Перейти к контенту

помогите оценить


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 86
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lev.prav

    16

  • avrb

    13

  • pavel

    7

  • harly

    6

Лучшие авторы в этой теме

  • Lev.prav

    Lev.prav 16 публикаций

  • avrb

    avrb 13 публикаций

  • pavel

    pavel 7 публикаций

  • harly

    harly 6 публикаций

Загружено фотографий

да, машинка вроде ничего..

360- цена для неё адекватная, но продаваться будет очень долго...

до лета не уйдёт точно...

думаю, оптимальная цена- 300

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с продажей не спешу,тем более не моя машинка,если тетя согласится выставить его за 300 без торга я так и сделаю.ну а так пишите конкретные предложения можно будет подумать

Изменено пользователем Lev.prav
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с продажей не спешу,тем более не моя машинка,если тетя согласится выставить его за 300 без торга я так и сделаю.ну а так пишите конкретные предложения можно будет подумать

Если конкретно - то 3.8 1995 года и ≈130 т.р наличными, либо мне его придётся продавать целенаправленно, с прицелом на Вашу машину.

Изменено пользователем Elektrikmann
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если конкретно - то 3.8 1995 года и ≈130 т.р наличными, либо мне его придётся продавать целенаправленно, с прицелом на Вашу машину.

обмен не интересен.так как все написано на 1 странице в конце
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему 360 советуете цену поставить? из чего образовалась цена? хотите, чтоб коняшка дальше в гараже стояла?) предварительная цена ей 270 я считаю. 250 средняя +более-менее свежая краска. из минусов маленькие колесики и неизвестное состояние подвески, днища, автомата и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PS. я один из потенциальных покупателей)

Изменено пользователем gentlmen
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PS. я один из потенциальных покупателей)

по предыдущему посту видно :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PS. я один из потенциальных покупателей)

машина еще не висит ни на одном сайте о продаже.устраивать торг не видя машины это конечно сильно она может и 100 тыс стоить надо только это аргументировать,тем более стоит и стоит есть не просит)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению, Мустанг такая специфичная машина, что продавать и продать совершенно разные вещи...

есть машины, которые годами висят на автору, пока хозяину не понадобятся деньги... тогда он значительно снижает цену и машина уходит...

моё мнение- не стоит жадничать и ждать годы, если не предполагается самому пользоваться машиной...

хозяина уже нет, грешно наживаться на тех, кого уже нет с нами...

300 тыс. на памятник хватит...

я сам не предполагаю покупать эту машину, так что лицо незаинтересованное...

на месте дамы я бы отдал машину побыстрее, чтобы она ездила с новым хозяином в память об ушедшем...

и отдал бы недорого, чтобы у человека остались деньги на поддержание машины в хорошем состоянии...

Мустанги 95 года не покупают люди, имеющие много денег... их покупают на последние...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моё мнение- не стоит жадничать и ждать годы, если не предполагается самому пользоваться машиной...

хозяина уже нет, грешно наживаться на тех, кого уже нет с нами...

300 тыс. на памятник хватит...

с чего вы взяли про наживу и про нехваток денежных средств?

про памятник и про память это совершенно не ваша забота.

на последнее,если люди с головой,берут уж явно не 95 год,тем более при условии того что зимой на такой ездить смысла нет.

по поводу цены,изначально спрашивалось мнение,его высказали,из этого и буду исходить а дальше уже видно будет.сейчас цена такая.

П.С.Владелец увлекался машинами,это 3-я машина в его гараже,1 уже продана,ждет востановления доков,по поводу 2-ой,знаю что этот форум к другим машинам,поэтому расписывать не буду,просто мало ли у кого есть знакомые друзья или кто то кто хотел бы приобрести себе линкольн таун кар,год 92

post-8285-1328796316_thumb.jpg

post-8285-1328796339_thumb.jpg

post-8285-1328796371_thumb.jpg

post-8285-1328796416_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с чего вы взяли про наживу и про нехваток денежных средств?

про памятник и про память это совершенно не ваша забота.

на последнее,если люди с головой,берут уж явно не 95 год,тем более при условии того что зимой на такой ездить смысла нет.

по поводу цены,изначально спрашивалось мнение,его высказали,из этого и буду исходить а дальше уже видно будет.сейчас цена такая.

П.С.Владелец увлекался машинами,это 3-я машина в его гараже,1 уже продана,ждет востановления доков,по поводу 2-ой,знаю что этот форум к другим машинам,поэтому расписывать не буду,просто мало ли у кого есть знакомые друзья или кто то кто хотел бы приобрести себе линкольн таун кар,год 92

За линкольн цену сначала огласите -мож кому и пригодиться
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на последнее,если люди с головой,берут уж явно не 95 год,тем более при условии того что зимой на такой ездить смысла нет.

это явно не к форуму мустанговодов))

а в остальном полностью согласен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про памятник и про память это совершенно не ваша забота.

согласен, не моя...

просто размышления вслух...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Линк кошерный... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Линк кошерный... :rolleyes:

ПашО, бери - это круче Эксплорера ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПашО, бери - это круче Эксплорера ;)

Я думаю, что ещё один 4,6 в семье Элька не вынесет, + на повестку дня встала покупка недвижимости...

Короче третью машину в семье я ещё долго не увижу :(

Так что остаётся только облизываться...

Изменено пользователем pavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что ещё один 4,6 в семье Элька не вынесет, + на повестку дня встала покупка недвижимости...

Короче третью машину в семье я ещё долго не увижу :(

Так что остаётся только облизываться...

Форд продай нафиг ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ну как там с документами, все решилось? Готов сделать предложение, пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Ну как там с документами, все решилось? Готов сделать предложение, пишите в личку.

С учетом того Г, которое поднялось в соседней теме в отношении, этого, на мой взгляд, приличного коня и приличного продавца, делаю АП.

Всем кто спросит почему, да потому что я смотрел эту машину и собирался покупать именно ее (и даже закупил фары, пару с ремкомплектом, набор шкивов, втулку коробки и сальник, и чин спойлер), но на момент покупки наследственные документы не были до конца оформлены, а мне подвернулся другой конь, продавец без разговоров вернул залог, и сейчас выставил машину (вернее 2 машины Ford и Lincoln) на продажу.

Машину я смотрел лично с коллегой по клубу и фанариком, но без шпатлевкомеров и прочих технических средств, мнение высказывать не буду, порекомндую поднять задницу и доехать до коломенского, посмотреть в живую, а не передергивать на фото.

Пиз анд Лав!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выезжать на этом авто нельзя?

Как проверить АКПП, не выехав на автомобиле и не разогнавшись до 4 передачи?

Не секрет, что бывает мустанги стоят в гаражах по причине мертвого автомата...

Я знаю такого, который "очень редко эксплуатировался", "с небольшим пробегом"...

Какие-то методики проверки автомата на авто, который стоит на месте, есть? Ну, незнаю, вывесить мост иль еще как

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...