Перейти к контенту

Ну не ..... ли наше правительство?


Арсений

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, bluetooth сказал:

Херню они придумали чисто авторскую. "Нельзя нельзя никаких машин ввозить, если они не оборудованы нашей чудо коробочкой". Интересно, такое вообще хоть когда-нибудь бывало?

Лишь бы не запретили эксплуатировать уже ввезенные.. .Особенно возрастом старше 20 лет... )))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • KillBill

    210

  • Romka

    166

  • Evgenius

    144

  • Рыч

    99

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Едет автобус с туристами. Шуршит ветер, шелестят шины по асфальту, по мониторам идёт " любовь и голуби", климат-контроль на 22 градуса. Люди счастливы, получают удовольствие от путешествия. Но находит

Вот это про западные ценности не понимаю. Нигде кроме как в России на них не жалуются. Сам термин "западные ценности" имхо навязан тм же гб в рамках зомбирования населения. Я видел как тусую

Ну наконец то . Пошла массовка.  Давненько не срались . Все это напомнило мне мой дом где я живу. В нем 90 фигвамов. И все соседи плачутся что в доме мусорят . Никто не хочет заниматься подд

Загружено фотографий

Just now, Evgenius said:

Лишь бы не запретили эксплуатировать уже ввезенные.. .Особенно возрастом старше 20 лет... )))))))

Отличная инициатива! Учитывая количество машин. Это будет дальнейшим шагом) И реализовать легко: нет коробки с глонасом - нет тех.осмотра или полис осаги не выдавать, Продажу глонасов "установленного образца" поручить внуку рогозина или чубайса или сердюкова, в общем п о х чьему внуку, там все "эффективные манагеры".

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Отличная инициатива! Учитывая количество машин. Это будет дальнейшим шагом) И реализовать легко: нет коробки с глонасом - нет тех.осмотра или полис осаги не выдавать, Продажу глонасов "установленного образца" поручить внуку рогозина или чубайса или сердюкова, в общем п о х чьему внуку, там все "эффективные манагеры".

Да, я думаю, так и будет. Запретить однозначно ездить на старых машинах - это самоубийство. А вот отобрать у каждого по двадцаточке - это они могут, так наверняка и сделают году в 2019м.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вам такой поворот событий?

https://m.gazeta.ru/auto/2016/12/16_a_10431611.shtml

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Тимофей сказал:

А как вам такой поворот событий?

https://m.gazeta.ru/auto/2016/12/16_a_10431611.shtml

С утречка тоже прочел, офигел)

Скоро все на эндурики пересядем и по полям будем ездить)

Изменено пользователем Krinkov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Тимофей said:

А как вам такой поворот событий?

https://m.gazeta.ru/auto/2016/12/16_a_10431611.shtml

Это как глист от дронтала.

Извивается, извивается, а потом все равно пинда ему))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Тимофей said:

А как вам такой поворот событий?

https://m.gazeta.ru/auto/2016/12/16_a_10431611.shtml

Как зажравшийся москаль, уставший от понаехавших, я за. Ещё ввести посуточную оплату для автомобилей нерезидентов за нахождение внутри МКАДа. Отменить регистрацию авто не по месту постоянной прописки. Учитывая, что цели, ради которых к москве присобачили кусок области, похерены, вернуть этот кусок в область.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KillBill сказал:

Как зажравшийся москаль, уставший от понаехавших, я за. Ещё ввести посуточную оплату для автомобилей нерезидентов за нахождение внутри МКАДа. Отменить регистрацию авто не по месту постоянной прописки. Учитывая, что цели, ради которых к москве присобачили кусок области, похерены, вернуть этот кусок в область.

 

В опу этих пидоров, уже приехать в гости бесплатно нельзя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Тимофей said:

В опу этих пидоров, уже приехать в гости бесплатно нельзя. 

Приехать в гости раз в месяц - это не накладно. Других способов уменьшить пробки в москве нет, на мой взгляд. Ни собянинские рокады, х у я ды, расширения проезжей части, кольца - х у ё льца, выделенные полосы, навязывание общественного транспорта (сами эти ушлёпки собянин&ликсутов в метро в час пик-то никуя не ездят на работу) ничего не дают и не дадут. Это просто лишние площади асфальта, которые заполнят новые понаехавшие.
Верней есть ещё способ: создать для приехавших рабочие места на их малой родине с достойной оплатой, жильё и сопутствующую инфраструктуру, чтобы не было смысла ехать жить в эту бетонную клоаку. Но это в параллельной вселенной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Как зажравшийся москаль, уставший от понаехавших, я за. Ещё ввести посуточную оплату для автомобилей нерезидентов за нахождение внутри МКАДа. Отменить регистрацию авто не по месту постоянной прописки. Учитывая, что цели, ради которых к москве присобачили кусок области, похерены, вернуть этот кусок в область.

Ну ты ведь понимаешь, да, что, даже если кто-то пойдет реально делать что-то для тех целей, что ты сказал, то говна поедят все :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.12.2016 в 19:34, bluetooth сказал:

Херню они придумали чисто авторскую. "Нельзя нельзя никаких машин ввозить, если они не оборудованы нашей чудо коробочкой". Интересно, такое вообще хоть когда-нибудь бывало?

Чтоб ощутить всю степень упоротости этих дол6оёбов, я добавлю что это правило Таможенного Союза, то есть касается и нас и казахов и белорусов. Всё веселье начнётся после праздников когда в спешке будут вводиться всякие уточнения и разъяснения касательно физ лиц.

