Перейти к контенту

Ну не ..... ли наше правительство?


Арсений

Рекомендуемые сообщения

Так налоги в каждом регионе свои и законы в каждом регионе свои. Где-то каждый год новые, где-то стабильные. Тебя твой регио интересует?

Вопрос в том что будет на федеральном уровне. Наши обычно устанавливают максимальную ставку из возможных

Serg, за неполный год прислали тридцатку...

И насколько я понимаю, еще законодательно не закреплен порог в 410 сил и 300 руб за лошадь после него. Если не так - просьба скинуть ссыль о принятии поправки!

Кстати, в АР написали, что 300руб за лошадь будет действовать вне зависимости от региона - так что привет, в частности, резидентам Смоленской области ;)

Последнее что знаю о 300 р это то что касается он только избранных марок - на том порешили и больше вроде не возвращались...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • KillBill

    210

  • Romka

    166

  • Evgenius

    144

  • Рыч

    99

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Едет автобус с туристами. Шуршит ветер, шелестят шины по асфальту, по мониторам идёт " любовь и голуби", климат-контроль на 22 градуса. Люди счастливы, получают удовольствие от путешествия. Но находит

Вот это про западные ценности не понимаю. Нигде кроме как в России на них не жалуются. Сам термин "западные ценности" имхо навязан тм же гб в рамках зомбирования населения. Я видел как тусую

Ну наконец то . Пошла массовка.  Давненько не срались . Все это напомнило мне мой дом где я живу. В нем 90 фигвамов. И все соседи плачутся что в доме мусорят . Никто не хочет заниматься подд

Загружено фотографий

Вопрос в том что будет на федеральном уровне. Наши обычно устанавливают максимальную ставку из возможных

Serg, за неполный год прислали тридцатку...

Последнее что знаю о 300 р это то что касается он только избранных марок - на том порешили и больше вроде не возвращались...

На федеральном уровне установят как раз максимальную ставку 300р без права регионам ее снижать - инфа из АР.

Твоя последняя инфа неверна - нельзя установить ставку налога для конкретных моделей или марок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На федеральном уровне установят как раз максимальную ставку 300р без права регионам ее снижать - инфа из АР.

Твоя последняя инфа неверна - нельзя установить ставку налога для конкретных моделей или марок.

http://auto.vesti.ru/doc.html?id=453915

А вообще чего спорить - посмотрим да и все...

Изменено пользователем duck313
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот эта статья тоже подпадает под нашу замечательную, всеобъемлющую темку:

http://www.autonews.ru/autobusiness/news.s...2/09/04/1738567

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, есть же законы в обратную сторону.

Я как-то слышал о том, что запретили прятаться в куста гайцам.

Я с ними как-то не часто встречаюсь, просто интересно, знает ли кто документ на основании чего им это нельзя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот эта статья тоже подпадает под нашу замечательную, всеобъемлющую темку:

http://www.autonews.ru/autobusiness/news.s...2/09/04/1738567

Встречное предложение... штрафовать начальника Управления ГИБДД МВД по Татарстану Рифката Минниханова на 10000руб за каждый установленный радар, потому как он заставляет пиликать мой "антирадар", я резко торможу и тот чел который несется за мной, не соблюдая дистанцию, врезается в зад, и это повышает уровень аварийности на дорогах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://auto.vesti.ru/doc.html?id=453915

А вообще чего спорить - посмотрим да и все...

я не могу открыть ссылку, но налоги не бывают избирательными - нельзя например одну компанию обложить налогом, а другую нет. Также и с автомобилями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не могу открыть ссылку, но налоги не бывают избирательными - нельзя например одну компанию обложить налогом, а другую нет. Также и с автомобилями.

"Мощнее 410 л.с. автомобили спортивных марок - Aston Martin DB9, Porsche 911 GT3, Audi RS и R8, BMW M, Mercedes-Benz AMG. Но их Минфин обещает налогом не облагать, так как они как и спортивные мотоциклы используются для соревнований."

А как вообще оформляется, что машина используется для соревнований? они не могут ездить по дорогам общего пользования, т.е. не стоят на номерах или каким образом они попадают под этот термин?

про марки машин мне кажется - это просто приводят пример тех машин которые больше 410 лошадей и марку машины при расчете налога учитывать не будут.. :(

так, что остаются либо транзиты, либо ВНЖ.. :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИТИТЬ, как я люблю транспортный налог))

Я после того, как уволился с налоговой вообще не плачу налоги)))) буагагагагагагагаг))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Мощнее 410 л.с. автомобили спортивных марок - Aston Martin DB9, Porsche 911 GT3, Audi RS и R8, BMW M, Mercedes-Benz AMG. Но их Минфин обещает налогом не облагать, так как они как и спортивные мотоциклы используются для соревнований."

А как вообще оформляется, что машина используется для соревнований? они не могут ездить по дорогам общего пользования, т.е. не стоят на номерах или каким образом они попадают под этот термин?

