Перейти к контенту

Как быстро сюда должны ехать запчасти?


Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы узнать, когда вы заказываете что либо в штатах, как долго в среднем это сюда ползет? Суть в том, что или мне просто не везет или срок в месяц полтора нормален. Вообще обещают в две недели, а получается..., даже не знаю за сколько... Заказывал к примеру в WildWestCars, после полутора месяцев ожидания просто отказался. Сейчас через знакомого, тоже уже три недели прошло, но обещает на этой неделе. Откровенно говоря, нервы уже ни к черту, середина лета, а с машинкой очень мало что сделал... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживай,у нас есть форд центр редут,знакомый заказывал на кобру шо то,так они отнекивались,потом взялись везти,вообщем месяца два он с ними бадался,так что бывает и хуже,хотя наверное дело случая и ответственности конторы :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вру не редут,ну контора по фордам,из питера запчасти перестали вроде гнать,пришлось на прямую :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы узнать, когда вы заказываете что либо в штатах, как долго в среднем это сюда ползет? Суть в том, что или мне просто не везет или срок в месяц полтора нормален. Вообще обещают в две недели, а получается..., даже не знаю за сколько... Заказывал к примеру в WildWestCars, после полутора месяцев ожидания просто отказался. Сейчас через знакомого, тоже уже три недели прошло, но обещает на этой неделе. Откровенно говоря, нервы уже ни к черту, середина лета, а с машинкой очень мало что сделал... :(

Обычно, все, что заказывается с доставкой самолетом, можно получать в Москве через 5-8 дней.

Доставка морем требует около 2 - 2.5 месяцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы узнать, когда вы заказываете что либо в штатах, как долго в среднем это сюда ползет? Суть в том, что или мне просто не везет или срок в месяц полтора нормален. Вообще обещают в две недели, а получается..., даже не знаю за сколько... Заказывал к примеру в WildWestCars, после полутора месяцев ожидания просто отказался. Сейчас через знакомого, тоже уже три недели прошло, но обещает на этой неделе. Откровенно говоря, нервы уже ни к черту, середина лета, а с машинкой очень мало что сделал... :(

Полтора месяца в ВВК это не предел. Я уже походу почти три жду. Хотя за давностью времени просто могу не помнить потому что считать забил. Надо поехать бабки забрать да все руки не доходят.

Самое интересное, что объясняется все "задержками на таможне". Хоть позвони ли бы чтоль. А то походу там всем насрать.

PS: В Москве за замену дисков и колодок по кругу, промывку радиатора, замену антифриза, замену тормозухи и диагностику взяли 10 700 руб. (у Димы на Вернадксого) + сон в каптерке на диванчике в период ремонта бесплатно :D . На ВВК, если мне не изменяет память, мне говорили про цену передних дисков - 150 бакинских за штуку.

Изменено пользователем Barr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С таможней проблем практически не бывает, максимум 2-3 дня. Чаще всего забывают заказать запчасть, либо здесь, либо там. В среднем срок доставки 10-12 дней, бывает до 20 в тех случаях, когда нет запчастей на ближайших складах и приходится вести из других штатов. В москве иногда получается за 5-7 дней, но это большая редкость

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имел в виду для Питерскую ситуацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имел в виду для Питерскую ситуацию

я думаю везде разные люди с разными поставщиками. если магазин - 7-14 дней норма. если напрямую с человеком в штатах - 3-4 дня при наличии товара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывал два раза контейнер. Перый раз получил через месяц и неделю, второй - два месца с неделей. Чувствуете закономерность - третий будет три месяца с неделей :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывал два раза контейнер. Перый раз получил через месяц и неделю, второй - два месца с неделей. Чувствуете закономерность - третий будет три месяца с неделей :D

мои запчасти пришли примерно через 2 месяца и пару недель.

но были проблемы на таможне:)

Надо все зимой заказывать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывал два раза контейнер. Перый раз получил через месяц и неделю, второй - два месца с неделей. Чувствуете закономерность - третий будет три месяца с неделей :D

мои запчасти пришли примерно через 2 месяца и пару недель.

но были проблемы на таможне:)

Надо все зимой заказывать...

Если получал в вемасе, то похоже в одном контейнере наши железки ехали... Походу "проблемы на таможне" эт главный козырь при задержках...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывал два раза контейнер. Перый раз получил через месяц и неделю, второй - два месца с неделей. Чувствуете закономерность - третий будет три месяца с неделей :D

мои запчасти пришли примерно через 2 месяца и пару недель.

но были проблемы на таможне:)

Надо все зимой заказывать...

Если получал в вемасе, то похоже в одном контейнере наши железки ехали... Походу "проблемы на таможне" эт главный козырь при задержках...

конечно в Вемасе:)

просто раньше, это уже третий контейнер, прорблем не было. да и просто я сам знаком был с ситуацией на таможне, по работе.

ЗЫ а ты давно забрал детали? ты должен был видеть мою кучу, большую кучу, добра слева от двери на складе =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывал два раза контейнер. Перый раз получил через месяц и неделю, второй - два месца с неделей. Чувствуете закономерность - третий будет три месяца с неделей :D

мои запчасти пришли примерно через 2 месяца и пару недель.

но были проблемы на таможне:)

Надо все зимой заказывать...

Если получал в вемасе, то похоже в одном контейнере наши железки ехали... Походу "проблемы на таможне" эт главный козырь при задержках...

конечно в Вемасе:)

просто раньше, это уже третий контейнер, прорблем не было. да и просто я сам знаком был с ситуацией на таможне, по работе.

ЗЫ а ты давно забрал детали? ты должен был видеть мою кучу, большую кучу, добра слева от двери на складе =)

Ящик отправили 9мая, пришел в вемас примерно 10 июля (помню пятница была), получал гдето 13. Кучи были и справа и слева, рассматривать некогда было, отпрашивался с работы и надо было еще успеть колеса собрать. Еще два автобуса загружались - суета...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...