Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

хочу купить кое-что...

карточки нет, и процедуру так и не осилил...

если кто-то чего-то заказывает, готов скооперироваться...

ну, либо растолкуйте доходчиво, как без карточки купить

(слышал, что есть какие-то виртуальные карты)

или всё-таки надо идти в банк и оформлять нормальную Визу?

честно говоря, я не понимаю, почему по своей карте за границей я могу брать деньги в банкомате и расплачиваться в магазине, а через интернет нет...((

Изменено пользователем avrb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу купить кое-что...

И в российских секс-шопах довольно неплохой выбор, Саш, зачем заморачиваться с заграницей ?

Промежуточная ступень, между картой и собственно ибеем - платёжная система PayPal, через которую проходит защищенная транзакция. Некоторые карты она при регистрации может не принять.

Читал в интернетахчто в терминалах QIWI можно оформить виртуальную карту (стопроцентно принимаемую пэйпалом), со счетом собственно ограничивающимся суммой, которую ты на аккаунт внёс. Это безопасней, так как нормальная кредитка нигде не светится. Хотя вроде PayPal пока не ломали.

Карты сбера, ВТБ, русский стандарт, абсолютбанк, ситибанк - 100% работают.

В целом всё просто, даже были истории что двухлетний ребенок что-то там понажимал и купил случайно дом в Манчестере. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. предлагаешь чё-нить понажимать?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. предлагаешь чё-нить понажимать?...

нет, ребёнка позвать, чтоб тот понажимал... :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня, вези бабло мне, я закажу для тебя :)

Саше интересен сам процесс. Первая покупка по интернету - как первая женщина.

Кстати хороший повод попить пива, там где вай-фай есть. По ноутбуку всё бы тебе показали и объяснили, сделали бы тебе карту в QIWI и зарегистрировали на ибее и в пэйпале.

Изменено пользователем Elektrikmann
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я говорил, пошли в баню... там и понажимали бы на кнопочки...)

ну, если не в бане, то можно и куда-нить ещё...)

Андрюха, твоя идея, тебе и расхлёбывать...

кстати, через интернет я уже покупал...) правда, платил не карточкой... всё-таки интересен ход твоих мыслей- может, ты чего-то перепутал? или с интернетом или с женщинами??.. ;)

Сеня, спасибо... хотелось бы вообще-то попробовать самому, а то так и буду пожизненно мотаться к тебе за всякой мелочью...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саше интересен сам процесс. Первая покупка по интернету - как первая женщина.

Кстати хороший повод попить пива, там где вай-фай есть. По ноутбуку всё бы тебе показали и объяснили, сделали бы тебе карту в QIWI и зарегистрировали на ибее и в пэйпале.

Мне было бы тоже интересно посмотреть как заказывать!сам еще ничего не заказывал,пора научиться!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне интересно,можно я с вами посмотрю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да че там заказывать. Посцать и то сложнее сходить, т.к. надо со стула встать. Можу показать при встрече.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне интересно,можно я с вами посмотрю?

Вуайеристы, *** :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да че там заказывать. Посцать и то сложнее сходить, т.к. надо со стула встать. Можу показать при встрече.

Вот спасибо,а тебе на девятос ничего не надо? Пришла вчера 99-я на распил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спецы по покупке с наебая ... вопрос у меня давно есть - грят можно оформить какой то виртуальный адрес в штатах - на который будут приходит все посылки с наебая - складываться там в одну коробку и отправляться в мой адрес. Естественно не бесплатно. Кто в курсе ... как и что - подробности важны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спецы по покупке с наебая ... вопрос у меня давно есть - грят можно оформить какой то виртуальный адрес в штатах - на который будут приходит все посылки с наебая - складываться там в одну коробку и отправляться в мой адрес. Естественно не бесплатно. Кто в курсе ... как и что - подробности важны.

Миш, есть известный сервис shipito, почитай, реши, подойдет тебе или как...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот спасибо,а тебе на девятос ничего не надо? Пришла вчера 99-я на распил.

Ой вей. Задние фонари надо, если они живы (мои стандартно не горят 50\50), зеркало правое надо (мое кривое пипец), а также на всякий пожарный гену, карб (карбовая ваще?) и трамблер. Ну и салон надо глянуть. Долго она у тебя будет пилиться?

ОФФ: Умираю, как хочу второй девятос, с низкой торпедой и коротким крылом.

Изменено пользователем vich
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напомни попозжа, попробую мастер-класс показать :)

Может, устроим мастер-битву?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, устроим мастер-битву?

Предлагаю мастер-попойку %) Мастер-битву нужно устраивать с теми, кто сроки ремонта Крохи затягивает :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой вей. Задние фонари надо, если они живы (мои стандартно не горят 50\50), зеркало правое надо (мое кривое пипец), а также на всякий пожарный гену, карб (карбовая ваще?) и трамблер. Ну и салон надо глянуть. Долго она у тебя будет пилиться?

ОФФ: Умираю, как хочу второй девятос, с низкой торпедой и коротким крылом.

Забирай у меня восьмуху 89 год , бильштайн спорт по кругу инжекторную занедорага :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забирай у меня восьмуху 89 год , бильштайн спорт по кругу инжекторную занедорага :lol:

Как это она 89 год и инхектор? Тюнил, признавайся? Спарцо, расинг, не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой вей. Задние фонари надо, если они живы (мои стандартно не горят 50\50), зеркало правое надо (мое кривое пипец), а также на всякий пожарный гену, карб (карбовая ваще?) и трамблер. Ну и салон надо глянуть. Долго она у тебя будет пилиться?

ОФФ: Умираю, как хочу второй девятос, с низкой торпедой и коротким крылом.

Не,недолго,салон,колеса,коробас и зеркала позавчера пропили,остальное есть вроде все есть
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это она 89 год и инхектор? Тюнил, признавайся? Спарцо, расинг, не?

Захочеш-можем тебе с инжектором помоч,а заодно и дисковые назад и т.д. Я когда-то пильнул такую и все ништяки подогнал занедорого одному гомосеку,до сих пор денег неотдал,можем все обратно забрать...будет у тебя турбо-шмурбо все дела..... :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Захочеш-можем тебе с инжектором помоч,а заодно и дисковые назад и т.д. Я когда-то пильнул такую и все ништяки подогнал занедорого одному гомосеку,до сих пор денег неотдал,можем все обратно забрать...будет у тебя турбо-шмурбо все дела..... :rolleyes:

Знаю-знаю, будет "не битая,не крашеная, дедушка в булочную ездил". Я ваще подумываю свою Илюхе летом подогнать на антикор/покраску, заодно можно и тормоза/подвеску протюнить. Только надо какой-то поджопник на это время будет присмотреть. Кроша предлагал за тридцак взять копетос какой-то дедушкин не битый, не крашеный вскладчину, да как-то проебался пока. И я проебался.

А инжектор ***. Не нравятся они мне, электрические все, души в них нет. Да и не секу я в них нихера. Правда, я и в карбах не особо секу =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А инжектор ***. Не нравятся они мне, электрические все, души в них нет. Да и не секу я в них нихера. Правда, я и в карбах не особо секу =)

Теплый ламповый карбюратор... :lol:

Тогда уж лучше дизель. Бензиновые - они даже карбовые - всё равно наполовину електрические. :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...