Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Арсений, -1 место

люк хорош на внедорожнике для браконьерской охоты ночью ;) ,

для купе это, ИМХО, излишество

я много курю, посему открываю летом цуть-цуть щелочку, как следствие- кондей работает "на пределе"

музыку сразу погромче, ветер и звук выхлопа..

а люк открыть - вообще упаришься

так что не забудем, что при открытом люке звук банок создаст дополнительный шум в салоне

но если нравится - да почему бы и не поставить?

ЗЫ: честно говоря, раздражают музыкальные шкатулки с открытыми люками

ну это так, к слову, никого не хочу обидеть... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсений, -1 место

люк хорош на внедорожнике для браконьерской охоты ночью ;) ,

для купе это, ИМХО, излишество

я много курю, посему открываю летом цуть-цуть щелочку, как следствие- кондей работает "на пределе"

музыку сразу погромче, ветер и звук выхлопа..

а люк открыть - вообще упаришься

так что не забудем, что при открытом люке звук банок создаст дополнительный шум в салоне

но если нравится - да почему бы и не поставить?

ЗЫ: честно говоря, раздражают музыкальные шкатулки с открытыми люками

ну это так, к слову, никого не хочу обидеть... :)

Люк однозначно надо , иначе куда вылазить ночью пьяным девкам , чтобы показать всем сиське :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люк однозначно надо , иначе куда вылазить ночью пьяным девкам , чтобы показать всем сиське :D

Подытожим: люк хорош во внедорожнике, чтобы ночью из него браконьерить, а днём пьяные девки в него показывали сиське :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

а кто-то делал панорамную крышу?

ответы "купи с панорамной крышей или кабриолет" не катят) интересует вопрос "врезал ли кто-нить?" или тут таких как я ... нет?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто-то делал панорамную крышу?

ответы "купи с панорамной крышей или кабриолет" не катят) интересует вопрос "врезал ли кто-нить?" или тут таких как я ... нет?)

а какой от нее профит? лучше уж люк тогда... подружки могут вылезти, порадовать окружающих... или побраконьерить можно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а кто-то делал панорамную крышу?

ответы "купи с панорамной крышей или кабриолет" не катят) интересует вопрос "врезал ли кто-нить?" или тут таких как я ... нет?)

а какой от нее профит? лучше уж люк тогда... подружки могут вылезти, порадовать окружающих... или побраконьерить можно...

 

 нафига мне подружки торчащие из люка?)))) браконьерить на мустанге.. хм.. по лесу на нем не проедешь)

люк не нужен, открывать не собираюсь, а так.. на звезды смотреть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а кто-то делал панорамную крышу?

ответы "купи с панорамной крышей или кабриолет" не катят) интересует вопрос "врезал ли кто-нить?" или тут таких как я ... нет?)

а какой от нее профит? лучше уж люк тогда... подружки могут вылезти, порадовать окружающих... или побраконьерить можно...

 

 нафига мне подружки торчащие из люка?)))) 

тебе может и не нужны, а вот окружающим? не думаете Вы, Юлия, об окружающих... эх...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

а кто-то делал панорамную крышу?

ответы "купи с панорамной крышей или кабриолет" не катят) интересует вопрос "врезал ли кто-нить?" или тут таких как я ... нет?)

а какой от нее профит? лучше уж люк тогда... подружки могут вылезти, порадовать окружающих... или побраконьерить можно...

 

 нафига мне подружки торчащие из люка?)))) 

тебе может и не нужны, а вот окружающим? не думаете Вы, Юлия, об окружающих... эх...

 

но крыша панорамная ведь лучше чем люк) люк маленький, крыша большая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

а кто-то делал панорамную крышу?

ответы "купи с панорамной крышей или кабриолет" не катят) интересует вопрос "врезал ли кто-нить?" или тут таких как я ... нет?)

а какой от нее профит? лучше уж люк тогда... подружки могут вылезти, порадовать окружающих... или побраконьерить можно...

 

 нафига мне подружки торчащие из люка?)))) 

тебе может и не нужны, а вот окружающим? не думаете Вы, Юлия, об окружающих... эх...

 

но крыша панорамная ведь лучше чем люк) люк маленький, крыша большая)

 

и как это будет выглядеть? она ж не открывается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как-то так..

 

post-9219-0-65846200-1380910890_thumb.jp

post-9219-0-83800100-1380910898_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если серьезно, то ни за что не согласился бы изготавливать панорамную крышу... одно дело, когда это сделано на заводе и ее просчитывали инженеры, которые изначально и задавали все параметры жесткости. совсем другое, когда это делает пусть даже умный инженер тюнинг-ателье, но знающий только свои вводные. а учитывая, что на с197 есть случаи, когда металл лопался без дтп, то нах это надо... имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если серьезно, то ни за что не согласился бы изготавливать панорамную крышу... одно дело, когда это сделано на заводе и ее просчитывали инженеры, которые изначально и задавали все параметры жесткости. совсем другое, когда это делает пусть даже умный инженер тюнинг-ателье, но знающий только свои вводные. а учитывая, что на с197 есть случаи, когда металл лопался без дтп, то *** это надо... имхо.

согласна..(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

если серьезно, то ни за что не согласился бы изготавливать панорамную крышу... одно дело, когда это сделано на заводе и ее просчитывали инженеры, которые изначально и задавали все параметры жесткости. совсем другое, когда это делает пусть даже умный инженер тюнинг-ателье, но знающий только свои вводные. а учитывая, что на с197 есть случаи, когда металл лопался без дтп, то *** это надо... имхо.

согласна..(

 

где мой очередной доллар?))) вроде опять совет тебе даю, а ценник не поднимается((( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если серьезно, то ни за что не согласился бы изготавливать панорамную крышу... одно дело, когда это сделано на заводе и ее просчитывали инженеры, которые изначально и задавали все параметры жесткости. совсем другое, когда это делает пусть даже умный инженер тюнинг-ателье, но знающий только свои вводные. а учитывая, что на с197 есть случаи, когда металл лопался без дтп, то *** это надо... имхо.

согласна..(

где мой очередной доллар?))) вроде опять совет тебе даю, а ценник не поднимается(((

Так он уже наверное в другом измерении) сегодня же закрытие сезона))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дзепу щас вениками избивают, пока вы тут флудите)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не разу не ездил в машине с панорамной крышей, но мне кажется не самое приятное ощущение когда поднимаешь голову а над добой слой льда или дождь херачит чуть ли не по голове))) я за люк! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не разу не ездил в машине с панорамной крышей, но мне кажется не самое приятное ощущение когда поднимаешь голову а над добой слой льда или дождь херачит чуть ли не по голове))) я за люк!

Мне понравилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а солнце не раздражает?

Не, я ездила на евоке с панорамной, там стекло слегка тонировано. Так что ок. Да и если мешать будет, можно же пленку наклеить (не помню как правильно называется, она прозрачная, но не пропускает тепло от солнечных лучей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так лучше вообще брать кабриолет и наслаждаться теплым ветерком и звездами и свободой полета!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так лучше вообще брать кабриолет и наслаждаться теплым ветерком и звездами и свободой полета!)

Я, увы, не в горном ландшафте с серпантинами и хвойными лесами живу) а в городе в кабриолете остается наслаждаться только выхлопными газами по пробкам)) не мой вариант)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я тоже не в абхазии катаюсь!) но дискомфорт доставляют только грузовики когда подъезжаешь к ним со стороны выхлопа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...