Перейти к контенту

Ну не ..... ли наше правительство?


Арсений

Рекомендуемые сообщения

А вот походу (хочется наедятся) вброс из "источники AutoNews.ru, близкие к правительственным кругам". Ну реально ситуацию накаляют ))) Комменты интересные )

http://www.autonews.ru/autobusiness/news.s...2/03/01/1722368

Изменено пользователем zapad
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • KillBill

    210

  • Romka

    166

  • Evgenius

    144

  • Рыч

    99

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Едет автобус с туристами. Шуршит ветер, шелестят шины по асфальту, по мониторам идёт " любовь и голуби", климат-контроль на 22 градуса. Люди счастливы, получают удовольствие от путешествия. Но находит

Вот это про западные ценности не понимаю. Нигде кроме как в России на них не жалуются. Сам термин "западные ценности" имхо навязан тм же гб в рамках зомбирования населения. Я видел как тусую

Ну наконец то . Пошла массовка.  Давненько не срались . Все это напомнило мне мой дом где я живу. В нем 90 фигвамов. И все соседи плачутся что в доме мусорят . Никто не хочет заниматься подд

Загружено фотографий

Сань,у нас с тобой разная позиция... Конечно же, отцу я не враг и, разумеецца, никуда не сообщу. А инфа не 100%, а 200%...

Рома!

Отцу ты конечно не враг, но зачем то написал место его работы, обозначил факт принуждения, а также изложил ряд предположений типа "вброс бюлетений", которые пока не случились, и по факту не случаться.

Мир он очень тесный, и ихмо обсуждать лучше то в чем сам 100% уверен, а не слышал через десятые руки + высказал позицию - будь готов ее отстоять.

А то получается как- то некрасиво...

На митинг заставили пойти - это я еще могу понять... А бабки за него тоже брать заставляли?

Хочется проявить принципиальность - не ходите на митинг, или хотя бы от бабла откажитесь тогда это будет выглядеть как насилие...

А если факт сверился да еще и за деньги...

Это в терминах ук уже другая статья

Че возмущаетесь тогда? Каждый народ достоин своего правителя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома!

Отцу ты конечно не враг, но зачем то написал место его работы, обозначил факт принуждения, а также изложил ряд предположений типа "вброс бюлетений", которые пока не случились, и по факту не случаться.

Мир он очень тесный, и ихмо обсуждать лучше то в чем сам 100% уверен, а не слышал через десятые руки + высказал позицию - будь готов ее отстоять.

А то получается как- то некрасиво...

На митинг заставили пойти - это я еще могу понять... А бабки за него тоже брать заставляли?

Хочется проявить принципиальность - не ходите на митинг, или хотя бы от бабла откажитесь тогда это будет выглядеть как насилие...

А если факт сверился да еще и за деньги...

Это в терминах ук уже другая статья

Че возмущаетесь тогда? Каждый народ достоин своего правителя

Лень, я не возмущаюсь, честно, мне реально *все равно* эти правилтели и так далее. А написал... ну, наверное, напрасно, хотя, уверен, на форуме, в абсолютном большинстве, нормальные люди... Факт принуждения обозначил, так как оно (принуждение) имело место быть. Вброс - не предположение, я уже говорил. По поводу отстаивания позиции - Лень, я НЕ ОТСТАИВАЛ ничего, я просто КОНСТАТИРОВАЛ факт, и все. Как и Ромка-Арст.

По поводу принципиальности - согласен, но наполовину: бабки не надо было брать. А по поводу второй половины - всем легко говорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот походу (хочется наедятся) вброс из "источники AutoNews.ru, близкие к правительственным кругам". Ну реально ситуацию накаляют ))) Комменты интересные )

http://www.autonews.ru/autobusiness/news.s...2/03/01/1722368

Заепали трогать красные фонари!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заепали трогать красные фонари!

Кстати, вот реально более интересная, животрепещущая тема, которая мне (да и многим) НЕ *все равно*. Что делать-то, камрады?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вот реально более интересная, животрепещущая тема, которая мне (да и многим) НЕ *все равно*. Что делать-то, камрады?

Кетай ставить, или как предлагал Сеня, прикрутить рыжие поворотники снаружи, как у грузовиков)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кетай ставить, или как предлагал Сеня, прикрутить рыжие поворотники снаружи, как у грузовиков)))

Вань, как я понимаю, прикрутить надо тока на время техосмотра, так?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кетай ставить, или как предлагал Сеня, прикрутить рыжие поворотники снаружи, как у грузовиков)))

год назад обсуждали, как и несколько лет назад по этому поводу идут разговоры

я разговаривал с китайцами, они могут сделать все не колхозно.

по существе брат моего хорошего приятеля, живущий в Японии обещал прислать стекла на 10+

сколько получится

ну вроде как 3 комплекта, (мне, Ромке и Диме999)

комрады, как будут, я отпишусь по возможностям

кстати, спереди желтые габариты допустимы, что то я не уразумел?

Изменено пользователем Tortuga
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вань, как я понимаю, прикрутить надо тока на время техосмотра, так?

Не знаю, Ромка, они вроде и на постах проверить могут. Если тортуга договорится с китайцами, то проблем, думаю, не будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, Ромка, они вроде и на постах проверить могут. Если тортуга договорится с китайцами, то проблем, думаю, не будет.

Понятно... Ну, что ж, пора воплощать вторую часть Марлезонского Балета - получать вид на жительство в Литве... Думал я, думал - похоже, надо озаботицца...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статьювброс-то внимательно читали? Там же сказано. что закон обратной силы иметь не будет.

Танцы с поворотниками будут нужны только при регистрационных действиях.

