Перейти к контенту

Просто


Рекомендуемые сообщения

А вообще я думал здесь более дружелюбный форум,хотя бы потому что народ живет одной машиной :(:( а вы новичков в штыки :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще я думал здесь более дружелюбный форум,хотя бы потому что народ живет одной машиной :(  :(  а вы новичков в штыки  :(

так ты не новичек... ты даже еще Мустанг не купил.. вот купишь - тогда велкам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще я думал здесь более дружелюбный форум,хотя бы потому что народ живет одной машиной :(  :(  а вы новичков в штыки  :(

так ты не новичек... ты даже еще Мустанг не купил.. вот купишь - тогда велкам...

Поправка! Велкам по-любому, а наличие Мустанга приветствуется, но не является обязательным :fuyou_2:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я уже писал не бери к сердцу .пообщаешься поймешь . ну любит здесь народ пошутить .нельзя ведь без этого

добро пожаловать и быстрой покупки тебе :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасибо,я понимаю что не состоявшейся,но цель есть и это главное :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...