Перейти к контенту

Ну не ..... ли наше правительство?


Арсений

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, KillBill сказал:

Народ, кто не из Москвы - Питер Новосиб Мурманск и т.д. - мне просто любопытно, у вас тоже такой исламский джихад вчера был??

uT8EIqpOpv0.jpg

MaxthonSnap20160913093410.jpg

cT8rnKjMGig.jpg

Все как на подбор - деятели культуры, врачи, учителя, учёные всех отраслей, IT-специалисты, высококвалифицированный персонал.
IskMd7a3Kbc.jpg
пс Питер вроде?
Us2jLCEJGKE.jpg

 

 

В Мурманске, такого не наблюдал, в центре точно нет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • KillBill

    210

  • Romka

    166

  • Evgenius

    144

  • Рыч

    99

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Едет автобус с туристами. Шуршит ветер, шелестят шины по асфальту, по мониторам идёт " любовь и голуби", климат-контроль на 22 градуса. Люди счастливы, получают удовольствие от путешествия. Но находит

Вот это про западные ценности не понимаю. Нигде кроме как в России на них не жалуются. Сам термин "западные ценности" имхо навязан тм же гб в рамках зомбирования населения. Я видел как тусую

Ну наконец то . Пошла массовка.  Давненько не срались . Все это напомнило мне мой дом где я живу. В нем 90 фигвамов. И все соседи плачутся что в доме мусорят . Никто не хочет заниматься подд

Загружено фотографий

А еще пару лет назад из этой темы такой срачЪ устраивали, с ножами и баранами))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в сыктывкаре несколько лет назад всяким курам и баранам выдали землю под строительство мечети. активные жители того микрорайона несколько ночей праздновали это события, принося жертвы на этот участок. ну не понять русскому Ивану, что магомеду свиная голова не счастье)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Кстати если посмотреть один из опросов на "качество" голосов у едра - хачи и боты без аватарок:) Ну и парнас для сравнения.

И что? В ЕР своя гопота, в ПАРНАС своя гопота:

http://www.dni.ru/polit/2016/7/20/342823.html

Честно говоря, не ясно какой из сортов говна лучше.

Изменено пользователем bluetooth
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bluetooth сказал:

И что? В ЕР своя гопота, в ПАРНАС своя гопота:

http://www.dni.ru/polit/2016/7/20/342823.html

Честно говоря, не ясно какой из сортов говна лучше.

Согласись, приятно, когда ты выбираешь какой сорт говна лучше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, bluetooth said:

Среди них огромная часть - такие же граждане РФ, как и Вы. Жесткий контроль за иммиграцией - я за. Но не нужно думать, что после этого мечети и мусульмане куда-то исчезнут. Они никуда не исчезнут, они  такие же граждане.

Я склонен думать, что как раз огромная часть - это киргизия, таджикистан, казахстан, узбекистан и прочие станы. Да и вообще клерикализация страны просто зашкаливает. Хочешь выть на иконы, вой дома, то же самое с долбёжкой об асфальт. Вон иудеев не видно и не слышно, какого хрена эти все повыползали?

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bluetooth сказал:

И что? В ЕР своя гопота, в ПАРНАС своя гопота:

http://www.dni.ru/polit/2016/7/20/342823.html

Честно говоря, не ясно какой из сортов говна лучше.

чет я про этого шамаича не понял. С какого он то попер как реальный пацан?(хотя я особо и не слышал о его проделках кроме этой спорт коробки).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу в Татарстане (в мусульманской какбы республике) - такого никогда не видел... Много друзей, знакомых - мусульман, никто не выпячивает, все по-тихому. Это все чурки с бывших республик, мне кажется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, bluetooth said:

И что? В ЕР своя гопота, в ПАРНАС своя гопота:

http://www.dni.ru/polit/2016/7/20/342823.html

Честно говоря, не ясно какой из сортов говна лучше.

Главное это сменяемость говна, и вменяемая процедура для этого, и население должно это понимать. А какой сорт лучше ясно будет по делам.Едросовская гопота себя дискредитировала полностью. Во что превратится Шамаев, будучи депутатом я не знаю заранее, точно так же как и 10 лет назад я не мог знать во что превратятся яблочники Навальный и яровая.

S2EHSff9cP8.jpg

А эту пикчу не знаю куда, вроде и правительственные б л 9 д и, а вроде и смешно:D С рыбаками они чмошки встретились, с фарфоровым сервизом на лакированных пеньках, ну совсем случайно попались такие рыбаки. 
Они бы лучше с трактаристами кубани встретились или с дальнобоями в химках.
6XV0CrcKuto.jpg

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Во что превратится Шамаев, будучи депутатом я не знаю заранее, точно так же как и 10 лет назад я не мог знать во что превратятся яблочники Навальный и яровая.

