Перейти к контенту

Возможно буду продавать свой V8 2007г АКПП


Рекомендуемые сообщения

Машина в прекрасном состоянии, все расходники заменены! Ценник 1100000р

Слушайте ребят, я никому ничего навязывать не буду, если кому что интересно- спрашивайте, с удовольствием отвечу! Впарить - не моя тема, машина отличная, вложений не требует, кто хочет может проверить, а если просто пофлудить, то не ко мне!

Всем Мир и удачи!)

2007г АКПП, купил ее 2 недели назад, но хочу Шелби 500, поэтому продаю, машина с 2007г в Москве, куплена была новой, я третий владелец, неделю назад сделал ТО с заменой рычагов, масел, свечей итд на 38000р, при покупке проверял машина не билась, зачем поставили такой бампер, фары и решетку не знаю, АКПП работет мягко без рывков и при минус 25С, 2 комплекта ключей, музыка 2 усилителя, 2 саба , голова пионер 2ДИН установленная неделю назад новой!

Машина была куплена за 1100000 2 недели назад! Примерно так!

Произведено полное ТО с заменой рычагов 38000, голова пионер 25000, замена передних тормозных дисков 10000.

post-8233-1328111138_thumb.jpg

Изменено пользователем timmon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 69
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • timmon

    22

  • Chiklis

    12

  • Soto

    5

  • Razor

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • timmon

    timmon 22 публикации

  • Chiklis

    Chiklis 12 публикаций

  • Soto

    Soto 5 публикаций

  • Razor

    Razor 5 публикаций

Загружено фотографий

А где туманки?

Их не было изначально как купил, но морда не битая!!!! можно проверить если доверия нет!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бампер и фары тож не родные

Бампер тюнингованный от V6 , фары родные с линзой для ксенона, это все досталось от предыдущего владельца!!! Но машина и по кузову и технически в отличном состоянии, любые проверки приветствуются, обслуживался в сервисе на проспекте вернадского
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бампер тюнингованный от V6 , фары родные с линзой для ксенона, это все досталось от предыдущего владельца!!! Но машина и по кузову и технически в отличном состоянии, любые проверки приветствуются, обслуживался в сервисе на проспекте вернадского

Я конечно может и мало видел, но что бы так ГТ нарядили+ тюнинг от ВЭ6 и стоковые линзы в первый раз! :blink:

варианта 2:

1) Был бит

2) Отсутствие Фкуса тоже Фкус!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно может и мало видел, но что бы так ГТ нарядили+ тюнинг от ВЭ6 и стоковые линзы в первый раз! :blink:

варианта 2:

1) Был бит

2) Отсутствие Фкуса тоже Фкус!

Про первое проверял сам как покупал- не был бит!)))

По поводу второго- это вопросы к предыдущему владельцу!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олени)))) прежде чем гнать, посмотрелиб). Болты на крыльях не сбиты, везде родные. За вкусы других людей никто не в ответе. В салоне она как новая. Как пашкмн салин, даже свежее в 2 раза чем у ромки жт и мой ( костин). Торпеда перешита в кожу, дверные ручки тож. Красиво внутри. Нще музон какой то стоит крутой с сабами. По сути: жт нет на авто ру, а этот. Реально достоин внимание. Кто посмотрит в живую, подтвердит мои слова

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олени с тобой не спорят! Олени ломанулись покупать!

Прежде чем пылить, научил бы приятеля более развернутую инфу выкладывать!

А то что на фото вэ6 и не бита не крашена ничо! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте ребят, я никому ничего навязывать не буду, если кому что интересно- спрашивайте, с удовольствием отвечу! Впарить - не моя тема, машина отличная, вложений не требует, кто хочет может проверить, а если просто пофлудить, то не ко мне!

Всем Мир и удачи!)

2007г АКПП, купил ее 2 недели назад, но хочу Шелби 500, поэтому продаю, машина с 2007г в Москве, куплена была новой, я третий владелец, неделю назад сделал ТО с заменой рычагов, масел, свечей итд на 38000р, при покупке проверял машина не билась, зачем поставили такой бампер, фары и решетку не знаю, АКПП работет мягко без рывков и при минус 25С, 2 комплекта ключей, музыка 2 усилителя, 2 саба , голова пионер 2ДИН установленная неделю назад новой!

Машина была куплена за 1100000 2 недели назад! Примерно так!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте ребят, я никому ничего навязывать не буду, если кому что интересно- спрашивайте, с удовольствием отвечу! Впарить - не моя тема, машина отличная, вложений не требует, кто хочет может проверить, а если просто пофлудить, то не ко мне!

