Перейти к контенту

Возможно буду продавать свой V8 2007г АКПП


Рекомендуемые сообщения

машинка интересна и если до марта не продашь, то я бы глянул. просто приеду в Москву только в начале марта.

и сразу такой вопрос, на тест драйве за руль пускаете или только рядом посидеть? сталкивался с тем, что не хотят пускать за руль (я даже не про мустанги), при том что машина в идеале, боятся за сохранность, а для меня тест-драйв один из решающих факторов))))

и это, зимняя резина есть?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 69
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • timmon

    22

  • Chiklis

    12

  • Soto

    5

  • Razor

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • timmon

    timmon 22 публикации

  • Chiklis

    Chiklis 12 публикаций

  • Soto

    Soto 5 публикаций

  • Razor

    Razor 5 публикаций

Загружено фотографий

Всем спасибо!))) Приятно общаться!) Если по делу у кого-нибудь будут предложения пишите в личку!) Всем удачи!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диски 1100$+ подвеска 1400$+ тормоза 1400$+ выхлоп 800$+ по мелочам на 500$ сложите сами!!! Это без доставки! Как найдете в 2 раза дешевле наишите в личку плиз, я куплю 5 комплектов на продажу!))))

какие дорогие запчасти нынче на муста, выхлоп это банки или прямоток уже?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машинка интересна и если до марта не продашь, то я бы глянул. просто приеду в Москву только в начале марта.

и сразу такой вопрос, на тест драйве за руль пускаете или только рядом посидеть? сталкивался с тем, что не хотят пускать за руль (я даже не про мустанги), при том что машина в идеале, боятся за сохранность, а для меня тест-драйв один из решающих факторов))))

и это, зимняя резина есть?))))

Да естественно резина есть!) На счет тест драйва без проблем только без пересеченной местности и газа в пол по зиме!)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие дорогие запчасти нынче на муста, выхлоп это банки или прямоток уже?

Ну вы на американмаскл зайдите и посмотрите цены.....!) Это банки Corsa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автомат блин, а ценнег правильный вродь

А я люблю свой АКПП :D! (Прошивка-обязательно) Изменено пользователем G-rider
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диски 1100$+ подвеска 1400$+ тормоза 1400$+ выхлоп 800$+ по мелочам на 500$ сложите сами!!! Это без доставки! Как найдете в 2 раза дешевле наишите в личку плиз, я куплю 5 комплектов на продажу!))))

И какая нынче стоит подвеска?

Какие тормозилки?

Родной мустанговский ксенон ставится не в линзованую оптику. У вас линзы. Чина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати диски как на фото такие и ранее были, фото новых дискофф в студию!

Там и корса 800долларовая стоит из бывшего станга Костика. Наверно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там и корса 800долларовая стоит из бывшего станга Костика. Наверно.

спасибо все понятно)

хозяина ценнег смени, а то на авто ру уже 1.1 а клубням значит на полтос дороже)))))))))

кстати он с 07г совсем не крашен?? представляю сколько там сколов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читайте винмательно - тюнинг на вышеуказанную сумму только ЗАКАЗАН, а не установлен. К чему этот срач... Машина хорошая, я ее тоже смотрел, но не успел купить. Тока вот нахера было ее покупать, Тим, я не пойму )) Лишь бы хапнуть и пересрать малину))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читайте винмательно - тюнинг на вышеуказанную сумму только ЗАКАЗАН, а не установлен. К чему этот срач... Машина хорошая, я ее тоже смотрел, но не успел купить. Тока вот нахера было ее покупать, Тим, я не пойму )) Лишь бы хапнуть и пересрать малину))

Вов, ты мою ситуацию знаешь, я не пересирал, просто в состоянии аффекта схватил, но кто знал, что сейчас подвернется!)

Ценник 1100000 без торга! и он для всех одинаковый и для клубней и не для клубней!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тим, а брось в личку колеса какие заказал, ломаю голову, может по образу и пдодбию че-нить закажу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chiklis

Дружочек, ты вопросы все не в тему задаешь

Какие колеса, выхлоп, шелби, не суйте нос в чужие дела

Я думаю, что Вы знаете поговорку про любопытство

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт да) Тима написал скудно вначале) как палево). Наверное потому что тока мысль продовать, а не желание). Акпп не его прост-он сказал. А так машина хорошая, тему не раскрыл-от этого вопросы).