Чета мне не хочется проверять, каким этот Д***б будет депутатом. Вот ваще.

P.S. Очень понравилась картинка про сменяемость кадров в контексте шамаича.

"...Многие из них идеалисты..."

В теории-то зашибись написано. А на практике можно попробовать идеалиста шамаича :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне по}{уй, я уже лет 25 не голосую)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Romka сказал:

Мне по}{уй, я уже лет 25 не голосую)

А у тя есть право голоса? о_0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 08.09.2016 at 9:43 PM, Evgenius said:

Ну тогда за зеленых - самые безобидные клованы... )))

Артем Чайка стал владельцем одного из крупнейших производителей соли
Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/business/29/07/2016/579b2b2d9a79474b454adfe4

Россия внесла соль в список санкционных продуктов

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/13/09/2016/57d7e8549a79470c3f19781d

Игорь Чайка и Олег Митволь построят станцию опреснения воды для Ирана
Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/business/03/08/2016/57a14ff79a794761701dcc6c?from=newsfeed....а соль будут продавать в рашку))

Зелёных тоже в топку:D

 

1 hour ago, Romka said:

Мне по}{уй, я уже лет 25 не голосую)

25 лет роиссия катится в жопу. Совпадение? Не думаю:D

пс
немного яблочной агитации

 

Лев Пономарёв, правозащитник. 

До выборов осталось 5 дней. Многие сомневаются, идти ли голосовать, а если идти, то за кого. Хотя аргументы с разных сторон на первый взгляд убедительные, я давно определился — 18 сентября я приду на выборы и проголосую за «Яблоко». Так же считают и многие замечательные люди, учредители Конгресса интеллигенции. Некоторые из них стали доверенными лицами «Яблока», а другие, доверяя «Яблоку», не хотят отдать судьбу страны на откуп фальсификаторам. 

В одной фразе, почему они голосуют за «Яблоко»: 

Олег Басилашвили: «Я поддерживаю «Яблоко», так как их действия направлены на охрану прав человека, то есть, наших прав». 

Владимир Войнович: «Я поддерживаю список «Яблока», потому что я верю Льву Шлосбергу, Дмитрию Гудкову и Владимиру Рыжкову». 

Людмила Алексеева: «Я поддерживаю «Яблоко», потому что им удалось собрать у себя большинство кандидатов, которые выражают интересы существенного меньшинства наших сограждан, сейчас в думе никак не представленных». 

Алексей Симонов: «Я поддерживаю «Яблоко», потому что не участвовать в выборах глупо, а в «Яблоке» у меня есть друзья, в которых я верю» 

Юрий Рыжов: «После крушения попыток объединения оппозиции, к которой я себя ментально отношу, я увидел, что «Яблоко», наконец-то преодолев свою ортодоксальность, объединило у себя гораздо более широкий спектр. Поэтому я голосую сам и призываю голосовать за «Яблоко»! 

Леонид Гозман: «Стране будет лучше, если в Думу попадут Дмитрий Гудков, Владимир Рыжков, Лев Шлосберг и еще несколько порядочных людей. А они в «Яблоке». Стране будет лучше, если хоть кто-то в Думе будет выступать против «наших танков на чужой земле». 

Лия Ахеджакова: «Я голосую за «Яблоко», потому что хочу, чтобы в думе были люди, которые представляют моё мнение. Хотя бы три человека». 

Людмила Улицкая: «Яблоко, яблоко. Лучший сорт — антоновка. Лучшая выпивка — кальвадос. Лучшая партия в стране — «Яблоко». Могла бы быть лучше? Да. Но пока ничего лучше не вижу. Я — за «Яблоко». 

Игорь Иртеньев: «Голосую за «Яблоко», потому что сегодня это единственная партия, за которую приличный человек может голосовать». 

Юлий Ким: «Я за «Яблоко», потому что хочу решительных перемен». 

Владимир Дашкевич: «Традиция есть традиция. Хотя идти на выборы, может быть, и глупо, но я иду голосовать за «Яблоко», как делал всегда». 

Тимур Шаов: «Я голосую за «Яблоко», потому что я соскучился по чувству собственного достоинства, которое должно присутствовать в людях, идущих во власть, чтобы нас представлять». 

Андрей Макаревич: «Я голосую за «Яблоко», потому что сегодня под этим флагом собрались достойные и уважаемые мной люди – Лев Шлосберг, Дмитрий Гудков, Владимир Рыжков. Именно таких людей я хочу видеть в Законодательном собрании». 