про марки машин мне кажется - это просто приводят пример тех машин которые больше 410 лошадей и марку машины при расчете налога учитывать не будут.. :(

так, что остаются либо транзиты, либо ВНЖ.. :ph34r:

у машин, которые участвуют в соревнованиях, должен быть спортпаспорт, который выдается при наличие омологации каркаса, сидений, противопожарной системы и т.д., а при наличии спортпаспорта машину невозможно поставить на учет и эксплуатировать на дорогах общего пользования.

может сформулировал не все правильно, но думаю смысл понятен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у машин, которые участвуют в соревнованиях, должен быть спортпаспорт, который выдается при наличие омологации каркаса, сидений, противопожарной системы и т.д., а при наличии спортпаспорта машину невозможно поставить на учет и эксплуатировать на дорогах общего пользования.

может сформулировал не все правильно, но думаю смысл понятен.

+1 - при наличии спортивных атрибутов делать на дорогах общего пользования практически нечего ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 - при наличии спортивных атрибутов делать на дорогах общего пользования практически нечего ))

Тогда вдвойне непонятно, как они собираются за корчи бабло снимать, если они даже на учёте не стоят... Невозможно освободить от налогов то, с чего налоги не собираются :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда вдвойне непонятно, как они собираются за корчи бабло снимать, если они даже на учёте не стоят... Невозможно освободить от налогов то, с чего налоги не собираются :)

как раз об этом и речь - не всяк знает, что транспортный налог платится только на зарегистрированные в обычном режиме автомобили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, тоже сегодня читала и прифигивала

главврач запрещает гражданам употреблять полезные для здоровья продукты!

дебилы. одно слово :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
абсолютно непьющий приятель только что поделился:

утром ехал с дачи, заставили дыхнуть, прибор на чеке выдал 0,1

естеств, он настоял на освидетельствовании, на что полиционеры ему "намекнули", что в больнице результат удвоят

вызвал адвоката, которого эти придурки тоже заставили дунуть. результат тот же.

документация на прибор оказалась от другого прибора, с другим серийным номером

поехали на освидетельствование - анализ отрицательный у обоих.

причем ПИДР толкал первым в кабинет приятеля, но адвокат настоял, чтобы первым пойти

жалобу написал и приложил к ней видео с регистратора, чтобы было видно, где прятались в кустах ПИДРы и звукозапись разговора с ПИДРами,

будем ждать, чем закончится

ЗЫ: ярость с которой все это рассказывалось, как и эпитеты сопровождавшие описание, естеств непередаваемы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Autonews.ru обратился за комментарием к вице-председателю Движения автомобилистов России Леониду Ольшанскому: ?Я думаю, что нужно знать законы химии. Если химики, специалисты скажут, что в кефире есть алкоголь, то не будем его пить, - заявил эксперт. ? Но почему мы в принципе выступаем за возвращение промилле? Дело в том, что они могут возникнуть в результате диабета, пародонтоза и других заболеваний. Кроме того, содержаться в различных лекарствах. Например, накапал себе человек валокордина от сердца ? и за руль. Но он же не алкоголик и опасности для общества не представляет?."

Валокордин не помог--->трабл с сердцем---->и чел на скорости 110 в предынфарктном состояни пересекает мкад слева направо устраивая смачный замес ...никакой опасносте апсолютно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чо вы все накинулись на наше замечательное правительство - они же о нас смертных беспокоятся)))

И налоги наши правильно расходуются:

http://news.rambler.ru/15849191/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение блядства: ноль промилле хотят оставить:

http://www.autonews.ru/autobusiness/news.s...2/10/15/1741749

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение блядства: ноль промилле хотят оставить:

http://www.autonews.ru/autobusiness/news.s...2/10/15/1741749

Ром, ну и что???? Какая разница сколько промилле оставят? Ты ежели не ездишь пьяным, то тобе пофиг. Если ездишь, то тоже пофиг :))) А разводить на пьянку будут хоть с нулем, хоть с порогом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение блядства: ноль промилле хотят оставить:

http://www.autonews.ru/autobusiness/news.s...2/10/15/1741749

медвежонок за рулем не ездит, а это последнее что пупин не отменил после обмена должностями.

вот он и отстаивает до усрачки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром, ну и что???? Какая разница сколько промилле оставят? Ты ежели не ездишь пьяным, то тобе пофиг. Если ездишь, то тоже пофиг :))) А разводить на пьянку будут хоть с нулем, хоть с порогом.

Не, Леш, я просто не хочу потратить время, если будут пытаться развести, а если ОСТАВЯТ этот "абсолютный ноль", то разводить будут многих. Меня, например, на липецкой дороге разводили на лишение, была даже фотка 151 км/час, хотя я ЖЕЛЕЗНО был уверен, что ехал никак не более 141 (у меня был круиз выставлен, и по спидометру, и по ГПС показания были одинаковы). Мне начали ебать мозг, в итоге дал штуку и уехал, просто чтоб перестали его ебать. Каюсь, я не знаю КОАППа в разрезе автовождения, может, и было бы, чем крыть. Потом прочитал, что как-то ухотряются подкручивать скорость, но доказать это крайне сожно, ТЕМ БОЛЕЕ, что происходит это не вот, в Москве, а в 450 км от дома. Поэтому вопрос с абсолютным ноликом меня очень даже волнует...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...