Перейти к контенту

Ну не ..... ли наше правительство?


Арсений

Рекомендуемые сообщения

Выступление шила и мыла  :rofl:

Что обещала "Единая Россия" пять лет назад. Путин и Медведев на XII съезде «Единой России»

ПС :) питерцы редактируют милонова
XZyo9jDVQMo.jpg

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • KillBill

    210

  • Romka

    166

  • Evgenius

    144

  • Рыч

    99

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Едет автобус с туристами. Шуршит ветер, шелестят шины по асфальту, по мониторам идёт " любовь и голуби", климат-контроль на 22 градуса. Люди счастливы, получают удовольствие от путешествия. Но находит

Вот это про западные ценности не понимаю. Нигде кроме как в России на них не жалуются. Сам термин "западные ценности" имхо навязан тм же гб в рамках зомбирования населения. Я видел как тусую

Ну наконец то . Пошла массовка.  Давненько не срались . Все это напомнило мне мой дом где я живу. В нем 90 фигвамов. И все соседи плачутся что в доме мусорят . Никто не хочет заниматься подд

Загружено фотографий

1 hour ago, Pratas said:

Можно подумать "другие" сдержали все свои предвыборные обещания :lol:

500px-%D0%94%D0%B8%D0%B0%D0%B3%D1%80%D0%
UWqusAHoRY4.jpg
При таких раскладах обещания\выполнения карманных клоунов из кпрфсрлдпр как-то не особенно волнуют.
ps
«Партия “Криминальная Россия”». Полный текст доклада Ильи Яшина о «Единой России»
https://openrussia.org/post/view/17253/

 

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот перечитал темку, с самого начала))) Очень интересно поменялась тональность темы, прям оч интересно) Грамотно разыграть карту 1917-18 года (СССР, единственный оплот света и справедливости, окружен врагами), заменив СССР Россией;  аннексировать территорию и посраться с братским народом, заклеймив его (с помощью стократного повторения на Киселев-ТВ и в прессе-рунете) страшным для всего населения РФ словом "фашист"; практически возвратить статью УК о гомосексуализме и начать "охоту на ведьм"; возвращать "забытые ценности" (суть- совковое наследие)- и вот уже у нас не ХутинПуй, а СамыВежливыйИзЛюдей... И уже можно без проблем уронить собссную валюту вдвое (понимая, что цена на нефть, от продажи которой процентов на 40% зависит циферка бюджета РФ, неуклонно падает), наплевав на то, что благосостояние граждан рухнет вслед за падением нацвалюты... Вот так и живем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома, у тебя опять приступ чтоль??? :) Выдыхай :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Рыч сказал:

Рома, у тебя опять приступ чтоль??? :) Выдыхай :)

Роме глобально поxуй, Леш, ты ж видел, сколько времени я не отписывался в этой теме))) Просто седня на телефоне промахнулся и нажал не на звездочку, а просто на саму тему, и меня выкинуло в самое начало дискуссии, в 2012 год))) Ну, вот и не сдержалссо))))))))

Изменено пользователем Romka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Romka сказал:

Я вот перечитал темку, с самого начала)))

47 минут назад, Romka сказал:

Роме глобально поxуй...

76 страниц. Семьдесят шесть! Без малого 1900 сообщений.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, DeemoNbl4 сказал:

76 страниц. Семьдесят шесть! Без малого 1900 сообщений.

 

Я быстро читаю))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Romka сказал:

Я быстро читаю))))))))

По диагонали через три строчки? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома не может признаться ни себе, ни нам - что ему глубоко не похуй (как он утверждает) на всё что происходит в настоящее время в стране ... но так как большинство из нас никак не может повлиять на ситуацию в стране ... именно это бессилие так сильно угнетает Романа. имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предвыборные дебаты Мальцев vs Коротченко :D Взято отсюда https://navalny.com/p/5036/

Ну и ещё на "предвыборную" тему
не ходить http://olesyavalger.livejournal.com/6372.html
против всех https://vk.com/o_vlasti?w=wall-83221497_266359
опрос росбалта, наверно самый многочисленный, который мне попадался, 35тыс человек http://www.rosbalt.ru/russia/2016/08/22/1543055.html

MaxthonSnap20160906161438.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ональнава не люблю, но парна-чувак - прикольный... )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Алма-ате на цифровых биллбордах реклама выборов депутатов России. Зовут идти в посольство. Походу по классической схеме бабло моют))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, root said:

В Алма-ате на цифровых биллбордах реклама выборов депутатов России. Зовут идти в посольство. Походу по классической схеме бабло моют))) 

А в нашем колхозе Приднестровье оказывается это Смоленская область https://navalny.com/p/5038/

PS Протест в Каракасе вс протест в Москве:D "Дайте пожалуйста. Кому-то дают, а кому-то нет. "

 


Over A Million People Protest In The Streets Of Venezuela!

