Перейти к контенту

Продам "ковши" Sparco Rev Plus, новые, 2 шт


Рекомендуемые сообщения

Продаю новые, оригинальные "ковши" Sparco, модель Rev Plus, 2шт, на авто не ставились, привезены из Италии.

Немного подробнее здесь: http://www.drive2.ru/users/wasil/blog/288230376152158669/

Цена: 17000р/шт.

ЦЕНА СНИЖЕНА ДО 13т.р./шт, БЕЗ УЧЕТА ПЕРЕСЫЛКИ.

Изображение Изображение Изображение

SPARCO REV 5 PLUS

Прочное, легкое, многогранное сиденье с каркасом из стекловолокна.

Пригодное для любого типа соревнований, поставляется для многих известных спортивных команд.

Применена специальная противоскользящая ткань.

описание взято отсюда: http://www.autosporttuning.ru/index.php?id=202

Изменено пользователем Wasil
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держи, ссылку тут народ по поводу подобных сидений высказывается.

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?showtopic=9598

Так .. для понимания местных настроений...

Дело вкуса конечно, но думаю, они не для этих Автомобилей..(мое сугубо индивидуальное..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держи, ссылку тут народ по поводу подобных сидений высказывается.

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?showtopic=9598

Так .. для понимания местных настроений...

Дело вкуса конечно, но думаю, они не для этих Автомобилей..(мое сугубо индивидуальное..)

Я тоже - примерно так же думаю, но эти стулья не для красоты, и не для повседневной езды.

Это, в общем-то, обязательное оборудование для автоспорта. Ну а кто хочет - может ставить на любой авто, по желанию.

Вдруг, среди наездников, найдутся спортсмены...

Изменено пользователем Wasil
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За то держак и безопасность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спортсменам *все равно* на эти стулья, на Кобрах и так держак у штатных сидений хорош.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спортсменам *все равно* на эти стулья, на Кобрах и так держак у штатных сидений хорош.

Спортсменам на многое плевать, лишь бы скорость и адреналин... А вот организаторам - нет, просто не допустят до состязаний, так как именно они в ответе за безопасность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спортсменам на многое плевать, лишь бы скорость и адреналин... А вот организаторам - нет, просто не допустят до состязаний, так как именно они в ответе за безопасность.

У нас профессионально на Мустангах никто не выступает. Максимум - драг, и там на боковой держак сидений пофигу. Поэтому слово "спортсмен" нужно понимать в кавычках...

Профессионально там ещё омологированный каркас вваривать нужно и в шлемаке омологированном ездить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спортсменам на многое плевать, лишь бы скорость и адреналин... А вот организаторам - нет, просто не допустят до состязаний, так как именно они в ответе за безопасность.

У тебя же без омологации, так что они ничем не лучше родных. Будешь недопущен и на тех и на других.

У нас профессионально на Мустангах никто не выступает. Максимум - драг, и там на боковой держак сидений пофигу. Поэтому слово "спортсмен" нужно понимать в кавычках...

Профессионально там ещё омологированный каркас вваривать нужно и в шлемаке омологированном ездить.

Еще и ремни тоже омол-е, а недавно узнал, что даже салазки и то омол-е.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя же без омологации, так что они ничем не лучше родных. Будешь недопущен и на тех и на других.

Еще и ремни тоже омол-е, а недавно узнал, что даже салазки и то омол-е.

Такшо только сракерам у зубила-тем *все равно* на чём убиваццо , да и цвет пацанский :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя же без омологации, ..........

Омологация FIA (FIA Standard 8855-1999)

Правда, привезли их в позапрошлом году, но сиденья не пользованные, на авто не устанавливались..

Пролежали дома пару лет, в мягком целлофане.

Да мне и самому - по душе что-нибудь менее яркое. Хотя цвет, на фото - получился какой-то малиновый, а на деле они просто красные.

Попробую сделать фото без вспышки.

Изменено пользователем Wasil
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу того, что "здесь на Мустангах никто не выступает профессионально" - могу согласиться.

