Перейти к контенту

Ну не ..... ли наше правительство?


Арсений

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • KillBill

    210

  • Romka

    166

  • Evgenius

    144

  • Рыч

    99

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Едет автобус с туристами. Шуршит ветер, шелестят шины по асфальту, по мониторам идёт " любовь и голуби", климат-контроль на 22 градуса. Люди счастливы, получают удовольствие от путешествия. Но находит

Вот это про западные ценности не понимаю. Нигде кроме как в России на них не жалуются. Сам термин "западные ценности" имхо навязан тм же гб в рамках зомбирования населения. Я видел как тусую

Ну наконец то . Пошла массовка.  Давненько не срались . Все это напомнило мне мой дом где я живу. В нем 90 фигвамов. И все соседи плачутся что в доме мусорят . Никто не хочет заниматься подд

Загружено фотографий

http://news.rambler.ru/16162869/

Бензину приказано дорожать

золотой он человек, всё о народе думает, отдохнуть бы ему надо... (с)... Изменено пользователем Дима999
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот интересно, ему хоть немного стыдно? мучает совесть хоть чутьчуть? или бабло затуманевает мосг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://news.rambler.ru/16162869/

Бензину приказано дорожать

обещаюблеадьобещать

tvMepzq_gxM

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придуман новый способ не получать штрафы с камер:

Суть его в том, что транспортное средство оформляется не на фактического владельца, а на его несовершеннолетнего родственника. Который ответственность нести не может.

Пользуйтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Минсвязи тоже не спят, о народе думают. А то, видите-ли, мы слишком дешёво покупаем товары в интернет-магазинах.

http://dasreda.ru/club/news/1942/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Минсвязи тоже не спят, о народе думают. А то, видите-ли, мы слишком дешёво покупаем товары в интернет-магазинах.

http://dasreda.ru/club/news/1942/

уже думал над этим ... и есть варианты оформлять покупку на ближайшее зарубежье - а оттуда ввозить машиной и не по 30 кг и 40.000 в месяц - а в день по 50 кг на человека.

наепать нас не так то просто :lol2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже думал над этим ... и есть варианты оформлять покупку на ближайшее зарубежье - а оттуда ввозить машиной и не по 30 кг и 40.000 в месяц - а в день по 50 кг на человека.

наепать нас не так то просто :lol2:

Миш, плюсмного))))) Я дааавно вожу так: авиа в Ригу и потом в кабине грузовика))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш, плюсмного))))) Я дааавно вожу так: авиа в Ригу и потом в кабине грузовика))))))))

еще остались водилы, кто соглашается в кабине везти?

однако...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще остались водилы, кто соглашается в кабине везти?

однако...

Ога)))))) Бабло всегда побеждает зло)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"5 сентября 2012

Владимир Путин направил в Думу законопроект, позволяющий ? с его разрешения ? оставаться высшим госчиновникам на посту до 70 лет, отменив закон о 60-летней возрастной планке, установленной в 2010 году тогдашним президентом Дмитрием Медведевым."

Потом до 80 лет, пожизненно, с передачей должности наследникам...

самому 60 стукнуло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"5 сентября 2012

Владимир Путин направил в Думу законопроект, позволяющий ? с его разрешения ? оставаться высшим госчиновникам на посту до 70 лет, отменив закон о 60-летней возрастной планке, установленной в 2010 году тогдашним президентом Дмитрием Медведевым."

Потом до 80 лет, пожизненно, с передачей должности наследникам...

самому 60 стукнуло...

post-249-1351937668_thumb.png
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должникам по алиментам придется распрощаться с водительским

Изображение

Очередная инициатива от депутатов Государственной Думы Российской Федерации направлена на внесение изменений в федеральный закон, вносящий ограничения в правах для должников. В частности, предполагается, что гражданам, имеющим непогашенную задолженность по алиментам, временно будет запрещаться управлять транспортным средством.

Заместитель председателя комитета Госдумы по вопросам семьи Ольга Баталина заявила, что сегодня в России сложилась недопустимая ситуация с уплатой алиментов. По ее словам, лиц, уклоняющихся от обязанности по содержанию детей, крайне много.

Далее: http://carfor.ru/n/2012/10/31/362.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

О владельцах ретро - мустангах наше правительство "позаботилось"

Речь идет о корректировке ставок транспортного налога и ОСАГО в зависимости от экологического класса и возраста автомобиля.

В справке необходимость корректировки связывается с тем, что "значительная часть транспортных средств имеет большой срок эксплуатации

и высокий уровень выбросов вредных веществ в атмосферу". "Повышение налога призвано подтолкнуть автовладельцев сдавать машины

в утилизацию, стимулируя спрос на новые автомобили и развитие утилизационной сети,? поясняет источник "Ъ" в отрасли.