Как я себе вижу это дело (фантазии на тему): перед поездкой в ОГТО РАМТС на задний бампер на скотч по ГОСТу вешаются желтые поворотники от ЗИЛа, провода торчат снаружи и идут в салон. Там разводка на реле поворотов и трехпозиционные тумблер. Заканчивается это всё штекером в прикуриватель. Когда гаишнек попросит продемнострировать работу - стоп-сигналы будут стоп-сигналами, при включении поворотов - штатный выключатель не трогается, а новые поворотники активируются тумблером. Как только это всё его удовлетворит, проходим дальнеийшие процедуры, снимаем нафиг этот колхоз и отдаем его следующему страдальцу, а про техрегламент (если верить статье) забываем как про страшный сон, до следующей перерегисрации.

Но это - если на принципиальных нарваться. А так вообще - коррупцыя рулит, даже дешевле выйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... А так вообще - коррупцыя рулит, даже дешевле выйдет.

Я вот ВСЕГДА об этом говорю))))))) И никада не строю принципиального... Мне так легче, реально. Вот ЧЕСТНО. Если есть возможность дать бабло, а не прикручивать стекла - я дам бабло. Но - все может быть, поэтому, Виталь, вариант со стеклами оставляем как резервный)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лень, я не возмущаюсь, честно, мне реально *все равно* эти правилтели и так далее. А написал... ну, наверное, напрасно, хотя, уверен, на форуме, в абсолютном большинстве, нормальные люди... Факт принуждения обозначил, так как оно (принуждение) имело место быть. Вброс - не предположение, я уже говорил. По поводу отстаивания позиции - Лень, я НЕ ОТСТАИВАЛ ничего, я просто КОНСТАТИРОВАЛ факт, и все. Как и Ромка-Арст.

По поводу принципиальности - согласен, но наполовину: бабки не надо было брать. А по поводу второй половины - всем легко говорить.

Ром, просто реально твоего батю никто не заставляет делать что то потивозаконное и что то кудато вбрасывать, и это факт! Засорять эфир не буду, увидимся - обосную.

Люди на форуме у нас всякие периодически были, есть и будут...

Есть не выдуманный случай, когда в одной большой конторе с названием Мос... Куча людей разного уровня получили реальной песды на пустом месте, просто потому что кто то где то написал о том в чем не очень разбирался...

Поэтому и призываю - не распространять слухи, ибо можно легко угореть на пустом месте не за что

Что касается принуждения, уверен, что всегда есть шанс откосить при желании))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром, просто реально твоего батю никто не заставляет делать что то потивозаконное и что то кудато вбрасывать, и это факт! Засорять эфир не буду, увидимся - обосную.

Люди на форуме у нас всякие периодически были, есть и будут...

Есть не выдуманный случай, когда в одной большой конторе с названием Мос... Куча людей разного уровня получили реальной песды на пустом месте, просто потому что кто то где то написал о том в чем не очень разбирался...

Поэтому и призываю - не распространять слухи, ибо можно легко угореть на пустом месте не за что

Что касается принуждения, уверен, что всегда есть шанс откосить при желании))

плюс много. У уголовных юристов это называется "Эксцесс исполнителя")))

У кого много подчиненных - тот поймет. Приходишь в сердцах - "Ну что за ***! Дебилы вы все, что ли? В..бу каждого по очереди!" И понеслась 3.14да по кочкам, похлюпывая.

Приказ бояре пытаются исполнить как можно скорее и абсолютно через жопу, затрахивая вусмерть низовой персонал. Да и враги подначивают - давай, давай - результат на бочку!

Вот и выгоняют. На выборы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Для тех кто собрался портить бюллетени ЦИК две недели назад внес изменения в инструкции по подсчету голосов.

ЦИК ПОСТАНОВЛЕНИЕ 16 февраля 2012 г. 102/819-6

3) пункт 2.6.2 изложить в следующей редакции:

?... число погашенных избирательных бюллетеней, которое определяется как сумма числа неиспользованных избирательных бюллетеней и числа избирательных бюллетеней, испорченных избирателями при проведении голосования...?

http://www.echo.msk.ru/blog/aav/864636-echo/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый коммент точно изложил мою мысль на это, их испортят за нас, если мы проголосуем "не за того"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы тут спорите, а мне чел с управления делами през сказал что уже все протоколы подписанные и заполненные лежат в каморке в цике. И что все эти выборы имеенно Эти - так, просто поржать над народом) А то что под страхом увольнения просят приводить и голосовать, так это для опросов, общ мнения и т.д. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы тут спорите, а мне чел с управления делами през сказал что уже все протоколы подписанные и заполненные лежат в каморке в цике. И что все эти выборы имеенно Эти - так, просто поржать над народом) А то что под страхом увольнения просят приводить и голосовать, так это для опросов, общ мнения и т.д. :rolleyes:

А нафига им создавать и провоцировать негативное общественное мнение, если все уже порешали? Пусть идут и голосуют как хотят - при таком раскладе это не принципиально... :huh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы тут спорите, а мне чел с управления делами през сказал что уже все протоколы подписанные и заполненные лежат в каморке в цике. И что все эти выборы имеенно Эти - так, просто поржать над народом) А то что под страхом увольнения просят приводить и голосовать, так это для опросов, общ мнения и т.д. :rolleyes:

я не верю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шнур красава, питер рулиддддд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не верю

а то что сбер продаёт золотые монеты которые через какое то время ржавчиной покрываются - тож не веришь ? :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не верю

Саш, а ты веришь что выборы фальсифицированные?

И далее: зачем их фальсифицировать онлайн при этом гемороиться и просчитывать все онлайн, чтобы нигде не намудрили, если можно сделать все заранее и подогнать красиво циферки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю товарисчи!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...