Перейти к контенту

Ну не ..... ли наше правительство?


Арсений

Рекомендуемые сообщения

Вот это похоже на правду :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • KillBill

    210

  • Romka

    166

  • Evgenius

    144

  • Рыч

    99

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Едет автобус с туристами. Шуршит ветер, шелестят шины по асфальту, по мониторам идёт " любовь и голуби", климат-контроль на 22 градуса. Люди счастливы, получают удовольствие от путешествия. Но находит

Вот это про западные ценности не понимаю. Нигде кроме как в России на них не жалуются. Сам термин "западные ценности" имхо навязан тм же гб в рамках зомбирования населения. Я видел как тусую

Ну наконец то . Пошла массовка.  Давненько не срались . Все это напомнило мне мой дом где я живу. В нем 90 фигвамов. И все соседи плачутся что в доме мусорят . Никто не хочет заниматься подд

Загружено фотографий

вот что-то не удивляюсь даже уже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕСЛИ это действительно буит работать - я "за" всеми конечностями. Если буит работать тока как выкачивание бабла, скажем, с Браго, который выпил бутылку пива в воскресенье и в понедельник обнаружилось 0,00000001 промилле - тада это пипец конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 200 рублей гаишник вместе с доктором тебе и рога пересадят...

но там санкции и другие есть...

а как вам нравится отказ от видеофиксации освидетельствания?

даже дорогой видеорегистратор не больше 5% одного штрафа...

никто не в курсе, у Медведева родственники в ГАИ или докторами не работают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 200 рублей гаишник вместе с доктором тебе и рога пересадят...

но там санкции и другие есть...

а как вам нравится отказ от видеофиксации освидетельствания?

даже дорогой видеорегистратор не больше 5% одного штрафа...

никто не в курсе, у Медведева родственники в ГАИ или докторами не работают?

При такой кормушке, нахрен в думу не надо, надо в гаи или в дохтора по освидетельствованию.... *** (я больше не буду ругаться матом), а они хоть клятву гиппократа дають или на такой позичии *** не надо...

Как вам история с манагером Хитачи и его РС3.... Был чувак и нету, после разбора ДТП с гэями

Изменено пользователем koss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

p43MJ6NMLZs

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

http://www.autonews.ru/autobusiness/news.s...3/01/15/1748337

Вот *нехороший человек*, карлик грёбанный! Ну нафига тебя на такую должность ставили?!! Чтоб ты интересы народа представлял, который не думает нажираться за рулем (кто нажраться хочет, тот все равно это сделает), а о том, что из за маленького количество промилле, которое не влияет на управление, всех будут разводить на дороге ДПСники! Почему он не прислушивается не к народу, не к ученым, не к депутатам, не к комиссии????!!!

"Большинство стран Европы и Америки, допускают определенное количество промилле в крови человека, совершающего управление транспортным средством. Средний допустимый предел составляет 0,5 промилле, однако Италия, Великобритания, Ирландия и Люксембург, допускают 0,8 промилле, а некоторые штаты США и до 1 промилле"

Ну почему там люди думают головой, а не жопой???!!!!

Изменено пользователем Костик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осенью, после трех пива вечером, утренние 0.2 промиле обошлись мне в 4000 руб. :)

Моему коллеге повезло больше, аналогичная степень обошлась в 30. Изначально просили 70. Даже в банкомат с ним скатались. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осенью, после трех пива вечером, утренние 0.2 промиле обошлись мне в 4000 руб. :)

Моему коллеге повезло больше, аналогичная степень обошлась в 30. Изначально просили 70. Даже в банкомат с ним скатались. :)

Ебанись.... То есть, теоретически, могут ЛЮБОГО щас взять за яйца... Даже меня - я иногда позволяю себе пару пива (три - слишком много для меня...)...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осенью, после трех пива вечером, утренние 0.2 промиле обошлись мне в 4000 руб. :)

Моему коллеге повезло больше, аналогичная степень обошлась в 30. Изначально просили 70. Даже в банкомат с ним скатались. :)

У меня 0,11 промилле после старого нового года(остаточный выхлоп с бутылки шампусика на двоих) в прошлом году стоили 13 тыщ

Ебанись.... То есть, теоретически, могут ЛЮБОГО щас взять за яйца... Даже меня - я иногда позволяю себе пару пива (три - слишком много для меня...)...

Ну не любого - не всех же есть яйца......

Изменено пользователем Risingdragon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ебанись.... То есть, теоретически, могут ЛЮБОГО щас взять за яйца... Даже меня - я иногда позволяю себе пару пива (три - слишком много для меня...)...

Рома, это не теория, а суровые будни, конечно могут!

Советую на глазах у инспектора за рулем не курить, не есть и даже не жевать - заметят сразу продуют! Меня подставил пакет орешков, очень есть хотелось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без лоха и жизнь плоха:)

ХЗ что на экспертизе доктору в голову придет. Вдруг с мужем с утра посралась. Не хотелось правами рисковать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую на глазах у инспектора за рулем не курить, не есть и даже не жевать - заметят сразу продуют! Меня подставил пакет орешков, очень есть хотелось.

Маленькая хитрость. Увидев гаишника ковыряйте в носу как можно глубже и отвратительней

Если он это увидит, НИКОГДА не остановит- побрезгует брать документы из ваших рук..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая хитрость. Увидев гаишника ковыряйте в носу как можно глубже и отвратительней

Если он это увидит, НИКОГДА не остановит- побрезгует брать документы из ваших рук..

:) не поможет....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХЗ что на экспертизе доктору в голову придет. Вдруг с мужем с утра посралась. Не хотелось правами рисковать.

они же самые уровновешанные люди- ты что очень речь:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) не поможет....

Засовывать надо себе, а не гаишнику
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Название темы: "Ну не бляди ли в нашем правительстве?" Подтверждаю - бляди. Очередной пруфлинк:

http://www.tks.ru/news/nearby/2013/01/31/0012

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Название темы: "Ну не бляди ли в нашем правительстве?" Подтверждаю - бляди. Очередной пруфлинк:

http://www.tks.ru/news/nearby/2013/01/31/0012

Ну а чо? (с) Интернет-компании довольны :) А ты чем хуже? :)))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gOaSmQRy4kc

Хорошо что ФСО чувака не завалили, который снимал на камеру. Но это конечно пипец...

Странно если премьер министр Швеции ездит по Стокгольму в метро и Франции на Citroen С одной лишь машиной сопровождения, а у нас вот так....

Он чего-то боится??? Чего? Или это чисто понты перед пацанами погонять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Citroen ...

:yes:

http://www.vedomosti.ru/politics/photogall...163/27174#title

-teAOPlt71k

У Обамы хоть машины все отечественные

0isL5NtGhJk

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:yes:

http://www.vedomosti.ru/politics/photogall...163/27174#title

У Обамы хоть машины все отечественные

Ну не будет же Великий Путин, самый влиятельный политик в Мире, ездить на Калине?! А других у нас нет... =)

И не надо мешать кортеж инаугурации с повседневной поездкой, которая была на видео... ))

Изменено пользователем koss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...