Перейти к контенту

Покупка в Германии


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день! Пригонял ли кто-нибудь Муста из Германии? Планирую в начале лета обзавестись своей мечтой и подумываю о перегоне из Европы.

Если у кого-нибудь есть такой опыт, то убедительная просьба рассказать о подводных камнях и вещах на которые сразу стоит обратить внимание.

Почему именно Европа? Потому что хочу совместить отпуск с покупкой авто, и плюс к этому не придется платить за доставку из штатов.

Заранее всем спасибо.

п.с. по поиску свежих тем не нашел, а старые не стал смотреть, т.к. многое могло поменяться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пеrеживайте, за вас уже оплатили доставку из штатов пrедыдущие владельцы.

Купите здесь - не будете платить вообще ни за какую доставку ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пеrеживайте, за вас уже оплатили доставку из штатов пrедыдущие владельцы.

Купите здесь - не будете платить вообще ни за какую доставку ;)

это я прекрасно понимаю) но стоимость авто в германии и штатах отличается на 300-500 у.е., а доставка будет дороже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так же рассмотрю варианты клубных коней.

просто считаю, что ездить на Мусте надо уметь, а потому надо учиться. а на чем учиться я еще не определился, поэтому рассмотрю абсолютно любой вариант с 2005г., в ценнике не более 1300тыр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так же рассмотрю варианты клубных коней.

просто считаю, что ездить на Мусте надо уметь, а потому надо учиться. а на чем учиться я еще не определился, поэтому рассмотрю абсолютно любой вариант с 2005г., в ценнике не более 1300тыр

Не плохой бюджет для учебной машины , а подучившись шелби новый возьмешь? ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не плохой бюджет для учебной машины , а подучившись шелби новый возьмешь? ;)

Это в идеале)))) у меня просто свое особое отношение к машинам) сказывается участие в профессиональных гонках)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к тому же за 1300тыр я подразумеваю аппарат со всякими вкусняшками как под капотом, так и по салону)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу никаких особенностей при ввозе авто из европы. Читаем темы про пригон авто из штатов, не обращаем внимание на часть до момента получения авто в финке, а после этого момента все одно и то же. Какие документы взять из европы вы, наверное знаете. (Бриф и т.п.) а более ничего нового.

Но я бы посоветовал в вашем бюджете искать авто здесь. И с вкуснящками найдете и история его практически наверняка будет известна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я бы посоветовал в вашем бюджете искать авто здесь. И с вкуснящками найдете и история его практически наверняка будет известна.

+ много.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное чтобы потом купленная машинка в европе, не зазвенела на границе при ее повторном пересечении

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем штаты не устраивают? Выбор несравнимо больше, есть КарФакс. Есть аукционы с аукционными листами. Нет необходимости пилить за бугор с кучей денег.

В 1300 т.р. спокойно пройдёт GT 4,6л 2008-09 года. Пробег будет в районе 50 т.миль. Так же в эти деньги можно взять 2011-12 с мотором 3.7л. Правда в бюджет пройдет только базовая комплектация с тряпкой и МКПП. Можно и кожу и АКПП попробовать притянуть - тут уже нужно "разруливать" на таможне чтоб провели по 3.5 евро, а не по 5.5.

Изменено пользователем wrun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем штаты не устраивают? Выбор несравнимо больше, есть КарФакс. Есть аукционы с аукционными листами. Нет необходимости пилить за бугор с кучей денег.

В 1300 т.р. спокойно пройдёт GT 4,6л 2008-09 года. Пробег будет в районе 50 т.миль. Так же в эти деньги можно взять 2011-12 с мотором 3.7л. Правда в бюджет пройдет только базовая комплектация с тряпкой и МКПП. Можно и кожу и АКПП попробовать притянуть - тут уже нужно "разруливать" на таможне чтоб провели по 3.5 евро, а не по 5.5.

1) штаты не устраивают сроками доставки и не возможностью потрогать вживую. думаю объяснять что в каждой машине своя душа не стоит))))

2) за бугор с бабками можно не пилить) можно их на карте держать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может кто подскажет технические характеристики двигла 3.7. а то весь инет прошерстил так и не нашел((((

и еще может кто ссылку подкинет про отзыв владельца такого двигла?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может кто подскажет технические характеристики двигла 3.7. а то весь инет прошерстил так и не нашел((((

и еще может кто ссылку подкинет про отзыв владельца такого двигла?)

по тех вроде 305 кобыл и 380 момента, а по отзывам они новые, нужно время
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по тех вроде 305 кобыл и 380 момента, а по отзывам они новые, нужно время

Спасибо конечно) но я про другие) заявленный расход там, разгон, скорость, длина пары (коробка ведь тоже перестроена должна быть), диаметры цилиндров и ход поршня))) ну и так далее...

и это, момент там 280.

Изменено пользователем mrak88bes
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное чтобы потом купленная машинка в европе, не зазвенела на границе при ее повторном пересечении

+1000
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдаеться мне что в пендосии ценник все одно слаще , ведь что у америкосов в баксах -такая ж цена в Европе в евро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может кто подскажет технические характеристики двигла 3.7. а то весь инет прошерстил так и не нашел((((

и еще может кто ссылку подкинет про отзыв владельца такого двигла?)

как можно не найти инфу на офф сайте?

http://www.ford.com/cars/mustang/specifications/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там н/м не 280 вродь, это по американским меркам

иначе как понимать что у 5литрового 377??? не поверю

фунты
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как можно не найти инфу на офф сайте?

http://www.ford.com/cars/mustang/specifications/

и что там из всего мною перечисленного написано?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...