Перейти к контенту

Ну не ..... ли наше правительство?


Арсений

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Romka сказал:

Нахрена ЧТО ИМЕННО?...

а Кирилл сперва выложил это видео совсем в другой теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • KillBill

    210

  • Romka

    166

  • Evgenius

    144

  • Рыч

    99

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Едет автобус с туристами. Шуршит ветер, шелестят шины по асфальту, по мониторам идёт " любовь и голуби", климат-контроль на 22 градуса. Люди счастливы, получают удовольствие от путешествия. Но находит

Вот это про западные ценности не понимаю. Нигде кроме как в России на них не жалуются. Сам термин "западные ценности" имхо навязан тм же гб в рамках зомбирования населения. Я видел как тусую

Ну наконец то . Пошла массовка.  Давненько не срались . Все это напомнило мне мой дом где я живу. В нем 90 фигвамов. И все соседи плачутся что в доме мусорят . Никто не хочет заниматься подд

Загружено фотографий

15 minutes ago, mrak88bes said:

а Кирилл сперва выложил это видео совсем в другой теме

Боря я его выложил только в этой теме, из другой темы здесь только цитата с описанием жителей Барнаула.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга всегда топила за правительство, что всё у неё круто и хорошо. Недавно вернулась из Италии и поехала в командировку в Архангельск. Там советник президента на какой-то блядюшник должен прилететь, а она организовывает...
Бухает каждый день с горя и шлёт фотографии. И это не специально подобранный ад, это так везде.

_SjerWlN9RQ.jpg

3K7HlcNsXNU.jpg

Yr5dPmk85GU.jpg

683UCrqU22A.jpg

BOQK4iwrku4.jpg

BYyxMH34qvY.jpg

waqXuojov3Y.jpg

wfGSQPenJiA.jpg

wRh7MeSK2TE.jpg

8FFqoS-FWT0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывал я там, подтверждаю - все так и есть, но это на городской стороне Двины. На другой стороне еще веселее :) 

Зато есть в Архангельске одна коротенькая улица, мощеная плиткой, с приличными ресторанами и уютными домиками. Прямо в центре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, KillBill сказал:

Боря я его выложил только в этой теме, из другой темы здесь только цитата с описанием жителей Барнаула.

тогда звиняй, сработала система "зачетки"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Что вы думаете по поводу теракта в Питере? Схожи ли ваши мнения с этим видео?

Логика прослеживается.

И с этим, но про бабу в очках не смог найти пруфы

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
В 29 апреля 2017 г. в 08:31, Evgenius сказал:

Шикарная визуализация Путинской России (Маленький и Большая)

 

Видишь ли... Именно вот эту хрень на укроресурсах выкладывает откровенное мудачье. В основном, предатели, сбежавшие, замаранные в крови и нахрен в России не нужные. Перед хозяевами готовые на все, но в личку мне пишущие, что готовы понести ответ, лишь бы вернуться домой без особых последствий. Но дома их с пирогами не ждут.Ты то хоть не марайся. Имеешь такое мнение, имей. Но не выноси сор из избы. А если выносишь и радуешься, то зря это...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я где-то радуюсь? Где?

Я не служу а армии, милиции, госорганах, зарплату от Путина не получаю, поэтому критически оцениваю его правление...

Скажу забитые фразы: 17 лет он у руля, во всех властных структурах его люди, а виноваты во всеухудшающемся уровне жизни госдеп США, евросоз, санкции и проч. И это на фоне всеболее богатеющих партийных деятелей и глав госкорпораций

58 минут назад, Alek1 сказал:

Видишь ли... Именно вот эту хрень на укроресурсах выкладывает откровенное мудачье. В основном, предатели, сбежавшие, замаранные в крови и нахрен в России не нужные. Перед хозяевами готовые на все, но в личку мне пишущие, что готовы понести ответ, лишь бы вернуться домой без особых последствий. Но дома их с пирогами не ждут.Ты то хоть не марайся. Имеешь такое мнение, имей. Но не выноси сор из избы. А если выносишь и радуешься, то зря это...

 

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Скажу забитые фразы: 17 лет он у руля, во всех властных структурах его люди, а виноваты во всеухудшающемся уровне жизни госдеп США, евросоз, санкции и проч. И это на фоне всеболее богатеющих партийных деятелей и глав госкорпораций

Т.е. в 2000 году было лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, bluetooth сказал:

Т.е. в 2000 году было лучше?

Да, в 2000е можно было позволить встретить новый год на Карибах. А сейчас только в подмосковье. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, bluetooth сказал:

Т.е. в 2000 году было лучше?

