машину по вину посмотреть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как показать ты же фотки уже видел чё ещё фото или как не пойму?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как показать ты же фотки уже видел чё ещё фото или как не пойму?

Ну например купить пивка или соку или вообще чашечку кофейку выпить, полазать по ней. Эт как девушка, можно фотографии посмотреть, а можно и .... ну сами понимаете :rolleyes: . Вот второе как то приятней. Поэтому предлагаю на след неделе встретится. Заодно и машинку покажешь ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты в ставропольский край едешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что так к родне? и надолго? у меня в планах в воскресенье машину пригнать успею до твоего приезда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чёто весь поисковик замучал а с вином справиться не могу посоветуй какой нибудь сайтик BarsV8RT личку смотрел?

Изменено пользователем tolik2466
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не бьётся по вину он почему то из 11 символов как я понял не хвотает первых закарючек вот таких WVWZZZ или какие они там

Изменено пользователем tolik2466
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не бьётся по вину он почему то из 11 символов как я понял не хвотает первых закарючек вот таких WVWZZZ или какие они там

11 - это не ВИН, это ? кузова, скорее всего. http://www.allfordmustangs.com/Detailed/626.shtml - попробуй тут или тут: http://www.mustanggt.org/vin.htm. Изменено пользователем vich
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ У МЕНЯ НЕ 17 СИМВОЛОВ ВОТ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ БЬЁТСЯ ТОЛЬКО НЕ ВСЕ ДАНЫЕ ВЫДАЁТ http://www.allfordmustangs.com/Detailed/626.shtml ВОТ ВИН 9F02Y347453 ТОЛЬКО ГОД 1979 ПОЧЕМУ ТО? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...