Перейти к контенту

Ну не ..... ли наше правительство?


Арсений

Рекомендуемые сообщения

Хотели справедливости ..... вот..... нашли козла отпущения.... :D

Новосибирского дворника будут судить за вброс бюллетеней на выборах

http://www.ria.ru/society/20120327/607008576.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • KillBill

    210

  • Romka

    166

  • Evgenius

    144

  • Рыч

    99

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Едет автобус с туристами. Шуршит ветер, шелестят шины по асфальту, по мониторам идёт " любовь и голуби", климат-контроль на 22 градуса. Люди счастливы, получают удовольствие от путешествия. Но находит

Вот это про западные ценности не понимаю. Нигде кроме как в России на них не жалуются. Сам термин "западные ценности" имхо навязан тм же гб в рамках зомбирования населения. Я видел как тусую

Ну наконец то . Пошла массовка.  Давненько не срались . Все это напомнило мне мой дом где я живу. В нем 90 фигвамов. И все соседи плачутся что в доме мусорят . Никто не хочет заниматься подд

Загружено фотографий

С 1 мая вступает в силу закон ?О правилах поведения в общественных местах?, подписанный тогда еще президентом Дмитрием Медведевым 27 сентября 2011 года. Отдельная глава законопроекта посвящена дресс-коду в общественных местах. В ней говорится, что человек, который вышел на улицу, должен выглядеть так, чтобы не вызывать негативную реакцию у прохожих. Тут поневоле вспоминаются глупые и несуразные законы, введенные в других странах. Например, в штате Висконсин принято арестовывать женщин в красном, в Италии мужчин в юбках сажают в тюрьму, в Австралии нельзя носить розовые брюки по воскресеньям, а в Аризоне запрещены подтяжки для штанов.

Российские законодатели не стали переходить грань. Новый закон получился достаточно строгим и очень правильным. Вот выдержки из некоторых статей.

? Гражданин РФ в любой ситуации обязан выглядеть подобающим образом. Одежда должна быть чистой и аккуратной, макияж ? не броским. Запрещается носить одежду с нашивками и наклейками антисемитского характера, со слоганами, призывающими к межнациональной розни. Надписи на одежде не должны содержать нецензурные слова вне зависимости от языка, на котором они написаны. (Статья 14, пункт 1)

Отдельная статья в законе посвящена женскому гардеробу.

? Гражданка РФ должна одеваться подобающе. Запрещается носить ботфорты в сочетании с чулками-сеточкой. В общественных местах запрещено носить обтягивающие брюки или леггинсы без юбки положенной длины. Юбка должна быть не короче 40 см, шорты ? не менее 35 см длиной. Запрещается появляться на улицах города в обтягивающих топах с оголенным животом и глубоким декольте. Исключение составляют пляжи. (Статья 23, пункт 8)

Многим девушкам придется не по душе и статья о нижнем белье.

? Нижнее белье не должно быть прозрачным или выступать из верхней одежды. Без нижнего белья появляться в общественных местах запрещено. (Статья 23, выдержка из пункта 4)

Законодатели рекомендуют женщинам носить преимущественно платья и юбки, а мужчинам рекомендуют отказаться от рваных джинс.

Согласно новому закону, нельзя будет носить и джинсы с заниженной талией, и популярные нынче шаровары, и полупрозрачные блузки, а также придется отказаться от балеток, вьетнамок и обувь, оголяющей пятку и пальцы одновременно.

С 15 апреля все ведущие российские СМИ опубликуют на своих страницах закон ?О правилах поведения в общественных местах?.

Кстати, за нарушение данного закона предусмотрено наказание в виде штрафа в 1500 рублей при первом задержании, 3000 ? при втором. При последующих нарушениях виновного заключат под стражу на две недели и выпишут штраф размеров в 12 000 рублей.

Да лллладна... а у меня как раз джинсы порвались...

депутаты от кавказских республик что ли соавторами являются? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

обратил внимание, когда телек смотрел... Москва вымерла...

оказывается, не только я заметил...

http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=mRuIzYnXXbw

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обратил внимание, когда телек смотрел... Москва вымерла...

оказывается, не только я заметил...

http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=mRuIzYnXXbw

Ебанись.... РЕАЛЬНО, как в фильме Я - ЛЕГЕНДА... Вампиры, *девушка легкого поведения*, вылезли днем... все люди прячуццо)))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ебанись.... РЕАЛЬНО, как в фильме Я - ЛЕГЕНДА... Вампиры, *девушка легкого поведения*, вылезли днем... все люди прячуццо)))))))

"а вдоль дороги мертвые с косами стоят, и тишина..."

как же власть боится своего народа,

И с удвоенной силой тадепуты вылизывают анус Медведеву, а как соц демкраты "негодуют" по его выдвиджению, стыдливо по ленински заикаясь и картавя?

политический наебахтунг и еболайнен наступил, все радостно раздвинули ягодицы.

и забросили радиоуправляемую шайбу в наши ворота клюкой Путина

и так настроение никакое, так еще этти его портят, от новостей блевать тянет, пр пр мой французский

ЗЫ: Говорила мне жена: не смотри новости на ночь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жесть!!!!! такой москвы я еще никогда не видел ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-такой наебахтунг? Анимация же...

Интересно, а как по зомбоящику это подавали, как комментировали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жесть!!!!! такой москвы я еще никогда не видел ))))))

Не знаю что там было по ссылки, но первые пару дней было не уютно и неприятно, ни машин ни людей. Не на улице не в метро. Кайф, только вот жалко, что колес нет. Не так часто можно увидить такие пустые улицы
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересная статистика....

Изображение

Эт типа чтобы все успокоились??? Особенно интересно положение подобных дел в арабском мире
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересная статистика....

Ништяк! К кому из них в состав вошла Молдова? :ph34r:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

долго читал все что здесь написанно а теперь внесу и свою толику

читайте там сухие цифры но они дают представление о современной россии....( к сожалению)

http://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и как ни странно почему то у меня появилось желание купить себе калаш...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше мыло и веревку)

и вааще... "не читайте Советских газет"

Тут одни активные товарищи решили навестить пострадавших в столкновениях с оппозицией омоновцев. Дык нет их. Просто таких нет. Это ржака ёпрст.

Еще тут тяги гуляют, что в московском омоне около 300 человек подали рапорт на увольнение после Болотной. О как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

долго читал все что здесь написанно а теперь внесу и свою толику

читайте там сухие цифры но они дают представление о современной россии....( к сожалению)

http://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru

Все чОтко

"Деятельность правительства не одобряют 72% опрошенных"

Изображение

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все чОтко

"Деятельность правительства не одобряют 72% опрошенных"

Изображение

как раз петух и прохор 72% :))) Изменено пользователем Alon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕбатьтуЛюсю.... смотрим и охуеваем...

http://pics.autonews.ru/autonews_pics/onew...92602.27763.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕбатьтуЛюсю.... смотрим и охуеваем...

http://pics.autonews.ru/autonews_pics/onew...92602.27763.jpg

:>

где там можно виды на Ж намутить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:>

где там можно виды на Ж намутить?

Пробиваю, как пробью - скажу...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:>

где там можно виды на Ж намутить?

Виды на Ж прекрасно мутятся в сауне %))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...