Перейти к контенту

Ну не ..... ли наше правительство?


Арсений

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю товарисчи!!!!

Ура, Ура! Наш Посланник Святейший, Наместик Бога на Земле, Царь Птиц в Небе, Рыб в Море и Зверей в Лесу, Отмеченный Дланью Господней, Его Святейшество Вовочка Путин Снова Наш Рулевой.

Двое из трех по итогам проголосовали за Вовку. Ну и кто эти два пидораса? ;)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • KillBill

    210

  • Romka

    166

  • Evgenius

    144

  • Рыч

    99

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Едет автобус с туристами. Шуршит ветер, шелестят шины по асфальту, по мониторам идёт " любовь и голуби", климат-контроль на 22 градуса. Люди счастливы, получают удовольствие от путешествия. Но находит

Вот это про западные ценности не понимаю. Нигде кроме как в России на них не жалуются. Сам термин "западные ценности" имхо навязан тм же гб в рамках зомбирования населения. Я видел как тусую

Ну наконец то . Пошла массовка.  Давненько не срались . Все это напомнило мне мой дом где я живу. В нем 90 фигвамов. И все соседи плачутся что в доме мусорят . Никто не хочет заниматься подд

Загружено фотографий

Ура, Ура! Наш Посланник Святейший, Наместик Бога на Земле, Царь Птиц в Небе, Рыб в Море и Зверей в Лесу, Отмеченный Дланью Господней, Его Святейшество Вовочка Путин Снова Наш Рулевой.

Двое из трех по итогам проголосовали за Вовку. Ну и кто эти два пидораса? ;)))))

Видели толпу, которую привезли на 90а автобусах? Вот это и есть те самые пидорасы (хорошо что есть ютуб и форбс, я хоть увидел все как есть).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

левада-центр не ошибся. почти.

давали 66%....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из 108 родственников за путина не голосовал никто .......... за зюганова 90 человек ...... за прохорова 18

я чегото непонимаю в этой жизни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все знакомые за прохорова голосовали!!!

Очень много было нарушений.Жаль ,что все это сойдет им с рук в очередной раз и никого не посадят.Очень хочется увидеть людей за решеткой с избирательной комиссии,которые сядут за Путина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы тут спорите, а мне чел с управления делами през сказал что уже все протоколы подписанные и заполненные лежат в каморке в цике. И что все эти выборы имеенно Эти - так, просто поржать над народом) А то что под страхом увольнения просят приводить и голосовать, так это для опросов, общ мнения и т.д. :rolleyes:

У меня такие же сведения были еще на прошлой неделе...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прислали из "В контакте", сам туда не хожу, но после такого рейтинга возможно зарегистрируюсь)

post-1814-1330941581_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте у нас голосовалку сделаем,

просто честно напишем за себя

думаю, что эту бл@дь Миронова вообще не рассматривать, только место занимать

жертва аборта, мля

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока там Чуров бюллетени считает - голосовать бесполезняк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте у нас голосовалку сделаем,

просто честно напишем за себя

думаю, что эту бл@дь Миронова вообще не рассматривать, только место занимать

жертва аборта, мля

+1, прально. Хоть поиметь представление...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел на выборы, прогуливаясь с коляской с младшеньким. Ну и пользуясь общей суматохой и влюбленными взглядами забрал в коллекцию бамажку. Теперь в коллекции их две - с парламентских и с президентских.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такие же сведения были еще на прошлой неделе...

Если все уже нарисовано - нахрена "карусели", "вбросы" и тд и тп...? поразвлечься? :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если все уже нарисовано - нахрена "карусели", "вбросы" и тд и тп...? поразвлечься? :blink:

Чтоб народ не скучал :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1, прально. Хоть поиметь представление...

Рома, о чем представление?... Не смешите меня.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что слышал в новостях про "платный жд переезд", те построят эстакаду, но она будет платной, не хочешь стоять - плати, или стой! Вот суки, скоро развязки будут делать платные, потом выезды на шоссе и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*чувствует себя ссаной сплетницей*

.... да и *все равно*....)))