Давка за салат в Москве.

 

On 06.09.2016 at 0:38 AM, Evgenius said:

Ональнава не люблю, но парна-чувак - прикольный... )))

Значит голосуй за Парнас)) Хотя по мне, так Мальцев просто балабол, перетирающий новости соц. сетей в своей артподготовке. Вообще на "выборы" надо идти с настройкой, что в списке только Яблоко Парнас и Зелёные:lol:, портить бюллетени и голосовать против всех не допускается)

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, KillBill сказал:

) Хотя по мне, так Мальцев просто балабол, перетирающий новости соц. сетей в своей артподготовке. Вообще на "выборы" надо идти с настройкой, что в списке только Яблоко Парнас и Зелёные:lol:, портить бюллетени и голосовать против всех не допускается)

Да, я тоже думаю: голосовать надо за любых клоунов кроме ЕР

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Evgenius сказал:

Да, я тоже думаю: голосовать надо за любых клоунов кроме ЕР

"Любые" клоуны могут слить голоса в пользу ер ;)

Изменено пользователем CrazyDr1v3r
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, CrazyDr1v3r said:

"Любые" клоуны могут слить голоса в пользу ер ;)

+100500

поборются 14 партий. https://antimaidan.ru/article/8646

Моё ИМХО (3 звёздочки значит HAX)

1. Всероссийская политическая партия «Родина» родина с рогозиным ***

2. Коммунистическая партия «Коммунисты России» при коммунизме пожил, *** его

3. «Российская партия пенсионеров за справедливость» пенсов *** из политики

4. «Единая Россия» *** ***

5. Российская экологическая партия «Зеленые» хз, как альтернатива "против всех" и "не пойду на выборы":D, ещё от них выдвинулся Василий Мельниченко, занятный дядька фермер, на РБК правду-матку режет иногда.

6. «Гражданская платформа» без Прохорова и его сторонников ***

7. ЛДПР клоуна всея роиссии ***

8. ПАРНАС не в восторге, но путина крыть не боятся на дебатах

9. «Партия Роста» осколок от СР, от них выдвинулся Дмитрий Потапенко, за него я бы проголосовал

10. «Яблоко» ну хоть Явлинский, человек с экономическим образованием и действующий преподаватель в этой области, а не гб-шная моль в кремле из питерских подворотен. Но наше население не жалует их, Большинству ближе по духу Мальцев

11. «Гражданская сила» ну раз против Яблока, то ***

12. КПРФ ***

13. «Патриоты России» осколок на тему коммунизма, ***

14. «Справедливая Россия» ***

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда за зеленых - самые безобидные клованы... )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думал про айфон 7ой:)
Новый яблочный девайс

PS
Без слов

 

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то он стал унылый, уставший...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Evgenius said:

Какой-то он стал унылый, уставший...

Ну да, не Бенжамин Баттон. Есть Гудков и Рыжков помоложе)) Если кого-то воодушевит: Яблоко поддерживают Владимир Войнович, Олег Басилашвили, Борис Акунин, Игорь Иртемьев. Тоже в общем не мальчики, но достойные уважения люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, KillBill сказал:

Ну да, не Бенжамин Баттон. Есть Гудков и Рыжков помоложе)) Если кого-то воодушевит: Яблоко поддерживают Владимир Войнович, Олег Басилашвили, Борис Акунин, Игорь Иртемьев. Тоже в общем не мальчики, но достойные уважения люди.

Дело не в "помоложе", какая-то в нем теперь безнадёга,  во всем его облике... Выглядит он словно несчастным.

Басилашвилли не люблю за то, что во время агрессии Грузии 2008 года - он публично поддерживал Сцукошвиллю, обгаживал Россию

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Басилашвили о российско-грузинской войне 2008 года

Мне кажется он не оправдывает ни роиссию ни грузию. Рашка из себя США корчит? Лезет во внутренние дела чужих государств?

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данное видео не глядел... Помню его выступления толь на митингах, толь еще где-то в 2008 году... Тут - да, он спокойный и рассудительный...)))

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно заметил, что именно центровские пацаны)) поддерживают всяких Еблинских. Особенность местного менталитета)))

 

Еще не понял чем плох коммунизм (при котором, кстати, мы еще не жили)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...