В 2000, да, чуть хуже, в 90х, еще хуже, в 40...50х еще хуже. Ну так там было безвластие, развал ссср, война... а в 2010х? В 2010х декларируется суперподъем, мегазабота о россии... а фактически ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жил бы ты, бухгалтер, в 90е, со своим чувством равенства и справедливости... Ты бы охуел, минимум до депрессивного психоза. Почитай, кто тогда разрушал страну и был у власти, делай выводы. Хорошо там, где нас нет.  Живи, наслаждайся, люби, делай дело и будет тебе счастие. Ибо твой х уишко не станет больше и жизнь ярче от того или иного правителя. Все исключительно в наших руках..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, palych сказал:

Жил бы ты, бухгалтер, в 90е, со своим чувством равенства и справедливости... Ты бы охуел, минимум до депрессивного психоза. Почитай, кто тогда разрушал страну и был у власти, делай выводы. Хорошо там, где нас нет.  Живи, наслаждайся, люби, делай дело и будет тебе счастие. Ибо твой х уишко не станет больше и жизнь ярче от того или иного правителя. Все исключительно в наших руках..

Для х уишко есть технологии и тренинги ))

а для яркости, в Ленобласти ,собирают грибочки  

скоро сезон))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Winston сказал:

Для х уишко есть технологии и тренинги ))

а для яркости, в Ленобласти ,собирают грибочки  

скоро сезон))

Что бухаешь? Привезёшь мне, когда приедешь за своим крокодиловым ремнём..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Да, в 2000е можно было позволить встретить новый год на Карибах. А сейчас только в подмосковье. 

В 2000е, т.е. при путине? Так вроде ж только деградация была с тех пор, как он пришел :)

Цитата

В 2000, да, чуть хуже, в 90х, еще хуже, в 40...50х еще хуже. Ну так там было безвластие, развал ссср, война... а в 2010х? В 2010х декларируется суперподъем, мегазабота о россии... а фактически ?

Не очень понял. Глядя на 17 лет кровавой тирании... стало хуже, чем до нее? Т.е. в 1999м (вспомнил, что в 2000 уже у нас кровавый тиран был) году жилось лучше, чем в 2017м? А чем в 2013м? А чем в 2007м?
Если все ответы - нет, то все логично получается. Катится оно все куда-то... Но я наблюдаю другую картину вокруг себя. И в кругу своих знакомых, и в городе в целом. Просто у людей запросы взлетели сильно выше, чем взлетело благосостояние (которое к тому же частично снизилось за последние годы). Поэтому довольных больше не стало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, bluetooth сказал:

Просто у людей запросы взлетели сильно выше, чем взлетело благосостояние (которое к тому же частично снизилось за последние годы). Поэтому довольных больше не стало.

Расскажи про возросшие запросы и благосостояние людям, с сортирами во дворе, которые живут в бараках и берут кредиты на еду. Смотри с 7:45, там самый огонь.

 

Изменено пользователем Harper
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Расскажи про возросшие запросы и благосостояние людям, с сортирами во дворе, которые живут в бараках и берут кредиты на еду.

А что, в девяностые они жили во дворцах? Стало ли хуже, стало ли лучше, осталось ли так же?


Мне трудно судить о том, что происходит в регионах, в которых меня не было никогда. Говорю за свой круг и за свой город. Лет мне немного, помню хорошо только с 98-99 года. Так вот в Питере разница просто коллосальная, в лучшую сторону.
Можно сказать, что Питер не Россия, и, наверное, 300 раз быть правым. Но, повторюсь, мне трудно оценить по видосу или по фоткам грязищи в Архангельске (в Питере грязищу куда более зверскую можно найти), как там на самом деле, и что поменялось за 17 лет и в какую сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне по работе пришлось помотаться по Питерским заводам. Красный треугольник, Красная нить, Красный выборжец, Интелтех, Северная заря, ЛОМО и другим. Они все мертвы. Кто-то ещё карабкается, в кого деньги текут рекой, типа ЛМЗ(Силовые машины) но это судорги по сравнению с их мощностями. 

Всё, что происходит в Питере, это массовая застройка новых районов без должной инфраструктуры (Мурино, Шушары, Парнас...) Что тут развивается в лучшую сторону? Новые станции метро? Новые развязки? Новые университеты? Заводы? Музеи? Что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, bluetooth сказал:

Так вот в Питере разница просто коллосальная, в лучшую сторону.

Возможно, потому, что они из Питера все... 

 

12 минут назад, Harper сказал:

Мне по работе пришлось помотаться по Питерским заводам. Красный треугольник, Красная нить, Красный выборжец, Интелтех, Северная заря, ЛОМО и другим. Они все мертвы. Кто-то ещё карабкается, в кого деньги текут рекой, типа ЛМЗ(Силовые машины) но это судорги по сравнению с их мощностями. 

У нас так же... Камаз кое как чихает... Никто его не переоснащает, нет стратегии развития.. На кредитах и субсидиях как и Автотаз...

 

12 минут назад, Harper сказал:

Всё, что происходит в Питере, это массовая застройка новых районов без должной инфраструктуры (Мурино, Шушары, Парнас...) Что тут развивается в лучшую сторону? Новые станции метро? Новые развязки? Новые университеты? Заводы? Музеи? Что?