Фотка в день осмотра слелана, еще на старых номерах. У тимы мпс была, которую он купил за 650.000 и через 1.5 года продал за 700.000 вложив в нее ВНИМАНИЕ 600.000 в тюнинг и идеальное состояние во всем, все было сделано граматно и добротно, все друзья говорили - ты чо ебу дал? Тачку такую продавать за такие бабки. Тюнинг не цениться, но 600 касарей вложеных.... О чем то говорит!) так что флудеры)... Микроб верно сказал- не разводите бодягу. Тима дед мороз кстати)). Обычно наоборот все делают. Он любит машины и разбираеться в них.

Изменено пользователем Bro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Микроб так то, к сезону есть вероятность что обзаведусь таки нужной суммой, так что любопытство вполне оправдано, при условии что к апрелю примерно машинка еще будет))

Только пока лишь на автомат сомнения, небольшие, а машина симпотная, считай глаз один уже положил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю Тима не будет ждать до лета. Придут ништяки на этот, установит и забудет о продаже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю Тима не будет ждать до лета. Придут ништяки на этот, установит и забудет о продаже.

а еще как вариант может купят, как купили серого, бац и вне сезона))

реально раньше апреля не скажу, а кто подскажет что за прошивки под автомат идут? т.е в чем + их

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще как вариант может купят, как купили серого, бац и вне сезона))

реально раньше апреля не скажу, а кто подскажет что за прошивки под автомат идут? т.е в чем + их

На американмасле можно прочитать 200+ отзывов и ни одного отрицательного, был в шоке, т.к. как правило на десяток положительных отзывов всегда найдется один-два тех, кто смог найти недостатки товара.

Обязательно закажу к лету. Вкратце: после прошивки при несущественном (5-10 л.с) подъёме мощности автоматные GT 05+ на драгстрипе начинают ехать вровень с "ручками", ну а на на обычном покрытии и вовсе сваливают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я всегда покупал вне сезона. Что сашины что колеса. Чо потом жопу рвать и искать когда миллион народу проснеться). Сегодня чел должен подкатить посмотреть его тачку.... Посмотрим просто так поводить щами или ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я всегда покупал вне сезона. Что сашины что колеса. Чо потом жопу рвать и искать когда миллион народу проснеться). Сегодня чел должен подкатить посмотреть его тачку.... Посмотрим просто так поводить щами или ...

мустанга смотреть ради просто так? неее))) я думаю решившийся придет, на просто так седаны смотрят бизнес класса)

а в сезон просто продавцы тоже просыпаются, вот смотришь зимой все обыдено, а купешки и кабрики отсутствуют, а к марту как наплывет!

Naz Gul это впечатляет! а помогает это 4 литровикам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Naz Gul это впечатляет! а помогает это 4 литровикам?

Отвечу за Сергей Сергеича. ;)

Я прошивал 4.0 АКПП, разница в движении радует, если сначала приходилось мириться с задумчивостью автомобиля при сильном нажатии на педаль (впечатление, что секунды 2 до сброса передачи), то после прошивки кикдаун стал срабатывать как надо.

Изменено пользователем G-rider
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по отзывам и видосам с ютуба - еще как. Пишут, что машина становится вообще другой.

Буду себе тоже к лету брать с бамовскими прошивками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

G-rider Спасибо, т.е получается могу со спокойной душой искать автомат)

блин просто боюсь как бы не наткнуться на ушатаный автомат, когда машина б/у ручка себя быстро выдаст в случае чего, а как понять автомат?

и еще вопросик по автомату, резкие старты ведь он не любит? т.е с пробуксовкой, или прошивка координально меняет его настрой?

Изменено пользователем Chiklis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

G-rider Спасибо, т.е получается могу со спокойной душой искать автомат)

блин просто боюсь как бы не наткнуться на ушатаный автомат, когда машина б/у ручка себя быстро выдаст в случае чего, а как понять автомат?

и еще вопросик по автомату, резкие старты ведь он не любит? т.е с пробуксовкой, или прошивка координально меняет его настрой?

Автоматы не любят переключение передачи во время пробуксовки. И перегрева. Аминь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...