Лично я сильно сомневаюсь что вот так воз хуяк возьмут и отрежут полностью импорт б/у машин сразу во всех 3 странах. Хотя, оборачиваясь на 2012-15 года вижу что принять могут любую ***ню. Посмотрим.

Наиболее худший вариант развития событий как я вижу - ввозим машину, ставим эту пое6ень Эру-ГЛОНАСС, получаем СБКТС и далее получаем ПТС. Но скорее всего введут разъяснения, освобождающие физиков от этой херни. Ведь в аэропорту не требуют же у вас сертификат на Айфон купленный в Европе. Официальный поставщик обязан сертифицировать продукцию (неважно телефон или авто или ещё что). Физ лицам ничего сертифицировать не нужно. В нашем случае в силу вступает кривизна принимаемых законов. Тяп-ляп чёто набросали на бумаге, приняли, и далее уже по ходу дела допиливают закон под реальные условия.

Изменено пользователем wrun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, KillBill сказал:

 которые заполнят новые понаехавшие.
Верней есть ещё способ: создать для приехавших рабочие места на их малой родине с достойной оплатой, жильё и сопутствующую инфраструктуру, чтобы не было смысла ехать жить в эту бетонную клоаку. Но это в параллельной вселенной.

Тогда мск опустеет, так как непонаехавших в мск просто нет... Москва - город понаехавших.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

14 hours ago, Genadu said:

Тогда мск опустеет, так как непонаехавших в мск просто нет... Москва - город понаехавших.

Город понаехавших - это Тольятти. А в москве уже кто-то и родиться успел, а не понаехать. Если москва опустеет миллионов до 7, я буду очень рад. Она такой бывает..., пустой,... летом, со второй половины субботы до середины вск. Мне нравится. 

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, KillBill said:

 

Город понаехавших - это Тольятти. А в москве уже кто-то и родиться успел, а не понаехать. Если москва опустеет миллионов до 7, я буду очень рад. Она такой бывает..., пустой,... летом, со второй половины субботы до середины вск. Мне нравится. 

В это время все москвичи на мкаде по пути на дачу стоят:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пассажирских перевозках давно заставили поставить GPS. Все поставили, иначе транспортная приостанавливала лицензию. Через год ракета с глонасом приземляется на бок в степях казахстана. Сразу новый приказ- GPS вне закона, обязаловка ставить только глонасс, только в одной фирме.Все ставят, потому что транспортная опять лютует. Я не ставил ничего, бумаги нарисованы фотошопом и цветным ксероксом. Впрочем это мой стиль работы) я ж предприниматель из 90х..

К слову сказать теперь этот глонасс , спустя три года, никто из проверяющих и не вспоминает.  

 Нисколько не удивлюсь, если во все машины предпишут вставить эту никому не нужную коробочку и возить с собой механика на заднем сидение автоваза для безопасности движения, для перевозки детей уже давно требуется медработник в салоне автобуса и ещё 18 пунктов правил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Распространите этот ролик.Особенно, если вы живёте в Нижнем Новгороде."

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, KillBill сказал:

"Распространите этот ролик.Особенно, если вы живёте в Нижнем Новгороде."

 

Кирюх, не понимаю твоего упорства... Это понимаю я, это понимаешь ты... Но для большинства и ты, и я - всего лишь диссидентствующие нытики... Забей, дружище. Как грит мой тесть (гениальная фраза): "Все будет так же" )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничто не ново под луной.у нас так же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, fuel slut israel сказал:

Ничто не ново под луной.у нас так же.

да, тока вот наши ОТСЮДА едут лечицца К ВАМ))))) А не наоборот))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Romka said:

да, тока вот наши ОТСЮДА едут лечицца К ВАМ))))) А не наоборот))))

Для холопов закон о запрете\ограничении закупок зарубежного медоборудования и лекарств, ну а для воробьёвых и прочих кобзонов лечение в гейропке.

fIMEP3F6vDk.jpg

MaxthonSnap20161221203502.jpg

Онкология от Сталика
http://stalic.livejournal.com/811385.html

Ещё онкология 

 "- У нас в июне в День защиты детей был президент Владимир Путин. Но перед его визитом приехали сотрудники федеральной службы охраны. Мы на них надели белые халаты от отечественных производителей. Халаты у них в плечах треснули.

- Плохая ткань или большие сотрудники?

- Расползается ткань. И к тому же «импортозамещенные» халаты жутко колючие. Или взять, например, бахилы. Казалось — чего уж проще. Это ведь не томограф и не аппарат УЗИ. Обычный целлофановый мешок. Купили российские. Надеваются с третьего раза. Потому что первые два «носка» рвутся. Вот такое качество."

https://lenta.ru/articles/2016/12/20/mashan/?utm_source=lentatw&utm_medium=social&utm_campaign=onkolog-aleksey-maschan-o-tom--kak-gospol

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Своя рубашка ближе к джёппе... Патриотизм и прочая - это все ерунда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Romka сказал:

Кирюх, не понимаю твоего упорства... Это понимаю я, это понимаешь ты... Но для большинства и ты, и я - всего лишь диссидентствующие нытики... Забей, дружище. Как грит мой тесть (гениальная фраза): "Все будет так же" )))

Поцелуйтесь) посмакуй европейскую ценность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, palych сказал:

Поцелуйтесь) посмакуй европейскую ценность

В пень иди)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кремлевский ЖЭК

Сечин, Чайка, Касьянов, Вайно, Зорькин, Козак, Эрнст и другие соседи. Публикуем домовую книгу российской власти

https://www.novayagazeta.ru/articles/2016/12/18/70937-kremlevskiy-zhek

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...