Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Не, ну вот чесна, и цена хорошая, и покупатель хороший :) Но чо брать-то вместо? Камарик 3-литровый? Так их щас с началом официальных продаж буит дохера, да и не нравиццо он мне особо. Челик 3-литровый слабый, а 6-литровый стоит дохуа. Новый муст мне не нравиццо. Топикстартер, предложи че мне брать вместо и я продам тебе свой :)))

чардж 6,1 , корвет 6.0 -за 1,5 отдают , вайпера можно 8,3 найти - были б деньги и терпение
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 66
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Chiklis

    15

  • zapad

    15

  • banderlog

    6

  • Dzepo

    4

Лучшие авторы в этой теме

Голубая зависть кудрявых замкадышей меня веселит :lol:

Еле из-под стола вылез ))))))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну вот чесна, и цена хорошая, и покупатель хороший :) Но чо брать-то вместо? Камарик 3-литровый? Так их щас с началом официальных продаж буит дохера, да и не нравиццо он мне особо. Челик 3-литровый слабый, а 6-литровый стоит дохуа. Новый муст мне не нравиццо. Топикстартер, предложи че мне брать вместо и я продам тебе свой :)))

Я сам как альтернативу Челик рассматриваю с вэ6 к сожалению. у меня есть есиче подробная инфа по вишневому за 1395 000 с фото каким он ехал из пендоссии )

Сильно много их не будет, так как по-мойму у нас будет продаваться только топовая версия естессна за дохуя бабла )))))

To zapad: черт, заставь упасть продавца Серого... и буит тебе нормально...

Серому звонил, ипал ему мозги про историю твоей машины и т.п., сказал что он уже заепсо слышать про это от каждого второго звоинвшего и будет ждать незнающего покупателя. 1 250 000 его цена, я предложил 1100 000. Больше я при всем уважении за него не стану давать ) Еще он сказал что ты ему звонил и собирался забрать его взад ))))))) Изменено пользователем zapad
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстатиииии может внатуре наладят поставки официально камарика, тогда здешние расценки упадут, можно будет хапнуть себе 10го на ручке за 1,4 думаю, может он и помедленей муста на секунду и внутри как то по дурному смотрится зато внешне просто атас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продайте ему уже скорее чегонибудь, а то у меня мысли появляются насчет моего черного ><

сегодня кстати ништячОк (1из8) с ебейя пришел:))

http://img29.imageshack.us/img29/6793/phuppimagela.jpg

всегда облизывался на эти ковры))

Изменено пользователем Alon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продайте ему уже скорее чегонибудь, а то у меня мысли появляются насчет моего черного ><

сегодня кстати ништячОк (1из8) с ебейя пришел:))

http://img29.imageshack.us/img29/6793/phuppimagela.jpg

всегда облизывался на эти ковры))

К лету будешь готов?) продать!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За серого 1250????? За 05год??? Афигеть че за цены

Офигевайте дальше. Цена на поджопки с каждым годом падает, мустанг же, как хорошее вино - с каждым днем дорожает. Особенно для тех, кто его попробовал! ;):P
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Soto да нууууу)) то то его не берут за эту цену, 1,1 думаю взяли бы, а так вот даже пример , уже и за 1,2 отдает таки, я думаю ценник его упадет к сезону!)

Блин хароший он но я за него больше 1,1 не дам, учитывая теперь неизвестность пробега, небось уже за сотку перескочила, в году эдак 10м)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Soto да нууууу)) то то его не берут за эту цену, 1,1 думаю взяли бы, а так вот даже пример , уже и за 1,2 отдает таки, я думаю ценник его упадет к сезону!)

Блин хароший он но я за него больше 1,1 не дам, учитывая теперь неизвестность пробега, небось уже за сотку перескочила, в году эдак 10м)))

Вы все еще пытаетесь мерять мустанг с понятной, потребительской стороны. Только вся беда в том, что потребительских качеств в этой модели нет. И разговоры о том, за сколько его не берут в общем безсмысленны. Я своего отдавал за 850 тыр в чертовски хорошем состоянии с чистейшей историей, однако реальных покупателей на него не было несколько месяцев. Это же не повод говорить о том, что станги 2005+ года оцениваются меньше этой суммы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если серого ромкиного обсуждаем, надо по кузовне смотреть, удар в корму был приличный, хз как сделали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

biven,

именно его, но честно зная об ударе нет желания его брать особого, скорее от отсутсвия выбора рассматривал, но тюнячки вкусные весьма )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда машину привозил, это был абсолютно новый авто. съезди с хорошим кузовщиком, если ничего криминального нет, то бери

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы все еще пытаетесь мерять мустанг с понятной, потребительской стороны. Только вся беда в том, что потребительских качеств в этой модели нет. И разговоры о том, за сколько его не берут в общем безсмысленны. Я своего отдавал за 850 тыр в чертовски хорошем состоянии с чистейшей историей, однако реальных покупателей на него не было несколько месяцев. Это же не повод говорить о том, что станги 2005+ года оцениваются меньше этой суммы.

согласен, полностью, есть варианты и подороже, т.е я бы и выгреб мож 1.2 за муст 05г, но он точно должен быть получше чем сток и просто в бешенно идеальном состоянии, уж точно не битым))

а таких вариантов пока нету, сколько автору не мониторь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продаю своего. См личку.

http://ulyanovsk.drom.ru/ford/mustang/5768707.html

Изменено пользователем Джордж
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продаю своего. См личку.

http://ulyanovsk.drom.ru/ford/mustang/5768707.html

Объява песец...

Сразу предупреждаю, если вам нужен автомобиль с вентиляцией сидений и подогревом руля ? берите себе мягкую и удобную тойоту.

Этот экземпляр ? МУСТАНГ!

Мощный автомобиль для настоящих мужчин! Это вам не какая-нибудь затасканная бэха шестёрка, которая у каждого второго! Это уникальный авто ? настроение. Авто ? характер. Авто ? эгоизм в чистом виде. Без компромиссов. И это видно сразу. Никто не проводит взглядом Porsche Cayenne, не смотря на цену, а от Мустанга просто невозможно оторвать взгляд!

Заманухи для школоты :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 к старому еврею :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки где все кошегные пгедложения, господа иудеи и им сочувствующие )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за скока мона взять/продать ГТ 2006г , 4.6 механика, 120т км пробега, ХОРОШЕГО(!) состояния - без битья,ржавчины, блаблабла?

Полный сток (с ручкой HURST тока). Новая лобовуха и новые коврики с пони!))) + добротный антикор с 3мя годами гарантии. +масла все недавно заменяны Оо

да!, своего оцениваю :D просто интересна цена ..............

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за скока мона взять/продать ГТ 2006г , 4.6 механика, 120т км пробега, ХОРОШЕГО(!) состояния - без битья,ржавчины, блаблабла?

Полный сток (с ручкой HURST тока). Новая лобовуха и новые коврики с пони!))) + добротный антикор с 3мя годами гарантии. +масла все недавно заменяны Оо

да!, своего оцениваю :D просто интересна цена ..............

Брал ты его за лям, планируешь навариться? ))))))))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал ты его за лям, планируешь навариться? ))))))))))))))

))))))))))

на корню весь бизнес зарубил))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свой тоже брал за лям, но за лям хрен когда продам :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...