сегодня двоюродной сестре рассказала подруга , что её сестра будучи работником "ЦИК" получила инфу о реальных %-ах..... 31% Путин..... 29% Прохоров .... больше инфы нет, "сплетнический" канал работает с потерями))))

Сам в это не верю, но цифры адекватные.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нафига им создавать и провоцировать негативное общественное мнение, если все уже порешали?

Чтобы пар выпустить.

Карусель была, знакомый участвовал, реально везли автобусами.

Не знаю, я не голосовал, результаты устраивают.

Просто очень забавно наблюдать картину, как 4 года назад большая часть страны кричала, что нужно провести референдум и внести поправку в конституцию о 3-м президентском сроке. А теперь же все против Путина. забавно все это. Я поддерживаю позицию Браги...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы пар выпустить.

Карусель была, знакомый участвовал, реально везли автобусами.

Не знаю, я не голосовал, результаты устраивают.

Просто очень забавно наблюдать картину, как 4 года назад большая часть страны кричала, что нужно провести референдум и внести поправку в конституцию о 3-м президентском сроке. А теперь же все против Путина. забавно все это. Я поддерживаю позицию Браги...

И это прально... Я цирк с детства не люблю...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего страшного, друзья, не произошло. Все остается по прежнему. Я по прежнему могу превышать скорость не опасаясь за свои права, могу нечесно поставить машину на учет, "купить" судью, чиновника, учителя, врача.. По прежнему могу не платить налоги..только должно ли быть так.

"Старайся получить то что любишь, иначе придется полюбить то что получил..."

голосовал за менеджера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прислали из "В контакте", сам туда не хожу, но после такого рейтинга возможно зарегистрируюсь)

Здесь опрос совсем некорректен, там одна школота
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего страшного, друзья, не произошло. Все остается по прежнему. Я по прежнему могу превышать скорость не опасаясь за свои права, могу нечесно поставить машину на учет, "купить" судью, чиновника, учителя, врача.. По прежнему могу не платить налоги..только должно ли быть так.

"Старайся получить то что любишь, иначе придется полюбить то что получил..."

голосовал за менеджера.

Вот именно, что мне и надо. Хотя, сильно не превышаю, судей не покупаю, из перечисленного интересуют неоплата налогов и нечестная постановка на учет (а как еще ставить на учет/техосмотр американскую машину??? Неужели переделывая всю светотехнику??). По поводу, должно ли быть так - думаю, да, а иначе почему кто-то может делать АБСОЛЮТНО всё, что пожелает, а я должен жить абсолютно по закону? - Нет уж, хрен. Про "голосовал" - не голосовал. Изменено пользователем Romka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно, что мне и надо. Хотя, сильно не превышаю, судей не покупаю, из перечисленного интересуют неоплата налогов и нечестная постановка на учет (а как еще ставить на учет/техосмотр американскую машину??? Неужели переделывая всю светотехнику??). По поводу, должно ли быть так - думаю, да, а иначе почему кто-то может делать АБСОЛЮТНО всё, что пожелает, а я должен жить абсолютно по закону? - Нет уж, хрен. Про голосовал - не голосовал.

Про социальное расслоение слыхал? Для НАС это все решаемо, а простолюдин из мухосранска сидит в своем бараке и голосует , сука, за Путлера.. ну и *** с ним
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно, что мне и надо. Хотя, сильно не превышаю, судей не покупаю, из перечисленного интересуют неоплата налогов и нечестная постановка на учет (а как еще ставить на учет/техосмотр американскую машину??? Неужели переделывая всю светотехнику??). По поводу, должно ли быть так - думаю, да, а иначе почему кто-то может делать АБСОЛЮТНО всё, что пожелает, а я должен жить абсолютно по закону? - Нет уж, хрен. Про "голосовал" - не голосовал.

+много. Полностью разделяю твою позицию
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двое из трех по итогам проголосовали за Вовку. Ну и кто эти два пидораса? ;)))))

Я знаю немало людей, которые проголосовали за Путина. Не собираюсь обсуждать их выбор, но уверяю тебя, среди них есть хорошие и очень хорошие люди.

Ты выбираешь слова, которые пишешь, или на такую чепуху не размениваешься?

Изменено пользователем Pingvinov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...