Но на сайт, посвященный одной из легендарных моделей, может заходить много народу. И среди них - вполне могут оказаться выступающие, или начинающие спортсмены. Поэтому и разместил здесь объявление, да и не только здесь.

Или, вдруг кто-нибудь захочет в Мустанг, такие сиденья установить.

Изменено пользователем Wasil
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек видно не понял, что ему тут не особо рады. С ковшами и резиной из соседней темы тебе на лада форум, у них эти ништяки дают по +20 кобыл после покупки и по +50 после установки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек видно не понял, что ему тут не особо рады. С ковшами и резиной из соседней темы тебе на лада форум, у них эти ништяки дают по +20 кобыл после покупки и по +50 после установки.

Агрессоры :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, хорош гундеть. Что за агрессия? На вкус и цвет... Мнение 2-3 человек это не весь форум, кому то может понадобятся.

По теме, на мустангах в стоке боковая поддержка никакая, за редким исключением. Тем Кто на своем станге только тошнит, конечно такие сидюхи не нужны. А если пуляешь и не только по прямой, то сидюхи с боковой поддержкой это не просто понты. Омолагация нужна в первую очередь не организаторам, а тем кто пользуется этими омологированными железками, т.к. омологация это подтверждение качества (безопасности) железки независимо кем она пользуется - профессионалом или любителем.

Для меня эти сидюхи не удобны тем что они не откидываются (от задних сидений отказаться не готов) и нет регулировки наклона спинки. Будь они чуть более гражданскими, я бы подумал над приобретением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня эти сидюхи не удобны тем что они не откидываются (от задних сидений отказаться не готов) и нет регулировки наклона спинки. Будь они чуть более гражданскими, я бы подумал над приобретением.

Так вроде народ говорит, что ненужны там регулировки, сидишь удобно тбез проблем
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек видно не понял, что ему тут не особо рады. С ковшами и резиной из соседней темы тебе на лада форум, у них эти ништяки дают по +20 кобыл после покупки и по +50 после установки.

Вы забыли ещё про наклейки, которые +1 кобыла за квадратик.

То, что не особо рады - я переживу как-нибудь. Я не за аплодисментами сюда зашел, а по делу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы забыли ещё про наклейки, которые +1 кобыла за квадратик.

То, что не особо рады - я переживу как-нибудь. Я не за аплодисментами сюда зашел, а по делу.

Может я немного утрировал, но суть та же. Мне просто жалко твоё время. Это как пытаться продать шубу в африке: да, у них даже снег выпадает, или может, кто для понта купит, но на севере спрос выше.

ЗЫ удачи с продажей. на каждый товар свой покупатель найдётся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю. Я должен их продать, вот и предложил. Может, здесь кого-то и заинтересует.

Изменено пользователем Wasil
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот помоему многоуважаемый Memphis прав. Я бы купил еслибы все им перечисленное присутствовало в сидушках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новое фото, сделано специально без вспышки (относительно цвета, здесь он ближе к реальному)

Изображение

Изменено пользователем Wasil
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че нормалек сидухи я бы прикупил но уменя уже есть

Изменено пользователем andrey.gtr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот помоему многоуважаемый Memphis прав. Я бы купил еслибы все им перечисленное присутствовало в сидушках.

т.е. если бы они откидывались, и наклонялись?

Думаю, конструктивно это невозможно, это же монолитная "чаша". Наверное, можно придумать что-нибудь с регулировками на салазках, наклон, и движение взад-вперед... но по идее - они тоже должны быть жесткими, регулировка только переставкой крепежа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. если бы они откидывались, и наклонялись?

Думаю, конструктивно это невозможно, это же монолитная "чаша".

Если говорить о данной модели - то конечно же невозможно. В этом и суть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если говорить о данной модели - то конечно же невозможно. В этом и суть.

Могу посоветовать поискать сиденья (recaro) от интегры тайп-р (типо той что у меня была) довольно удобные для некрупных людей, боковой поддержки раза в два больше чем мне бы того хотелось, и складываются и наклон регулируемый. Только они замшевые - это довольно непрактично.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...