Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Я свой тоже брал за лям, но за лям хрен когда продам :))

Я в курсе, все ж от состояния зависит, я свой предел отписал и нисколько не настаиваю на том что мол за че купил за то продал )) это ж рынок и я не с фридомкарс штоп "за косарь тачку в шоколаде" )

В сб поеду смареть Камару, хоть посидеть/пощупать, мож пропрет так же как мустанг.

Изменено пользователем zapad
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 66
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Chiklis

    15

  • zapad

    15

  • banderlog

    6

  • Dzepo

    4

Лучшие авторы в этой теме

Что вы мучаете человека, предложенный ценник имхо вполне нормален. Рынок неразвит, как ни крути...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте ребята начинайте продавать за 1.3 1.5 миллионов, к лету кураж спадет)))

а не спадет, м, я тоже камару щас посматриваю на ручке, надеюсь официальные продажи и вто дадут о себе знать, и рухнут цены рынка! уахахахаааа

zapad отпиши пжалуста как едет камар на ручке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свой тоже брал за лям, но за лям хрен когда продам :))

Конечно! За лям то не купит никто! Придется дешевле :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если 300 сильная камаро действительно будет стоить 1,5 ляма (в чем я очень сомневаюсь думаю 1,8-2) то 5 летний авто 2007г за лимон надо еще постараться продать, а 05г -800т максимум

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если 300 сильная камаро действительно будет стоить 1,5 ляма (в чем я очень сомневаюсь думаю 1,8-2) то 5 летний авто 2007г за лимон надо еще постараться продать, а 05г -800т максимум

Она будет стоить 1.8 -2 давно известно, но еще будет вто, бу камарика уже можно притащить за 1,4-1,5 тож самое и с мустом, по мне так лучше поднасобирать на свежую честную машину назаказ, от дилеров а не с аукциона
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она будет стоить 1.8 -2 давно известно, но еще будет вто, бу камарика уже можно притащить за 1,4-1,5 тож самое и с мустом, по мне так лучше поднасобирать на свежую честную машину назаказ, от дилеров а не с аукциона

Мля, ну какое в жопу ВТО? ))) Очнись ) Я думаю тебе стоит начать активно искать/обсуждать покупку когда будут реально деньги. Посмотрел, оставил залог, купил. Все очень просто. Ноу мани ноу хани.

Каждой машине своя цена и свой покупатель. Я пока ничего стоящего не вижу вообще, а за предложенный предел по деньгам тем более, да простят меня предложившие. Исключение вэ8 Бандерлога, но он только дразнится, там и коробка и цвет и пробег )))))

Изменено пользователем zapad
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она будет стоить 1.8 -2 давно известно, но еще будет вто, бу камарика уже можно притащить за 1,4-1,5 тож самое и с мустом, по мне так лучше поднасобирать на свежую честную машину назаказ, от дилеров а не с аукциона

Барыг больше чем дилеров трудно найти, покупка на заказ сродни игры в рулетку. Пошлины с ВТО если сровняют то через 7 лет . Пока собираешь ходишь пешком-не здорово, да и при покупке б/у запас должен быть минимум 10% от стоимости - чтоб сразу обслужить и знать на чем ездишь
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zapad наивно продолжаю верить) а в новом кузове не хочешь? я уже поподсчитывал, вот 1.35 выходит где то, таможня на физ лицо, машина 11 года, свежачок

у фирмы моторс америка все уже подсчитано, тема?

кстати когда будут деньги, значит я буду без колес, и мне не обсуждать надо, а покупать! но как уже сказал, перевес уже на стороне нового ви6

harly дык там все обещания что мол сразу 15%, чувствую конечно что кинут опять гады

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый кузов вэ6 не хочу. Тогда уж Камаро.

Тогда ждем отзыв

Кстати еще раз пересчитал, если найти камарика таааам за 18 кусков до 3х лет, в общем здесь он выйдет 1,3 максимум, если моторс америка не врет

п.с ща посмотрел ролик камаро ви6 против кобры 99, блин кобра просто заглушила писк камаро своим выхлопом, ну и заодно уделала

Изменено пользователем Chiklis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати еще раз пересчитал, если найти камарика таааам за 18 кусков до 3х лет, в общем здесь он выйдет 1,3 максимум, если моторс америка не врет

лучше все расчеты проверять самому через таможеный калькулятор

за 1,3 такой камарик выйдет только если пролезет под пошлину 3,5 евро за кубик, но гарантировать этого салон не может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, к черту калькуляторы и прочую демагогию )) Речь о приобретении хорошего v8 за хорошую цену

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ща посмотрел ролик камаро ви6 против кобры 99, блин кобра просто заглушила писк камаро своим выхлопом, ну и заодно уделала

Почему-то даже не удивлён :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

andreyred я по tks калькулятору считал, вбивал литраж мощность примерную цену, + то что перечислено у автосалона, ну там доаставка оплата там процент тут процент и их комиссия 60 тыс руб, я б конечно в8 хапнул, но исходя из нынешних реалий и цен, новая машина лучше, если цены не особо разнятся

pavel камаро просто толстожопый слишком, в заявленные 6 сек не уложится, а выхлоп блин как у ниссана))) свою кобру пригонял на заказ?

Изменено пользователем Chiklis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свою кобру пригонял на заказ?

нет, из Москвы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...