Перейти к контенту

Куплю шестнадцатые колеса - 4x108.


Рекомендуемые сообщения

Нужны колеса (литые или ковка), желательно в сборе. R16 на четыре гайки - 4x108. Шины нужны 225/55/R16. Ширина 225 минимальная по

паспорту, можно шире. Высота возможна и 60. Вылет к сожалению не знаю, нужно на FORD Thunderbird 88 года, подходят от Мустангов тех лет.

Колеса ищу в Питере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужны колеса (литые или ковка), желательно в сборе. R16 на четыре гайки - 4x108. Шины нужны 225/55/R16. Ширина 225 минимальная по

паспорту, можно шире. Высота возможна и 60. Вылет к сожалению не знаю, нужно на FORD Thunderbird 88 года, подходят от Мустангов тех лет.

Колеса ищу в Питере.

тяжело тебе, друг, будет.

поищи, возможно на Сааб 9000 90х годов ставили 16 диски.

или ищи в интернете.

но найти будет сложно.

или подбей Геннадия на то, чтобы он свои диски поменял на что-нибудь:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тяжело тебе, друг, будет.

поищи, возможно на Сааб 9000 90х годов ставили 16 диски.

или ищи в интернете.

но найти будет сложно.

или подбей Геннадия на то, чтобы он свои диски поменял на что-нибудь:)

Уже связывался с Геннадием (в первую очередь), там все затягивается на пару месяцев, а очень хочется сейчас...

По саабу надо бы глянуть..., вот думаю, может от Ауди тех лет подойдут..., но там с вылетом может не получится...

To SVO , у меня бюджет пока упирается в 450 убитых енотов :( , если до конца месяца не найду, то сумма возрастет, но там буду думать о новых колесиках...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeemoNbl4, похоже ты прав, я узнал все таки вылет своих колесиков, расстроился основательно. Посмотрел что рекомендют их магазины - в итоге ET15 :( , а у мустангов вроде шел ET22 или более... Мда, прихожу к выводу о новых колесиках, или может спустится с небес и задуматься о пятнадцатых...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DeemoNbl4, похоже ты прав, я узнал все таки вылет своих колесиков, расстроился основательно. Посмотрел что рекомендют их магазины - в итоге ET15 :( , а у мустангов вроде шел ET22 или более... Мда, прихожу к выводу о новых колесиках, или может спустится с небес и задуматься о пятнадцатых...

ты знаешь, я ездил на дисках от Сааба, 15 дюймов, ширина 6J, вылет не помню. без проблем, ничего нигде не терлось...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати при мустанговском вылете в 22, все что меньше этого числа можно смело ставить... грубо говоря колеса вылезут наружу. Причем вылет ет15 совсем мало отличается от вылета ет22. Можно ставить вплоть до нуля или отрицательных величин (как на некоторых джипах :P ), единственное серьезно восзрастет нагрузка на ступичные подшипники, плюс обязательно нужно следить чтобы колесо не задевало крылья во всех режимах, включая отбой.

Вот если больше 22, то уже будут тереться.

Кстати, Алексей, на знаю как в Питере, но в московских интернет магазинах, колес такого размера очень много,причем по весьма гуманным ценам. Например R17 от 130-140 долл. за диск, думаю 16 радиус будет еще дешевле.

Б/у диски тоже представлены очень широко, их продают владельцы пежо и саабов. Плюс к этому часто попадаются, б/у комплекты от японцев с двойной сверловкой, первую не помню, а вторя часто как раз 4х108.

Так что ищи. :)

ЗЫ: кстсти вспомнил... еще от Ауди 80 подходят помоему. :rolleyes:

Изменено пользователем SVO
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...