Всем Мир и удачи!)

2007г АКПП, купил ее 2 недели назад, но хочу Шелби 500, поэтому продаю, машина с 2007г в Москве, куплена была новой, я третий владелец, неделю назад сделал ТО с заменой рычагов, масел, свечей итд на 38000р, при покупке проверял машина не билась, зачем поставили такой бампер, фары и решетку не знаю, АКПП работет мягко без рывков и при минус 25С, 2 комплекта ключей, музыка 2 усилителя, 2 саба , голова пионер 2ДИН установленная неделю назад новой!

Машина была куплена за 1100000 2 недели назад! Примерно так!

И не нужно писать про Оленей итд, спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ах да я ее вспомнил, перекупничеством занимаемся)) чтож теперь надо постараться продать ее за 1.2 ибо за эту цену она и так прилично простояла

а то что не битая хорошо даже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ах да я ее вспомнил, перекупничеством занимаемся)) чтож теперь надо постараться продать ее за 1.2 ибо за эту цену она и так прилично простояла

а то что не битая хорошо даже

Ну да, перекупничеством...... ну-ну, именно по этой причине я ее на учет поставил.....и заказал на нее на 4000$ из америки всяких ништяков!))) Это даже на бизнес похоже!))) Я не буду стараться ее продавать за сумасшедшие деньги -это ее цена!)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, перекупничеством...... ну-ну, именно по этой причине я ее на учет поставил.....и заказал на нее на 4000$ из америки всяких ништяков!))) Это даже на бизнес похоже!))) Я не буду стараться ее продавать за сумасшедшие деньги -это ее цена!)))

А это бизнес по русски-спиздить вагон водки-водку продать а деньги пропить :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это бизнес по русски-спиздить вагон водки-водку продать а деньги пропить :D

На самом деле просто подвернулся кое-какой вариант интересный и как говориться за что купил за то и продаю!) Не продам значит буду ездить!) Мне не жалко!)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, перекупничеством...... ну-ну, именно по этой причине я ее на учет поставил.....и заказал на нее на 4000$ из америки всяких ништяков!))) Это даже на бизнес похоже!))) Я не буду стараться ее продавать за сумасшедшие деньги -это ее цена!)))

что-то в бонусах это не указывается, вы тогда уж объяву закиньте о запчастях в отдельную ветку))))

кстати что за запчасти такие??

в сезон может за 1.2 продадите, мооожет, формально за что купил т.е за 1.1 за то и надо продать так?)

Изменено пользователем Chiklis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то в бонусах это не указывается, вы тогда уж объяву закиньте о запчастях в отдельную ветку))))

кстати что за запчасти такие??

Так бонусы и не продаются, я тоже деньги считаю.....!!!

Там 20-е колеса разноширокие, винтовая подвеска, выхлоп, тормоза, и кое-что по обвесу, а еще стоковые затемненные фары ну и по мелочам!!!

Это я продавать в эту цену не буду, я не дед мороз!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то в бонусах это не указывается, вы тогда уж объяву закиньте о запчастях в отдельную ветку))))

кстати что за запчасти такие??

в сезон может за 1.2 продадите, мооожет, формально за что купил т.е за 1.1 за то и надо продать так?)

Так я цену снизил в первом посте до 1150000 (1100000+ полное ТО с заменой рычагов 38000, голова пионер 25000, замена передних тормозных дисков 10000)

Ничего не навариваю, даже тыщ 20 потеряю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле просто подвернулся кое-какой вариант интересный и как говориться за что купил за то и продаю!) Не продам значит буду ездить!) Мне не жалко!)))

Я это и имел ввиду :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я цену снизил в первом посте до 1150000 (1100000+ полное ТО с заменой рычагов 38000, голова пионер 25000, замена передних тормозных дисков 10000)

Ничего не навариваю, даже тыщ 20 потеряю.

пока на 4000 баков не видать, на половину едва ли) так лучше кататься я полагаю, столько вбухать и тут шелби, да и на ручке, зимой машина точно не пригодится
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока на 4000 баков не видать, на половину едва ли) так лучше кататься я полагаю, столько вбухать и тут шелби, да и на ручке, зимой машина точно не пригодится

Диски 1100$+ подвеска 1400$+ тормоза 1400$+ выхлоп 800$+ по мелочам на 500$ сложите сами!!! Это без доставки! Как найдете в 2 раза дешевле наишите в личку плиз, я куплю 5 комплектов на продажу!))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...