Подробнее: http://kommersant.ru/doc/2065712

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо моему государству, обожаю его, люди о мне заботятся, думают о моем "достойном" трудоустройстве, думают о моих будущих детях, о моей семье, о "достойной" пенсии для моих родителей. Заботятся о том, чтобы я экономил свой бюджет на транспортном налоге, на дорогом бензине, на страховке, предлагая уникальную "современную", "экологичную", "безопасную", "комфортную" отечественную машину с самыми новейшими нано технологиями из Сколково, по супер "выгодной" программе кредитования. Заботятся о том, чтобы мои дети помогали братьям нашим меньшим выбраться из аулов в столицу. А то получается, что я пользуюсь благами цивилизации, а они ущемлены в этом. А у нас ведь демократическое гос-во. Я за то, что все "быдло" из различных поселков и деревень в регионах нужно загнать до смерти. Говорите братва и чурье сожгло их технику перед уборкой (зерновых, картофеля и т.д. по вашему выбору). И "правильно", ведь они "бухают и больше них не делают". Я "за" платное обучение!!!!, я "за" сокращение высших учебных заведений. Нам нужен пролетариат. А экономистов и руководителей нам поставит Чеченская республика, республика Дагестан и т.д. Говорите что системы ПВО НАТО в Польше плохо?. Нам это не страшно!!!!! У нас сильная армия. Если США решит начать войну, нас это не испугает!!!!! Ведь наши бойцы самые лучшие в мире. Они прекрасно умеют подметать, красить, разгружать вагоны с железобетонными плитами, прекрасно справляются на лесоповале, умеют строить замечательные коттеджи, идеально выполняют такие секретные спец операции, как продажа соляры из частей и все в том же духе, так что нам не о чем беспокоится. Этот рассказ можно продолжать очень долго. Только зачем?

P.S.

Спасибо, посмотришь ящик, единственное что приходит на ум, нужно награбить самым жестоким образом денег, купить страну какую нибудь в африке, или остров где-нибудь далеко далеко, поддержать НАТО и США, пускай они признают новую независимую страну, и жить там спокойно. Ну есть же там всякие Люксембурги...)))) Как говорится и грустно и смешно...

Изменено пользователем BarsV8RT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже перед сном посмотрела телевизор...боюсь теперь кошмары сниться будут :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже перед сном посмотрела телевизор...боюсь теперь кошмары сниться будут :ph34r:

Не факт!!! В моем вчерашнем сне,почему то Марианна фигурировала, только не помню в каком амплуа...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже перед сном посмотрела телевизор...боюсь теперь кошмары сниться будут :ph34r:

"Не читайте советских газет, особенно перед едой!"

" - Так других же нет!"

"Вот никаких и не читайте!"

(с) М. Булгаков, Собачье сердце

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Не читайте советских газет, особенно перед едой!"

" - Так других же нет!"

"Вот никаких и не читайте!"

(с) М. Булгаков, Собачье сердце

+1! Тоже сразу вспомнилось)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Не читайте советских газет, особенно перед едой!"

" - Так других же нет!"

"Вот никаких и не читайте!"

(с) М. Булгаков, Собачье сердце

Хе-хе, советские газеты периода развитого социализма сегодня можно прописывать как транквилизаторы. Видел бы Филипп Филиппович нынешнюю прессу!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не помню когда в новостях говорили о чем то добром, полезном, здравомыслящим. Как не включишь новости одна тема убийства, ограбления, взятки, изнасилование, пожар, потоп, ДТП,(ДТП причем каждый день)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы все еще смотрите зомбоящик?- тогда мы идем к Вам!

подпись любая :)

я выключил на своих трех спутниковых приемниках все российские каналы, кроме Культуры, СТС и ТНТ,

причем ТНТ оставил только из за "Интернов", иногда, когда случайно при переключении попадаю на дом2,

приходится сдерживать рвотные позывы

а о новостях в мире узнаю из радио "Серебряный дождь"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не помню когда в новостях говорили о чем то добром, полезном, здравомыслящим. Как не включишь новости одна тема убийства, ограбления, взятки, изнасилование, пожар, потоп, ДТП,(ДТП причем каждый день)

а в конце про успехи российских спортсменов) или какую-нибудь новорожденную няшку в зоопарке)))

где-то на ютубе был ролик про "типичные новости" ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы все еще смотрите зомбоящик?- тогда мы идем к Вам!

подпись любая :)

я выключил на своих трех спутниковых приемниках все российские каналы, кроме Культуры, СТС и ТНТ,

причем ТНТ оставил только из за "Интернов", иногда, когда случайно при переключении попадаю на дом2,

приходится сдерживать рвотные позывы

а о новостях в мире узнаю из радио "Серебряный дождь"

Зря. Сейчас по первому идет очень приличный сериал "Обратная сторона луны". Рекомендую теперь уже скачать и посмотреть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря. Сейчас по первому идет очень приличный сериал "Обратная сторона луны". Рекомендую теперь уже скачать и посмотреть.

Мне тоже понравился, только с коллегой обсуждали. сегодня вроде последняя серия..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...