Дмитрий Муратов: «Однажды Явлинский рассказал мне документальную историю про одну южную страну, социологи которой выяснили, что 84% женщин там не осознают связи между половым актом и беременностью. Поскольку такая связь, видимо, существует, как и между выборами и качеством жизни, я буду, как и все предыдущие годы, голосовать за «Яблоко». Еще я не понимаю «медийную интеллигенцию», которая упрекает Яблоко в проигрыше в прошлую думу. На вопрос почему они не ходят голосовать, утверждают, что это бессмысленно, а затем дуются, что «вот опять не получилось». Поэтому я пойду и проголосую» 

Александр Городницкий: «Голосуйте за «Яблоко»!

 

9 hours ago, bluetooth said:

Чета мне не хочется проверять, каким этот Д***б будет депутатом. Вот ваще.

Ну в предвыборном "меню" много уже проверенных дол6оё6ов:D можно выбрать их снова.

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, Krinkov said:

к сожалению в нашей стране у всех Рома:D
N9hL74ZKNw4.jpg

0u-P-hbcPWg.jpg

ПС
изменения

MaxthonSnap20160910204800.jpg

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

F9MuzKdJ9qI.jpg
Навальный просил оповестить самарцев ) выписки на участки тут https://drive.google.com/drive/folders/0BypbA-8UA8KDdW9rRE5tOG9pVHc
Полет над гнездом сумасшедшего губернатора

Как живут два главных единоросса

Секретная дача Дмитрия Медведева

 

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете не верить. Но в Алма-Ате я никогда ничего подобного не видел за всю жизнь. Это я про толпы на улице на этот праздник, когда баранов режут (даже название забыл).

Когда гулял по Питеру наткнулся на огромную мечеть. Был в ахуе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Латентные едросовцы или “Bad politicians are elected by good citizens who don’t vote” :

несколько утрированный расчёт без многопартийности и 5% проходного барьера и т.д.

Вариант 1)

Выборы. 3 партии - Е, Ф, Х. 100 человек избирателей. Пришли 60, проголосовали 40-10-10. Остальным п о х у й.
Явка 60% 
Партия Е - 40 голосов=66.6(6)% от числа проголосовавших = 66%в думе
Партия Ф -10 голосов = 16.6(6) % в думе
Партия Х - 10 голосов = 16.6(6) % в думе

Вариант 2)

Выборы. 3 партии - Е, Ф, Х. 100 человек избирателей. Пришли 90, проголосовали 40-25-25. Остальным п о х у й.
Явка 90%
Партия Е - 40 голосов = 44.4(4)% от числа проголосовавших = 44%в думе
Партия Ф -25 голосов = 27.7(7) % в думе
Партия Х - 25 голосов = 27.7(7) % в думе

eeaJU1LO13E.jpg

 

Just now, root said:

Можете не верить. Но в Алма-Ате я никогда ничего подобного не видел за всю жизнь.

Так все в москвабаде и питерстане уже:D

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, root сказал:

Можете не верить. Но в Алма-Ате я никогда ничего подобного не видел за всю жизнь. Это я про толпы на улице на этот праздник, когда баранов режут (даже название забыл).

Когда гулял по Питеру наткнулся на огромную мечеть. Был в ахуе. 

Получается, что в Москве, Питере - это делается специально... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Evgenius said:

Получается, что в Москве, Питере - это делается специально... 

Именно так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.jpg
"Для начала важно отметить, что я буду голосовать. Я не пропускал ни одних выборов и не собираюсь этого делать в этот раз. Давайте сразу к делу: игнорируют выборы без веских причин только м у д а к и. Что такое неучастие в выборах? Вам не нравится ни одна партия и ни один кандидат, и вам кажется, что если вы останетесь дома, то вроде бы и не при делах?


Приведу вам один пример. В 2012 году ...."

http://varlamov.ru/1954679.html
https://vk.com/video309659217_456239081?list=23703702ce338d9b48

Что такое бойкот выборов - нет, это не лежание на диване

Прямая линия с Григорием Явлинским

 

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас по телеку показывают... 

Поржал... ))) "Работает эффективно, НАСКОЛЬКО возможно"

Денег нет но вы держитесь напомнило...

IMAG0104.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

40% явка по мордору, 29% по нерезиновой,  в которой живёт 1\7 часть населения. Проблема действительно не в путине и не в каруселях и вбросах, проблема в орках - по х у истах, которых устраивает это едросовское повсеместное говно. Очень хочется доллара по 540руб, повышения тарифов на ввоз импорта, роста цен в 2600%, транспортного налога в 50 раз для авто с двигателем более 1.6 литра, новых чудесных законов от "новой думы" с 52% едра, запрета на выезд за границу, очередей в магазы, когда "выбрасывают" дефицит и побольше обанных храмов шаговой доступности... Прав Бабченко на 100%
Untitled20160919021635.png

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж... Явка поразительная... Однако, все мои знакомые до одного в этот раз пошли на выборы (даже я сам). Ни один не голосовал за ЕР...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...