 

Так же и у нас... Втыкают дома-свечки, там, сям, где есть коммуникации, но нет места, не т инфраструктуры, детсадов, дорог, больниц... Или затраивают окраины дешевкой и впаривают это под  мегапроцентные кредиты по гос программам, за бюджетные субсидии, то есть за мой счет...

 

21 час назад, palych сказал:

Жил бы ты, бухгалтер, в 90е, со своим чувством равенства и справедливости... Ты бы охуел, минимум до депрессивного психоза. Почитай, кто тогда разрушал страну и был у власти, делай выводы. Хорошо там, где нас нет.  Живи, наслаждайся, люби, делай дело и будет тебе счастие. Ибо твой х уишко не станет больше и жизнь ярче от того или иного правителя. Все исключительно в наших руках..

Да ты или унюхался или делаешь вид, что не вкурсе, что те, кто в 90е разрушали страну, сначала перекрасились из коммунистов в демократов, теперь единоросы и продолжают разрушать... Мутин за кем чемоданы таскал?  Что с твоим хвостишкой? 

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Harper сказал:

Мне по работе пришлось помотаться по Питерским заводам. Красный треугольник, Красная нить, Красный выборжец, Интелтех, Северная заря, ЛОМО и другим. Они все мертвы. Кто-то ещё карабкается, в кого деньги текут рекой, типа ЛМЗ(Силовые машины) но это судорги по сравнению с их мощностями. 

Всё, что происходит в Питере, это массовая застройка новых районов без должной инфраструктуры (Мурино, Шушары, Парнас...) Что тут развивается в лучшую сторону? Новые станции метро? Новые развязки? Новые университеты? Заводы? Музеи? Что?

Про частности рассуждать можно очень долго. Какие-то заводы кончились еще в 90е. Завод, где трудился мой отец, окончательно кончился в 2008м.

Дерьмовые гетто по краям от кад, конечно, растут. И ничего хорошего там нет.

Но если смотреть на то, что Питер в 1999 году из себя представлял, и на то, что щас, то, повторюсь, стало сиильно лучше. При всем том объеме закрытых заводов, сраных гетто, это просто другое дело. Как мне, мелкому, в тот момент казалось, так к зоолетию города его впервые за 10 лет хотя бы помыли нормально. Количество позитивных изменений в моем городе кратно превышает негативные. И можно сколько угодно чмырить чиновников по делу и без, но говорить, что за 17 лет мы поимели только деградацию, у меня в Питере язык не поворачивается. Насколько этот город за эти 17 лет преобразился в лучшую сторону. И эти гетто за кадом доверху забиты дорогими и не очень автомобилями. При том, что там жилье "типа дешманское".

Не, ну, если Вы боретесь за социализм и компартию - ничего не имею против. Тогда понятно - у нас тут достаточно стремный капитализм происходит. Но чета лозунги нихрена на них не похожи. Это если учесть, что "за все хорошее, против всего плохого" - это вообще нихрена не лозунг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне одному кажется что уровень нашей жизни зависит не от Путина и его подручного ворья а от этой штуки? А то что за 17 лет ничего не изменилось и жизнь так от нее и зависит это показатель проделанной работы

oil03.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Harper сказал:

Расскажи про возросшие запросы и благосостояние людям, с сортирами во дворе, которые живут в бараках и берут кредиты на еду. Смотри с 7:45, там самый огонь.

И рекламные слоганы типа : "Возьми кредит, чтобы собрать ребенка в школу" - тоесть нормальная типичная ситуация, нет денег чтоб собрать в школу, нормально воспринимается начелением и рекламщиками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ilence сказал:

А мне одному кажется что уровень нашей жизни зависит не от Путина и его подручного ворья а от этой штуки? А то что за 17 лет ничего не изменилось и жизнь так от нее и зависит это показатель проделанной работы

oil03.png

Тому, кого нельзя называть, очень повезло с этой штукой и не повезло с народом. Все так называемые заслуги прямо пропорционально коррелируют с этим графиком.

И что касаемо "лучше" - даже в "благополучной" Москве далеко не благополучно с больницами, поликлиниками, школами и детскими садами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ilence сказал:

А мне одному кажется что уровень нашей жизни зависит не от Путина и его подручного ворья а от этой штуки? А то что за 17 лет ничего не изменилось и жизнь так от нее и зависит это показатель проделанной работы

oil03.png

За 17 лет ничего не изменилось в каком плане? Не перестали зависеть от нефти? А что, кто-то уже перестал?

Цитата

Тому, кого нельзя называть, очень повезло с этой штукой и не повезло с народом. Все так называемые заслуги прямо пропорционально коррелируют с этим графиком.

Ну, в 90е нефть тоже скакала, в 2.5 раза. 10 в 1999  и 25 в 1996. А заслуг там ваще никаких не было. Так шо за 17 лет можно было и гораздо хуже все сделать. Равно как и гораздо лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гораздо хуже точно бывает.

Есть примеры.

Но поскольку уже хуже, то в интернете про это писать уже запрещено, ибо уголовная ответственность :ph34r:

Так что радуйтесь своей демократии:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...